Перейти к содержимому


- - - - -

Депутаты-оппозиционеры обзавелись помощниками со сроками


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 166

#21 Гость_Алла

Гость_Алла
  • Гости

Отправлено 18 февраля 2012 - 17:41

Давайте не будем столь категоричными, время покажет и рассудит...

#22 Гость_крепс

Гость_крепс
  • Гости

Отправлено 18 февраля 2012 - 18:07

На Быкова тоже в военкомате возбуждали уголовное дело

#23 Гость_патриот

Гость_патриот
  • Гости

Отправлено 18 февраля 2012 - 19:26

Не понимаю, куда смотрят рядовые коммуняки и справороссы. Ведут себя, как члены тоталитарных сект. Ладно, ср, - ни идиологии, ни истории. Партия номенклатурщиков, сегодня есть - завтра нет. Но коммуняки-то. И ведь за рюмкой водки поносят всякими не хорошими словами мамаева с русских. За то что местами депутатскими торгуют напрополую, за то что куча криминала в партии. А вслух сказать боятся. Мелок стал нынче коммунист. Мелок, жуликоват и трусоват. Как-то так сейчас думаю.

#24 Гость_koni

Гость_koni
  • Гости

Отправлено 18 февраля 2012 - 19:45

Быков воровал кабель в Юрье-2, Вишневский - хозяин ЖКХ в Кирово-Чепецке, Правительство КО - ворье на ворье, КПРФ сменит правительство Белых и станет воровать по своему по партийному, как это было в 90-х годах, Справедливороссы - ворье в настоящее время и наверное в будущем (дело господина Доронина (Мошуренко) по 20 млн. руб. бюджетных денег на развитие, а пошло на закуп паленой водки. СМИ - продажные. Один Бачинин что-то "РасПыливает". Как быть? Народ должен решить САМ!!! Народ должен начать предъявлять требование к самым справедливым и единым в своем порыве ограбить его - тварям из существующей власти. Только объединение граждан позволит УНИЧТОЖИТЬ сформировавшуюся надхребетную МАФИЮ. Все голосцйте за ПУТИНА. Только он может предотвратить уничтожение нации ГАВНОМ от бизнеса, потерявшего инстинкт самосохранения. Доронина, Мошуренко, Мамаева, ЛДПР пустить по пути Ходорковского. Сейчас снимут комм как это сделали в остальных публикациях.

#25 Гость_Кировец

Гость_Кировец
  • Гости

Отправлено 18 февраля 2012 - 20:20

Просмотр сообщенияОрлов Сергей Николаевич (18 февраля 2012 - 13:28) писал:

Негодяи марают моё имя в своей заказушной статье. Я никогда не был судим, это наглая ложь!

Неужели, Сергей Николаевич????

#26 Гость_Анна

Гость_Анна
  • Гости

Отправлено 19 февраля 2012 - 12:46

Уважаемая "Единая Россия"! Мы сейчас всем стадом, ой, простите, каждый самостоятельно, но с высокой гражданской позицией, воружимся ручками-карандашами, в зубы, ой, простите, в руки возьмем бюллетень. Осознавая свой гражданский долг, переживая за судьбу родины, понимая, что несем ответственность за нее не меньшую, чем каждый из вас (единороссов), дружно проголосуем за вас. Потому что терять нам уже нечего, но мы точно знаем, что вы спасете нас от надвигающегося конца света (декабрь-2012). Почему? Потому что с вами до него город Киров не доживет. Потому ВИВАТ вам, уважаемая "Единая Россия". Мы уже оценили ваши старания и заботу о кировчанах, и обязательно проголосуем за ВАС!

#27 Гость_гобби

Гость_гобби
  • Гости

Отправлено 19 февраля 2012 - 16:14

Беспредел Путенга и "Единой России". Фальсификации на выборах президента уже начались. Вброс голосов на одном избирательном участке, зафиксированный на камеру мобилы

#28 Гость_А вот и я!

Гость_А вот и я!
  • Гости

Отправлено 19 февраля 2012 - 16:38

Смотрите, люди!

#29 Гость_психиатр

Гость_психиатр
  • Гости

Отправлено 19 февраля 2012 - 17:10

Просмотр сообщенияАнна (19 февраля 2012 - 12:46) писал:

Уважаемая "Единая Россия"! Мы сейчас всем стадом, ой, простите, каждый самостоятельно, но с высокой гражданской позицией, воружимся ручками-карандашами, в зубы, ой, простите, в руки возьмем бюллетень. Осознавая свой гражданский долг, переживая за судьбу родины, понимая, что несем ответственность за нее не меньшую, чем каждый из вас (единороссов), дружно проголосуем за вас. Потому что терять нам уже нечего, но мы точно знаем, что вы спасете нас от надвигающегося конца света (декабрь-2012). Почему? Потому что с вами до него город Киров не доживет. Потому ВИВАТ вам, уважаемая "Единая Россия". Мы уже оценили ваши старания и заботу о кировчанах, и обязательно проголосуем за ВАС!

Советую провериться до дня весеннего равноденствия.

#30 Гость_Они клеветники

Гость_Они клеветники
  • Гости

Отправлено 19 февраля 2012 - 17:19

А ещё они клевещут в открытую, добавляют в готовые материалы целые куски - к примеру, про Наталью Морозову... Этого куска в первоначальной версии статьи не было! А Наталье Морозовой на момент приписанного ей "преступления" было 17 лет... Подонки!

#31 Гость_Я-подонок

Гость_Я-подонок
  • Гости

Отправлено 19 февраля 2012 - 17:40

Просмотр сообщенияОни клеветники (19 февраля 2012 - 17:19) писал:

А ещё они клевещут в открытую, добавляют в готовые материалы целые куски - к примеру, про Наталью Морозову... Этого куска в первоначальной версии статьи не было! А Наталье Морозовой на момент приписанного ей "преступления" было 17 лет... Подонки!

Где твои семнадцать лет на Большом Каретном Где твои семнадцать бед на Большом Каретном а где твой черный пистолет на Большом Каретном а где тебя сегодня нет на Большом Каретном)))) В 17 лет уже пора головой думать... а не причинным местом! Всем тут было 17 лет, это не повод грабежом заниматься. Шла бы училась лучше!

#32 Гость_Я-подонок

Гость_Я-подонок
  • Гости

Отправлено 19 февраля 2012 - 17:45

Просмотр сообщенияВладимир (18 февраля 2012 - 07:57) писал:

Хочу высказаться по поводу криминала? Сергей Лузянин тоже представитель одного криминального авторитета и ничего его не останавливает в этой жизни. Но когда смотришь как гуляют родители с детьми на обустроенном стадионе Россия,то хочется думать,что криминал лучше чем чиновник Перескоков? Он хоть что то делает для своего района,а что Перескоков? Двух слов без бумажки сказать не может,зато в золоте и шоколаде. Я думаю.что Комаров не самый худший вариант для городской думы? Он хоть мужик,который не будет низкопоклонством заниматься? А то надоели жополисты и пресмыкающие.

Владимир, ..ули говорить, иди вон, баннер повесь. Типа Лузянин и Перескоков - тоже криминал))) а ты обязательно обзаведись футболкой или там, кепкой, с надписью "сам дурак". Всем будет все понятно! Чо как дети ей богу! Ну все, смиритесь, как говорит один мой далеко не бедный друг "если изнасилование неизбежно, рассабься и получи удовольствие"))) Так что ребят, расслабьтесь! хотя согласен - не все любят анальный секс ))))

#33 Гость_Bujum

Гость_Bujum
  • Гости

Отправлено 19 февраля 2012 - 17:58

Просмотр сообщенияАнна (19 февраля 2012 - 12:46) писал:

Уважаемая "Единая Россия"! Мы сейчас всем стадом, ой, простите, каждый самостоятельно, но с высокой гражданской позицией, воружимся ручками-карандашами, в зубы, ой, простите, в руки возьмем бюллетень. Осознавая свой гражданский долг, переживая за судьбу родины, понимая, что несем ответственность за нее не меньшую, чем каждый из вас (единороссов), дружно проголосуем за вас. Потому что терять нам уже нечего, но мы точно знаем, что вы спасете нас от надвигающегося конца света (декабрь-2012). Почему? Потому что с вами до него город Киров не доживет. Потому ВИВАТ вам, уважаемая "Единая Россия". Мы уже оценили ваши старания и заботу о кировчанах, и обязательно проголосуем за ВАС!

Молодец, Анна.

#34 Гость_правда

Гость_правда
  • Гости

Отправлено 19 февраля 2012 - 21:19

Просмотр сообщенияЯ-подонок (19 февраля 2012 - 17:45) писал:

Владимир, ..ули говорить, иди вон, баннер повесь. Типа Лузянин и Перескоков - тоже криминал))) а ты обязательно обзаведись футболкой или там, кепкой, с надписью "сам дурак". Всем будет все понятно! Чо как дети ей богу! Ну все, смиритесь, как говорит один мой далеко не бедный друг "если изнасилование неизбежно, рассабься и получи удовольствие"))) Так что ребят, расслабьтесь! хотя согласен - не все любят анальный секс ))))

Комментарий удален

#35 Гость_Позор продажной газетёнке

Гость_Позор продажной газетёнке
  • Гости

Отправлено 19 февраля 2012 - 22:07

Позор продажной газетёнке Репортёр! Вы затираете комменты, но не сможете этого делать 24 часа в сутки. Или ради продажности вам придётся сажать "затиральщика" на круглые сутки, а значит платить ему бабки, а значит попадёте на деньги. А ещё попадёте, когда выборы закончатся и с вами будут разбираться люди за клевету. Ваша газета -сливной бачок крепостновского унитаза в березинском туалете на быковской даче! Бугагагага)))))) Позор продажному Репортёру!

#36 Гость_психиатр

Гость_психиатр
  • Гости

Отправлено 19 февраля 2012 - 22:10

Просмотр сообщениягобби (19 февраля 2012 - 16:14) писал:

Беспредел Путенга и "Единой России". Фальсификации на выборах президента уже начались. Вброс голосов на одном избирательном участке, зафиксированный на камеру мобилы

Господин редактор! У людей началось весеннее обострение, несмотря на морозы. Удаляйте провокационные комменты, их авторы ни за что не отвечают.

#37 Гость_психиатр

Гость_психиатр
  • Гости

Отправлено 19 февраля 2012 - 22:13

Просмотр сообщенияПозор продажной газетёнке (19 февраля 2012 - 22:07) писал:

Позор продажной газетёнке Репортёр! Вы затираете комменты, но не сможете этого делать 24 часа в сутки. Или ради продажности вам придётся сажать "затиральщика" на круглые сутки, а значит платить ему бабки, а значит попадёте на деньги. А ещё попадёте, когда выборы закончатся и с вами будут разбираться люди за клевету. Ваша газета -сливной бачок крепостновского унитаза в березинском туалете на быковской даче! Бугагагага)))))) Позор продажному Репортёру!

Вы видите, я прав, они же буйные психопаты. Не слушайте - трите, а то Шариковы почувствуют себя властителями дум.

#38 Гость_Натусик

Гость_Натусик
  • Гости

Отправлено 19 февраля 2012 - 22:42

Не понимаю, зачем вобще брать таких в помощники? нет что ли людей без судимостей? и претензий бы ни у кого никаких не было

#39 Гость_так эта...

Гость_так эта...
  • Гости

Отправлено 19 февраля 2012 - 22:50

они ж сами не без судимостей, так чта яблоко к яблоне того... все вместе короче

#40 Гость_Я -подонок

Гость_Я -подонок
  • Гости

Отправлено 19 февраля 2012 - 23:01

Просмотр сообщенияПозор продажной газетёнке (19 февраля 2012 - 22:07) писал:

Позор продажной газетёнке Репортёр! Вы затираете комменты, но не сможете этого делать 24 часа в сутки. Или ради продажности вам придётся сажать "затиральщика" на круглые сутки, а значит платить ему бабки, а значит попадёте на деньги. А ещё попадёте, когда выборы закончатся и с вами будут разбираться люди за клевету. Ваша газета -сливной бачок крепостновского унитаза в березинском туалете на быковской даче! Бугагагага)))))) Позор продажному Репортёру!

Походу попадают на бабки те, кто потом за комменты отчитываются))) бугага))) народ, пожалейте людей, им же наверно поштучно за комменты платят!




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных