Перейти к содержимому


- - - - -

Рабочие БиоХимЗавода потребовали отставки депутата ОЗС

БиоХимЗавод Валерий Туруло

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 12

#1 Репортеръ

Репортеръ

    Администратор

  • Администраторы
  • 25 407 сообщений

Отправлено 25 января 2013 - 15:07

Сегодня днем рабочие ООО «БиоХимЗавод» провели пикет около официального места работы депутата ОЗС, члена РКРП Валерия Туруло и призвали его сложить свои депутатские полномочия

Статья полностью

#2 Гость_Лёня

Гость_Лёня
  • Гости

Отправлено 24 августа 2009 - 22:57

Во что выродилось общественная активность! Одна заказная акция против другой, тоже заказной.

#3 Гость_Kitekat

Гость_Kitekat
  • Гости

Отправлено 24 августа 2009 - 23:34

Можно сколь угодно вещать с трибун о вреде всевозможных митингов и пикетов, высосанных из пальца. Можно оправдываться и извиняться, не совсем, собственно, понимая за что. А можно просто взять и организовать встречный, столь же дурацкий пикет, со столь же чудными целями и участниками. Чем довести ситуацию до абсурда. И тем самым выставить господина Туруло не серьезным дядькой, а смешным стариканом, вызывающим умиление и сдержанные смешки. Браво БХЗ. Не хватило, разве что, персонажей из фильмов Кустурицы. Был бы полный разрыв мозга.

#4 ЖеК

ЖеК

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 41 сообщений

Отправлено 24 августа 2009 - 23:53

Есть у нас улица Лесная. Если там пошукать, то можно набрать сотню - другую достойных типажей. К тому же они дешевы - расплачиваться можно жидкими деньгами  :)

#5 Гость_Rose

Гость_Rose
  • Гости

Отправлено 25 августа 2009 - 10:12

Так насколько я поняла, Туруло сам нарвался. И он действительно смешной)))

#6 Мила

Мила

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 25 августа 2009 - 10:44

Туруло только разброд в умы сеет. Может хоть немного утихомириться.

#7 Гость_Свидетель

Гость_Свидетель
  • Гости

Отправлено 07 сентября 2009 - 11:33

Вы ыглядитесь в лица этих протестующих! Им всего-то лет 17-20 ( максимум 20)! Я была свидетелем этого обсурда! Скандал в том, что детей заставляют зарабатывать на проплаченных митингах! В отличии от руководства БХЗ, Туруло на своих митингах ни кому не платит. А Радова, это очевидно та бойкая деваха, которая руководила всем процессом у стен ЦНТИ ( не путать с сотрудниками ЦНТИ!). И при чем здесь ФГУ ЦНТИ? Оно отношение к БХЗ не имеет. Разве что продвигает его разработки на уровне Минэнерго РФ.  И как это руководство БХЗ может отозвать мондат у депутата? Люди в курсе о чем говорят?

#8 Гость_Студент

Гость_Студент
  • Гости

Отправлено 07 сентября 2009 - 12:00

Не платит??? 500 рублей его такса, так что не надо ля-ля.

#9 Гость_Свидетель

Гость_Свидетель
  • Гости

Отправлено 07 сентября 2009 - 12:08

Ну-ка, поподробнее! И факты пожалуйста! А то так просто ля-ля не пройдет! И под "студентом" случайно не служба безопасности БХЗ?  Зачем людей-то дурить? Статеек-то достаточно! Прошу прощение за предыдущие грам. ошибки, некогда проверять.

#10 Гость_Студент

Гость_Студент
  • Гости

Отправлено 07 сентября 2009 - 12:20

Моей бабушке за участие в митинге в Кирово-Чепецке предлагали 500 рублей.

#11 Гость_Свидетель

Гость_Свидетель
  • Гости

Отправлено 07 сентября 2009 - 12:40

Ну мы про митинг в Чепецке в газетке тоже читали. Видимо горе -пиарщики( очевидно недостаточно платят) про другие митинги Туруло и не слышали. Насколько я знаю, на этот митинг Туруло сам приглашен жителями Чепецка, чтобы разобраться в ситуации. Но я у него лучше спрошу, т.к. работаем рядом.  А вообще это уже не просто достало, это забавляет: безумству нет предела?

#12 Гость_Прозорливый

Гость_Прозорливый
  • Гости

Отправлено 08 сентября 2009 - 15:08

Ребята, не скучайте! Судя по затишью эта самая труженица пера и интернета Радова в следующем номере порадует нас новой информацией о Туруло! Понтелеев-то особо не итересен, если только для других структур. Может ставки делать ? А редакции газеты Туруло коньяк поставить? Они же неплохие деньги заработали на его имени!

#13 Гость_Супер-прозорливый

Гость_Супер-прозорливый
  • Гости

Отправлено 08 сентября 2009 - 16:58

А может это Туруло должен проставится? он то на КХЧК и БХЗ всяко больше заработал!





Темы с аналогичным тегами БиоХимЗавод, Валерий Туруло

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных