Перейти к содержимому


- - - - -

Оппозиция сорвала заседание ОЗС и принятие бюджета


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 80

#21 Гость_67

Гость_67
  • Гости

Отправлено 16 февраля 2012 - 16:26

В связи с этим депутату Туруле очень подошел бы официальный сайт с доменом  turulo.net - и этой картинкой)

#22 Гость_+1

Гость_+1
  • Гости

Отправлено 16 февраля 2012 - 16:52

В связи со срывом заседания предлагаю: 1) привлечь к ответственности данных депутатов за срыв социально важных законопроектов; 2) избирателям - вынести недоверие к данным депутатам; 3) поставить вопрос о компетенции данных депутатов; 4) вынести вотум недоверия Туруло как инициатору срыва поенарного заседания. Народ! Вам не видится эта ситуация как провокационная? Они заранее это спланировали! И вообще - Туруло превысил свои полномочия,  так как он УЖЕ депутат ОЗС, он планировал СТАТЬ КАНДИДАТОМ НА ВЫБОРЫ В ГОРДУМУ, а когда му отказали, причем на законных основаниях, ОН ВОСПОЛЬЗОВАЛСЯ СВОИМ ПОЛОЖЕНИЕМ ДЕПУТАТА ОЗС, ВЫНЕС НА ПОВЕСТКУ ВОПРОС О СНЯТИИ ПОЛНОМОЧИЙ ЧЛЕНОВ ТИК! ОН ЧТО ОТОМСТИТЬ ХОТЕЛ КАК ВЛАСТЬЮ НАДЕЛЕННЫЙ??

#23 Гость_Местный

Гость_Местный
  • Гости

Отправлено 16 февраля 2012 - 17:02

Эй, тролль многоНикий, ты перерыв хоть сделай - свихнёшься же!)) Если уже не свихнулся и сам с собой не беседуешь за несколько человек)) Всё равно твой бред уже никто не читает)) А законопроекты никуда не денутся - реализация их всё равно не с марта началась бы. Ивонин ровно столько же виноват в срыве заседания, как и оппозиция.

#24 Гость_Фома Неверующий

Гость_Фома Неверующий
  • Гости

Отправлено 16 февраля 2012 - 17:09

«Нарушается Конституция, нарушаются права избирателей!, - негодует Валерий Николаевич Оо это правда! !!почему он мои права как избирателя и налогаплательщика нарушил?!! за что из моих кровных денег зп ему платится, если он даже не ходит?!!!

#25 Гость_УМКА

Гость_УМКА
  • Гости

Отправлено 16 февраля 2012 - 17:11

ЧТО ПЕРЕЖИВАЕТЕ, ЧТО ЕСТЬ, ЧТО НЕТ*ТОЛКУ ОТ НИХ НИКАКОГО

#26 Гость_Всё о Туруле

Гость_Всё о Туруле
  • Гости

Отправлено 16 февраля 2012 - 17:48

http://www.yadrenavo...14&file=zkh.flv

#27 Гость_директор

Гость_директор
  • Гости

Отправлено 16 февраля 2012 - 18:03

Мне в школе надо ремонт надо делать. Сейчас что, ремонта не будет? Как детей учить тогда? И опять учителя сволочи окажутся?

#28 Гость_хмурый

Гость_хмурый
  • Гости

Отправлено 16 февраля 2012 - 18:38

ШБКовцы на это и рассчитывали. Этим они спровоцировали оппозицию. Но это уже не будет работать; ГорДуму они проиграют.

#29 Гость_Масяня

Гость_Масяня
  • Гости

Отправлено 16 февраля 2012 - 18:40

Просмотр сообщениядиректор (16 февраля 2012 - 18:03) писал:

Мне в школе надо ремонт надо делать. Сейчас что, ремонта не будет? Как детей учить тогда? И опять учителя сволочи окажутся?

Алё... Это кто, директор? Да пошёл ты в ж@пу, директор, не до тебя сейчас... Кстати, за дурачков нас не надо держать - все знают, за чей счёт ремонты проводятся. Бюджет тут ни при чём.

#30 Гость_Артур

Гость_Артур
  • Гости

Отправлено 16 февраля 2012 - 20:11

...Ремонт в школе? Пока твои хозяева - жулики и воры - будут держать людей за быдло, подличать против оппозиции и нарушать закон, не будет тебе ни ремонта, ни покоя!

#31 Гость_re

Гость_re
  • Гости

Отправлено 16 февраля 2012 - 20:28

папазиция...мля..к стенке всех.. представьте.. прихожу на работу а мне директор нужно обсудить ,условно, Варю она такая сикая наработает,а потом обсудим, как всем сделать более менее хорошо...а я такой да пошел ты жопу директор и пошли с Васей бухать... А между прочим из нашего кармана им зарплату платят...Прогул им всем..и к стенке...

#32 Гость_отрицало

Гость_отрицало
  • Гости

Отправлено 16 февраля 2012 - 20:56

Директору,  Подумай своей головой,почему 28 школу,чинят уже два года,хотя обещали за 3 месяца.  Сам быков по ТВ уверял нас,что деньги дали,но мало.   Тебе(директору) кажется,что это Туруло виноват. Они правиль предлагают,решать после выборов,расклад в гор думе будет другой и может быть некоторые финансовые решения,будут не в пользу,не бойтесь не вам,а членам известной ОПГ.

#33 Гость_Stop

Гость_Stop
  • Гости

Отправлено 16 февраля 2012 - 21:11

Просмотр сообщенияотрицало (16 февраля 2012 - 20:56) писал:

Директору,  Подумай своей головой,почему 28 школу,чинят уже два года,хотя обещали за 3 месяца.  Сам быков по ТВ уверял нас,что деньги дали,но мало.   Тебе(директору) кажется,что это Туруло виноват. Они правиль предлагают,решать после выборов,расклад в гор думе будет другой и может быть некоторые финансовые решения,будут не в пользу,не бойтесь не вам,а членам известной ОПГ.

Не погодите ка. Хватит уже мозг пудрить, Быков разве один!деньги выделяет? А где сейчас оппозиция? Где депутаты, которые там от КПРФ? Ой простите, кажется женщина эта, Созонтова, да, в озс сейчас сидит? Ну и о чем речь? Оппозиция как обычно только и делает, что надзирает типа))) понятно что пиздеть -не мешки ворочать. Не надо подменой понятий заниматься

#34 Гость_максим подберёзовиков

Гость_максим подберёзовиков
  • Гости

Отправлено 16 февраля 2012 - 21:23

надо уметь договариваться. упёрлись в малом, потеряли в большом. не захотели пустяковым вопросом на 20-30 мин удлинить заседание - получили гранату в виде некворума.

#35 Гость_капитан флинт

Гость_капитан флинт
  • Гости

Отправлено 16 февраля 2012 - 22:47

Дешевые фокусы наперсточников, которых по своему доброму нраву наш народ все время терпит. Коммуняки  и СРуны - негодяи и вруны.

#36 Гость_Арчибальд

Гость_Арчибальд
  • Гости

Отправлено 17 февраля 2012 - 00:07

Я со своим выбором определился. И читая муть в кировских печатных и интернет сми, ужасаюсь тому что многие зависимые от работы правительства (бюджетники, пенсионеры, малые предприниматели) не получают законы которые облегчили бы им жизнь. Жаль что моя родина в руках "голодных" которым не хватило икры на бутерброд.

#37 Юрист Антон Долгих

Юрист Антон Долгих

    Законы писаны для бодрствующих!

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 822 сообщений
  • LocationКиров

Отправлено 17 февраля 2012 - 03:35

Вот уж не думал, что буду выкладывать на всеобщее обозрение справку об отсутствии судимости!  :)) Пойдет скоро Стародумов по судам...

#38 Гость_директор

Гость_директор
  • Гости

Отправлено 17 февраля 2012 - 05:26

Просмотр сообщенияотрицало (16 февраля 2012 - 20:56) писал:

Директору,  Подумай своей головой,почему 28 школу,чинят уже два года,хотя обещали за 3 месяца.  Сам быков по ТВ уверял нас,что деньги дали,но мало.   Тебе(директору) кажется,что это Туруло виноват. Они правиль предлагают,решать после выборов,расклад в гор думе будет другой и может быть некоторые финансовые решения,будут не в пользу,не бойтесь не вам,а членам известной ОПГ.

Я жду деньги из федерального бюджета, а не городского. И учителям заслуженным по штуке в месяц из своего кармана что ли платить? Поработай в школе, пожуй хлеб учительский. Тогда поймешь, на чьи деньги школа живет.

#39 Гость_))

Гость_))
  • Гости

Отправлено 17 февраля 2012 - 06:13

Просмотр сообщенияАнтон Долгих (17 февраля 2012 - 03:35) писал:

Вот уж не думал, что буду выкладывать на всеобщее обозрение справку об отсутствии судимости!  :)) Пойдет скоро Стародумов по судам...

Антон, если тебя лишат родительских прав, это не будет означать, что у тебя нет детей! Ну нае...л банк, вернее пытался, так не сцы, чо как маленький, ей богу!! Не убил же ты, в конце концов!!!

#40 Гость_Прапор

Гость_Прапор
  • Гости

Отправлено 17 февраля 2012 - 07:32

Просмотр сообщенияАнтон Долгих (17 февраля 2012 - 03:35) писал:

Вот уж не думал, что буду выкладывать на всеобщее обозрение справку об отсутствии судимости!  :)) Пойдет скоро Стародумов по судам...

Аллилуя! Вот она справочка! А я-то всю ночей очей сомкнуть не мог, думал да вдруг у Антона со справкой что-то не так, ан нет - вот она родимая, всё в порядке. Ну теперь можно вздохнуть спокойно. :) Ты кто такой-то вообще? :) Вот она в бок не впилась твоя бумаженция.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных