Перейти к содержимому


- - - - -

Кировчанам продавали спред вместо сливочного масла

Лав Продукт Кировский молочный комбинат Денис Краснощеков Татьяна Платунова

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1 Репортеръ

Репортеръ

    Администратор

  • Администраторы
  • 25 407 сообщений

Отправлено 29 июля 2015 - 16:20

29 июля 2015 года состоялось открытое заседание комиссии Управления федеральной антимонопольной службы по Кировской области по признакам нарушения со стороны ООО «Лав Продукт», которое распространяло фальсифицированное масло.

Статья полностью

#2 Гость_Кировчанин

Гость_Кировчанин
  • Гости

Отправлено 29 июля 2015 - 20:58

Реальный криминал-мошенничество в особо крупном размере ,а они так раз и всё  спустили на тормозах...-"молодцы"...

#3 Гость_Рита

Гость_Рита
  • Гости

Отправлено 29 июля 2015 - 21:12

Боже мой, криминал - да ладно вам! Зато кого-то спасли от образования холестериновых бляшек и ожирения. Я вот всегда спред покупаю, всяко лучше чем сливочное масло. Вкус такой же, а жира и прочего вредного вещества меньше.

#4 Гость_123

Гость_123
  • Гости

Отправлено 29 июля 2015 - 21:37

Просмотр сообщенияРита (29 июля 2015 - 21:12) писал:

Боже мой, криминал - да ладно вам Зато кого-то спасли от образования холестериновых бляшек и ожирения. Я вот всегда спред покупаю, всяко лучше чем сливочное масло. Вкус такой же, а жира и прочего вредного вещества меньше.

Дэушка, да будет вам известно, что масло из растительного жира вреднее, чем сливочное. Про транс-жиры ничего не слышали? Рекомендую узнать.

#5 Гость_123

Гость_123
  • Гости

Отправлено 29 июля 2015 - 21:40

А вообще выбирая масло, рекомендую слегка надавить на упаковку. Если твердое как камень, значит масло настоящее, если проминается даже если из холодильника - спред. Чем тверже пачка, тем качественнее масло.

#6 Гость_Диетолог с детства

Гость_Диетолог с детства
  • Гости

Отправлено 30 июля 2015 - 09:05

Холестериновые бляшки прекрасно удаляются приемом 50 грамм спирта ежедневно) Кроме того, вред холестерина и жирной пищи - миф, созданный фармацевтическими и пищевыми компаниями. Вполне авторитетной информации на эту тему предостаточно. Гиподинамия и привычка "заедать стресс" основные причины ожирения. Врожденным оно бывает в редких случаях. Современная мода на модельную внешность - продукт рынка, а не естественных потребностей. А то, что масло на прилавок попало без контроля со стороны компании-производителя - просто свидетельство его дерьмовой репутации. КМК давным-давно пора понять, что социализъм закончился где-то на Шаклеине, и если не начать нормально работать с потребителем (а не болтать о "нашем вкусном масле-молоке-сметане"), их рано или поздно шваркнут.

#7 Гость_Алена

Гость_Алена
  • Гости

Отправлено 01 августа 2015 - 09:49

А я покупаю сунское масло или богородское. Супер!!!

#8 Гость_маслолюбитель

Гость_маслолюбитель
  • Гости

Отправлено 03 августа 2015 - 13:36

унинское и вожгалськое масло проминается если на него нажать даже если оно лежит в холодильнике магазинском, а кмк реально твердое.
но почем-то и на унинском и на вожгальском написано не спред, а масло....





Темы с аналогичным тегами Лав Продукт, Кировский молочный комбинат, Денис Краснощеков, Татьяна Платунова

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных