Перейти к содержимому


- - - - -

Никиту Белых еще раз допросили по делу УСВЗ

Никита Белых Олег Березин Марианна Попова Уржумский СВЗ Яранский СВЗ Слободской СВЗ

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11

#1 Репортеръ

Репортеръ

    Администратор

  • Администраторы
  • 25 407 сообщений

Отправлено 23 июля 2015 - 11:50

22 июля в Октябрьском суде Кирова губернатор Кировской области Никита Белых дал показания по делу Уржумского спиртзавода. По его мнению, оценка, данная акциям Марианной Поповой, никак не повлияла на результаты аукциона.

Статья полностью

#2 Гость_рициниол

Гость_рициниол
  • Гости

Отправлено 23 июля 2015 - 13:20

Еще раз все изложено по пунктикам. Ежу понятно, что открытый аукцион доступен всем, кому это интересно. У следствия то Петров, то "Николаев", то, прости господи, какой-нибудь иванов... Откуда только берут? Да и зачем?

#3 Гость_Ирина

Гость_Ирина
  • Гости

Отправлено 23 июля 2015 - 14:21

не сознается, я знаю. Панда крепкий и умеет косить подшланга типа ничо небрал и жопа не моя

#4 Гость_Гость

Гость_Гость
  • Гости

Отправлено 23 июля 2015 - 14:30

Сколько денег народных уже потратили на этот процесс? Их бы энергию да в мирное русло. Бюджет области 45 млрд в год. Лучше бы всех знатоков отправить урезать бюджет по всем расходам процентов на 50, искать хозяев лесопилки. Только на образование 15 млрд выделяют это примерно по 60 т.р. с ученика в год. Коммерческие ВУЗы с радостью бы за такие деньги работали, а наши бюджетники все прибедняются, денег у них нет, зарплаты маленькие, ремонт кабинетов за счет родителей. Куда тогда деньги уходят? Прицепились к малому и среднему бизнесу ищут какие -то 100 млн.  Это всего 0,6% от бюджета на образование.

#5 Mefistoff

Mefistoff

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 167 сообщений

Отправлено 23 июля 2015 - 21:12

Один идиотский процесс за другим... Заказчиков судить надо!

#6 Гость_Следователь Иванов и Петров

Гость_Следователь Иванов и Петров
  • Гости

Отправлено 23 июля 2015 - 21:39

Просмотр сообщенияMefistoff (23 июля 2015 - 21:12) писал:

Один идиотский процесс за другим... Заказчиков судить надо
Кто заказчики?

#7 Гость_К А

Гость_К А
  • Гости

Отправлено 24 июля 2015 - 10:55

Холуй американский  ,распродал, обанкротил всю область ...Надо же до такого додуматься- филармонию  заложить под кредиты подельнику лариццкому...Брать его надо, пока  вместе с рыжим приватизатором за бугор не ускакали..

#8 Гость_Герцог

Гость_Герцог
  • Гости

Отправлено 24 июля 2015 - 11:08

Просмотр сообщенияИрина (23 июля 2015 - 14:21) писал:

не сознается, я знаю. Панда крепкий и умеет косить подшланга типа ничо небрал и жопа не моя
Какой "работящий" у вас рот Ирина

#9 Гость_Гость

Гость_Гость
  • Гости

Отправлено 24 июля 2015 - 17:46

Сегодня, распродают все что можно, все что в свое время строили "всем миром". Вот продам я квартиру, проживем семьей год-два, потом продам дачу, еще живем год-два, потом машину....через какое-то время....когда продавать нечего будет...((((  А нового-то ничего не построили, производств нет...а "новые" собственники перерегистрируются "где лучше" и тогда....
"...это не зависит от того, кто является акционером"...ну да, конечно.

#10 Гость_Кировчанка

Гость_Кировчанка
  • Гости

Отправлено 25 июля 2015 - 09:37

Просмотр сообщенияСледователь Иванов и Петров (23 июля 2015 - 21:39) писал:

Кто заказчики?
А Вы заказчиков знаете? Назовите, страна должна знать своих "героев"!

#11 Гость_Петрович

Гость_Петрович
  • Гости

Отправлено 26 июля 2015 - 12:10

А когда допросят на предмет соучастия , по делу  ,ларрицкого!?Сколько было заложено государственной собственности,на кредиты этому пройдохе,на каком основании,какой ущерб государство получило от этого!?

#12 srubliki

srubliki

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений

Отправлено 28 июля 2015 - 16:41

Просмотр сообщенияСледователь Иванов и Петров (23 июля 2015 - 21:39) писал:

Кто заказчики?
НАРОД))))))))))





Темы с аналогичным тегами Никита Белых, Олег Березин, Марианна Попова, Уржумский СВЗ, Яранский СВЗ, Слободской СВЗ

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных