Перейти к содержимому


* * * * * 1 Голосов

Кировский юрист усмотрел в действиях «Серебряного дождя» оскорбление чувств верующих

Ярослав Михайлов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 39

#1 Репортеръ

Репортеръ

    Администратор

  • Администраторы
  • 25 407 сообщений

Отправлено 13 августа 2015 - 12:45

5 июля в Петровском парке праздновался юбилей радиостанции «Серебряный дождь», в это же время там проходило богослужение в храме Благовещения Пресвятой Богородицы.

Статья полностью

#2 Гость_Ага

Гость_Ага
  • Гости

Отправлено 13 августа 2015 - 12:59

Со мной связались из Синодального отдела по взаимодействию церкви и общества - ещё один всея великий юрист Кирова, вам двоим в городе не тесно?

#3 Гость_Кащенко

Гость_Кащенко
  • Гости

Отправлено 13 августа 2015 - 13:08

 Ага (13 августа 2015 - 12:59) писал:

Со мной связались из Синодального отдела по взаимодействию церкви и общества - ещё один всея великий юрист Кирова, вам двоим в городе не тесно?

Два дебила - это сила!

#4 Гость_НЕверующий!!!

Гость_НЕверующий!!!
  • Гости

Отправлено 13 августа 2015 - 13:19

Предлагаю подать встречный иск к попам, которые ворвались на праздник и сорвали выступление артистов и испортили настроение всем!!!.... Михайлов - просто фрик!!!

#5 Гость_Теперь понятно почему столько молодежи в ИГИЛ стремится

Гость_Теперь понятно почему столько молодежи в ИГИЛ стремится
  • Гости

Отправлено 13 августа 2015 - 13:34

А то что поп распустил руки против организаторов и привел с собой стадо овец, состоящее из одних коров, которые изломали аппаратуру на сумму под три лимона, это не экстремизм.

#6 Гость_Человек-Корова

Гость_Человек-Корова
  • Гости

Отправлено 13 августа 2015 - 14:14

 Теперь понятно почему столько молодежи в ИГИЛ стремится (13 августа 2015 - 13:34) писал:

А то что поп распустил руки против организаторов и привел с собой стадо овец, состоящее из одних коров, которые изломали аппаратуру на сумму под три лимона, это не экстремизм.
Хамство не украшает, дорогой.

#7 Гость_А мне нас рать

Гость_А мне нас рать
  • Гости

Отправлено 13 августа 2015 - 14:24

 Человек-Корова (13 августа 2015 - 14:14) писал:

Хамство не украшает, дорогой.
Да мне плевать, я хам, не по природе своей, а от жизни такой. Я говорю всегда то что думаю. Меня армия и государство научило жизни и что любой православнутый в конце концов начинает жрать все подряд, плевать на посты, ругаться матом и не соблюдать ни какие заповеди. А даже готов убивать во имя сатаны.

#8 Гость_тополь

Гость_тополь
  • Гости

Отправлено 13 августа 2015 - 14:25

Когда времена поменяются (надеюсь, что скоро), стукачи и мракобесы типа Ямы будут ходить с оплеванными спинами

#9 Гость_Ацкий Сотона

Гость_Ацкий Сотона
  • Гости

Отправлено 13 августа 2015 - 14:29

 тополь (13 августа 2015 - 14:25) писал:

Когда времена поменяются (надеюсь, что скоро), стукачи и мракобесы типа Ямы будут ходить с оплеванными спинами
Они не смогут ходить, ибо революции сжигают своих детей в первую очередь, ведь этот толоконный клоп мнит себя крутым рэволюционером во славу церкви. А таких на кол сажают, потому что они используют приемы либерастья, но благими намерениями вымощена дорога в АД.

#10 Гость_адвокат Д

Гость_адвокат Д
  • Гости

Отправлено 13 августа 2015 - 14:31

Вышеуказанный "юрист" видать совсем не понимает, что в ответных "санкциях" на любые религиозные мероприятия вне стен культовых зданий можно применить "закон о защите прав верующих" в обратную сторону. Простой пример: пришёл гражданин РФ в Александровский сад "помолиться" перед берёзой, перед скамейкой, перед солнцем. а там пОпы в женских одеяниях со свечками что то поют - всё!!! оскорбление чувств верующего в лешего, в Ярилу, в  макароны.

#11 Гость_Жесть

Гость_Жесть
  • Гости

Отправлено 13 августа 2015 - 14:55

 адвокат Д (13 августа 2015 - 14:31) писал:

Вышеуказанный "юрист" видать совсем не понимает, что в ответных "санкциях" на любые религиозные мероприятия вне стен культовых зданий можно применить "закон о защите прав верующих" в обратную сторону. Простой пример: пришёл гражданин РФ в Александровский сад "помолиться" перед берёзой, перед скамейкой, перед солнцем. а там пОпы в женских одеяниях со свечками что то поют - всё оскорбление чувств верующего в лешего, в Ярилу, в  макароны.
Так это уже произошло) Устроили в городе флэш-моб по киданию цветным песком, обозвали его праздником "Хули", так один попенок Андрей Лебедев описался кипятком, поклонение язычеству и буддизму назвал. Какого фига, люди ведь не засовывают себе в интимные места крест, нет, ну тогда и не хер выебываться.

#12 Гость_Растаман

Гость_Растаман
  • Гости

Отправлено 13 августа 2015 - 15:38

Я сейчас очень крамольную вещь скажу. Церковь получая деньги за услуги крещения, венчания, за поминания или за здравия, не разбирает каким образом те деньги были получены. Они могут быть украдены, выданы государством как подачка пенсией, отработаны анально или вагинально, нажиты непосильным рабским трудом других или еще как то нетрадиционно заработаны, не ужели все эти деньги церковники в святой воде омывают? Так ведь это отмывка нелегальных денег. Так не ужели я честный человек должен что то государству с Конституцией которую мне извращают попы? Или церкви я что то должен, если она мне коверкает восприятие Библии? Я за веру, но против ебли мозгов. Я окрещен в православии, но читая исторические материалы о становлении христианства на Руси, мне порой кажется, а не лучше ли Владимиру было всех поголовно обратить в мусульманство или буддизм, и пусть разница каждой в 500 лет от рождения Христа, мусульманство более авторитарно, но в нем больше конфликтов ныне, а буддизм более либерален, но его меньше ненавидят.

#13 Гость_главное

Гость_главное
  • Гости

Отправлено 13 августа 2015 - 15:47

забыл упомянуть, нигде ни в одной церкви не выдают фискальных чеков. Куда уходят мои блять налоги.

#14 Гость_просто оставлю это здесь

Гость_просто оставлю это здесь
  • Гости

Отправлено 13 августа 2015 - 16:05

https://pp.vk.me/c62...P1gGcsn2i1E.jpg

#15 Гость_админу репортера

Гость_админу репортера
  • Гости

Отправлено 13 августа 2015 - 16:14

Репортер почему долбоебов не убиваете, я бы тоже оставлял всякую лабуду и спам, тоько почему то у меня есть мнение и я никогда не отправляю открытых граждан по ссылкам неизвестного происхождения, мне заходить страшно, после того как китаезы везде на каждом сайте даже на вашем оставляют якоря, с которых я попадаю на то что мне не нужно, и мне это не нравится. Я с вашего сайта попадал на алиэкспресс и алибабу, причем думаю что это из-за таких мудаков как "просто оставлю здесь"

#16 Гость_патамушта ты - тупой

Гость_патамушта ты - тупой
  • Гости

Отправлено 13 августа 2015 - 17:57

 админу репортера (13 августа 2015 - 16:14) писал:

Репортер почему долбоебов не убиваете, я бы тоже оставлял всякую лабуду и спам, тоько почему то у меня есть мнение и я никогда не отправляю открытых граждан по ссылкам неизвестного происхождения, мне заходить страшно, после того как китаезы везде на каждом сайте даже на вашем оставляют якоря, с которых я попадаю на то что мне не нужно, и мне это не нравится. Я с вашего сайта попадал на алиэкспресс и алибабу, причем думаю что это из-за таких мудаков как "просто оставлю здесь"

по ссылке картинка по теме

#17 Гость_я не тупой

Гость_я не тупой
  • Гости

Отправлено 14 августа 2015 - 00:39

 патамушта ты - тупой (13 августа 2015 - 17:57) писал:

по ссылке картинка по теме
не надо меня оскарблять, я трус, я боюсь ходить по левым ссылкам, но я не тупой, тупые в репортере, коли даже на кировнете можно с легкостью анонимно разместить картинку или видео, а здесь нельзя.

#18 Гость_оскорбился он, ля

Гость_оскорбился он, ля
  • Гости

Отправлено 14 августа 2015 - 08:32

 я не тупой (14 августа 2015 - 00:39) писал:

не надо меня оскарблять, я трус, я боюсь ходить по левым ссылкам, но я не тупой, тупые в репортере, коли даже на кировнете можно с легкостью анонимно разместить картинку или видео, а здесь нельзя.

т.е. тебе можно всех "мудаками" называть, а тебя тупого - "тупым" нельзя?!

#19 Гость_Ты проглотишь все что тебе дадут

Гость_Ты проглотишь все что тебе дадут
  • Гости

Отправлено 14 августа 2015 - 08:42

 оскорбился он, ля (14 августа 2015 - 08:32) писал:

т.е. тебе можно всех "мудаками" называть, а тебя тупого - "тупым" нельзя?
Слушай мудак, Vete a la chingada! Сhungo! Chupa-chupa peruly

#20 Гость_адвокат Д

Гость_адвокат Д
  • Гости

Отправлено 14 августа 2015 - 10:00

"Не должно быть законов карающих за преступления против религии, ибо оскорбление вымысла ничего не оскорбляет"

Маркиз де Сад.





Темы с аналогичным тегами Ярослав Михайлов

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных