Перейти к содержимому


- - - - -

В Кирове реконструируют стадион «Родина» и, возможно, построят новый крытый стадион


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 Репортеръ

Репортеръ

    Администратор

  • Администраторы
  • 25 407 сообщений

Отправлено 28 января 2013 - 15:09

Сегодня в Кировской области с рабочим визитом находятся президент Федерации хоккея с мячом России Борис Скрынник и депутат ГосДумы РФ, генеральный менеджер сборной России по хоккею с мячом Николай Валуев. В рамках визита подписано соглашение о сотрудничестве между Правительством Кировской области и Федерацией хоккея с мячом

Статья полностью

#2 Гость_Наташа

Гость_Наташа
  • Гости

Отправлено 20 февраля 2012 - 19:58

Валуев, Скрынник и Белых довольны подписанным соглашением о сотрудничестве? Ну наверно) У Валуева такое лиц что кажется он думает: ну ещё бы они не были довольны, у меня с ними разговор короткий!;)

#3 Гость_Наташе

Гость_Наташе
  • Гости

Отправлено 21 февраля 2012 - 20:47

Валуев мужик! Добился успеха! А успешные люди нужны государству. Я против криминала

#4 Гость_Max

Гость_Max
  • Гости

Отправлено 21 февраля 2012 - 20:52

Даёшь новый крытый стадион! оспитаем своих чемпионов! http://vk.com/club34985086

#5 Гость_Спортсмен

Гость_Спортсмен
  • Гости

Отправлено 22 февраля 2012 - 11:58

Хоккей с мячом ни когда не станет олимпийским видом- его культивируют несколько северных стран. Этого количества не достаточно для признания олимпийским. Если только в  Африке негров научат бегать с клюшкой по пустыне.

#6 Гость_бенди

Гость_бенди
  • Гости

Отправлено 22 февраля 2012 - 12:24

Просмотр сообщенияНаташе (21 февраля 2012 - 20:47) писал:

Валуев мужик! Добился успеха! А успешные люди нужны государству. Я против криминала

легко добиваться успеха за счет госказны, особенно, если все умеешь молотить боксерскую грушу




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных