Перейти к содержимому


- - - - -

Мавроди активизировался перед выборами


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 54

#21 Гость_Арина

Гость_Арина
  • Гости

Отправлено 03 марта 2012 - 18:05

Просмотр сообщенияГалина (03 марта 2012 - 17:16) писал:

Ребята ,ЖУРНАЛИСТЫ , не поленитесь почитайте наконец то оф сайт , перестаньте выполнять чей-то заказ , это и для Вас шанс стать НЕЗАВИСИМЫМИ , ПОЗВОЛЬТЕ себе иметь СВОЁ  мнение.

Какое мнение, если это факт?? Факт - развесили листовки. Если в обычной новости выходного дня вы увидели заказ... Тогда нет слов. Но спасибо за ваше мнение.

#22 Гость_Арина

Гость_Арина
  • Гости

Отправлено 03 марта 2012 - 18:06

Просмотр сообщенияАлексей В. (03 марта 2012 - 18:05) писал:

Всё нармально,мы впереди планеты всей и главное,ВСЕМ ВСЕ ПЛАТИТСЯ,а иначе был бы "кирдык" нам всем.Мы Можем Многое.

Я за вас очень рада))))

#23 Гость_Арина

Гость_Арина
  • Гости

Отправлено 03 марта 2012 - 18:09

Просмотр сообщенияГлюк (03 марта 2012 - 17:21) писал:

Да,журналюги хуже пидарасов,жопу всем подставят за деньги или по приказу,да и просто так чтоб не уволили,ну если журналюга женского рода,там все понятно без комментариев!

Дорогой Глюк. Спасибо за ваше мнение. У вас немного извращенное понятие о журналистике, и, скорее всего, о газетном бизнесе. Но мы на вас не в обиде. Желаем вам личного роста и доброго здравия.

#24 Гость_Максим (десятник)

Гость_Максим (десятник)
  • Гости

Отправлено 03 марта 2012 - 18:38

"Тогда делом заинтересовалась антимонопольная служба. По результатам заседания Экспертного совета при Федеральной антимонопольной службе по развитию конкуренции на финансовых рынках (секция по рынку ценных бумаг) и на основании экспертного заключения ЗАО «НАФИ» схема «МММ-2011» была признана финансовой пирамидой. По итогам оценки материалов размещенных на сайте проекта установлено, что деятельность МММ-2011 связана с привлечением денежных средств населения, а оказываемые в рамках подобной деятельности услуги попадают под определение финансовых. В то же время специальные требования, установленные законом «О рекламе», исполнены не были." Арина кто там чего признал то , что МММ2011 пирамида - зачем признавать то было если на сайте Мавроди все и так написано, что это пирамида. Финансовые средства никто не привлекает , кстати там же на сайте от этого сам Мавроди отговаривает - опять через что кто то 2Установил" что есть привлечение? и еще кто опять установил что есть оказание финансовых услуг?  - Вам самой не смешно? или вы совсем не вникли в действия сообщества ммм2011? - вы искажаете факты а не оглашаете их! - доказательством служит затирание снимка листовки о которой Ваша статья.

#25 Юрий Басманов

Юрий Басманов

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 254 сообщений

Отправлено 03 марта 2012 - 18:44

Ну хотя бы одно слово в поддержку журналистов было бы! )))))))))) Нас 20 миллионов и нет ни одного не довольного человека который вступил в наши ряды! Вот и подумайте читатели, кому верить! Skype - yuraha61rus приму в ячейку!!!

#26 Гость_Андрей

Гость_Андрей
  • Гости

Отправлено 03 марта 2012 - 19:35

Хватит писать всякий срам! МММ - это сила! ВСЕМ ВСЕ ПЛАТИТСЯ!!!

#27 Гость_Андрей

Гость_Андрей
  • Гости

Отправлено 03 марта 2012 - 20:18

Что за бред?

#28 Гость_Честный

Гость_Честный
  • Гости

Отправлено 03 марта 2012 - 20:20

Комментарий удален

#29 Гость_Людмила Тольятти

Гость_Людмила Тольятти
  • Гости

Отправлено 03 марта 2012 - 20:33

Комментарий удален

#30 Гость_Ильшат

Гость_Ильшат
  • Гости

Отправлено 03 марта 2012 - 20:54

МММ припомнили для повышения рейтинга, причем тут на хрен не нужные выборы вообще неизвестно

#31 Гость_Александр - Краснодар

Гость_Александр - Краснодар
  • Гости

Отправлено 03 марта 2012 - 21:02

Всех чиновников давно пора объявить ВРАГАМИ НАРОДА! Ведь по сути так оно и есть! Жируют и богатеют за счет народа. С.П.Мавроди для всех их, как красная тряпка для быка....теперь-то с его ни чего не поимеешь, денег камазами не вывезешь, а наверно ох как хочется... Чем больше нас будет в МММ, тем хуже будут чувствовать себя господа дармоеды!

#32 Гость_Русич

Гость_Русич
  • Гости

Отправлено 03 марта 2012 - 21:51

Местные дурачки готовы всем задницу лизать. Пустоголовые имбецилы. Народ посадит когда-нибудь русскую власть, иудейская финансовая мафия пойдёт на лесоповал.

#33 Гость_Вася

Гость_Вася
  • Гости

Отправлено 03 марта 2012 - 21:55

А где этот город Киров находится ? В Израиле ? Города непуганных идиотов и миллионеров.

#34 я

я

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 93 сообщений

Отправлено 03 марта 2012 - 21:59

Опять СМИ чернят МММ... больше говна... больше дерьма... хорошие новости не продаются,а им жрать надо... вот и пишут ересь несусветную.. наглое вранье...

#35 Гость_Александр Украина

Гость_Александр Украина
  • Гости

Отправлено 03 марта 2012 - 22:08

Финансовые пирамиды не запрещены нашими законами. Мы рождаемся и всю жизнь живем в этих самых пирамидах. Писателям статей советую различать понятия "финансовая пирамида" и "финансовая афера".

#36 Гость_Арина

Гость_Арина
  • Гости

Отправлено 03 марта 2012 - 22:40

Просмотр сообщенияМаксим (десятник) (03 марта 2012 - 18:38) писал:

"Тогда делом заинтересовалась антимонопольная служба. По результатам заседания Экспертного совета при Федеральной антимонопольной службе по развитию конкуренции на финансовых рынках (секция по рынку ценных бумаг) и на основании экспертного заключения ЗАО «НАФИ» схема «МММ-2011» была признана финансовой пирамидой. По итогам оценки материалов размещенных на сайте проекта установлено, что деятельность МММ-2011 связана с привлечением денежных средств населения, а оказываемые в рамках подобной деятельности услуги попадают под определение финансовых. В то же время специальные требования, установленные законом «О рекламе», исполнены не были." Арина кто там чего признал то , что МММ2011 пирамида - зачем признавать то было если на сайте Мавроди все и так написано, что это пирамида. Финансовые средства никто не привлекает , кстати там же на сайте от этого сам Мавроди отговаривает - опять через что кто то 2Установил" что есть привлечение? и еще кто опять установил что есть оказание финансовых услуг?  - Вам самой не смешно? или вы совсем не вникли в действия сообщества ммм2011? - вы искажаете факты а не оглашаете их! - доказательством служит затирание снимка листовки о которой Ваша статья.

Мы пользуемся официальной информацией и не имеем полномочий отвечать за ФАС)))

#37 Гость_+1

Гость_+1
  • Гости

Отправлено 03 марта 2012 - 22:42

Просмотр сообщенияЯ (03 марта 2012 - 21:59) писал:

Опять СМИ чернят МММ... больше говна... больше дерьма... хорошие новости не продаются,а им жрать надо... вот и пишут ересь несусветную.. наглое вранье...

Надеюсь, тебе полегчало))) гавноед))

#38 Гость_Пётр

Гость_Пётр
  • Гости

Отправлено 04 марта 2012 - 00:50

Открыть свой бизнес, это не риск ? В среднем по СНГ из каждых 10ти бизнесов 8 - 9 прогорает !!! Люди остаются по уши в кредитах и с голой задницей. Игра на биржах, вложение в какие то ценные бумаги и т. д. Вы что то в этом соображаете ? Или мало народу на этом прогорело ? Держать деньги в банке, на депозите. Казалось бы самый надёжный вариант. НО !!!! С 1991 по 2012 год обанкротилось 2500 банков, я имею в виду СНГ( вот например http://vcex.ru/15). Вкладчики, как всегда, с голой задницей. Банкиры с чемоданами денег в тёплых странах. И Вам не кажется странным, что наши *заботливые* чиновники, не бьются в истерике из за этого, как от МММ Ещё вариант, валюта. Но кто даст гарантию что завтра она не превратится в цветные фантики ??!! Можно, конечно и дома под матрасом. Но инфляция 25% быстро их оприходует.   Так вот, люди дорогие. Всё абсолютно в этой жизни риск ! На сегоднешний день МММ 2011 наименьший из этих рисков ! Учитывая тэмпы роста Вы можете рискнуть малой суммой и в итоге быть с хорошим наваром ! И в конце концов ! У каждого есть своя голова на плечах ! Учитесь принимать самостоятельные решения.

#39 Гость_Участник МММ Укр.

Гость_Участник МММ Укр.
  • Гости

Отправлено 04 марта 2012 - 02:00

Так сцуко и до гражданской войны недалеко. Уж больно сильно власти хотят народу "помочь", да только руки коротковаты)) (слава Богу) Участникам МММ2011 хотелось бы пожелать быть посдержанее. Вас (нас) провоцируют, а вы ведетесь. Как маленькие Да и привыкнуть бы пора, что журналистам потяге в говне копошиться, а если его нет, то всегда его можно придумать)). НО - все профессии нужны, все профессии важны. Я, кстати, еще ни копейки от МММ не получил, слишком мало я в неё. к сожилению я о ней поздно узнал. Но я уверен, что даже если и не получу, то никому притензий предъявлять не буду. Меня за ухо сюда ни кто не тянул. И если что, терять мне придется не так уж много, я внес сумму которой я реально мог рискнуть. Но я думаю все будет путём ;-) Всем удачи! И журналистам тоже ))

#40 Гость_Андрей Джаз

Гость_Андрей Джаз
  • Гости

Отправлено 04 марта 2012 - 02:50

Уважаемый журналист. А что НЕ понятно то? КЛЮЧЕВЫЕ СЛОВА-"разберитесь САМИ,вникните КАК работает КАССА ВЗАИМОПОМОЩИ без чьих либо ЦУ,потратьте время свое драгоценное"... НЕ БОЙТЕСЬ СЛОВО пирамида!Социально промытые мозги и уши,жуть как реагируют на эту геометрическую фигурку. Ну-у...назовите,например систему МММ-2011-Матрицей/современно,модно/или Тумбочкой/просто,лЮдям понятно/,либо придумайте название сами,не суть... САМОЕ ГЛАВНОЕ-НЕ ЛГИТЕ СЕБЕ!!!/а потом уж и нам,простым землянам/ Приятных Вам дней!




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных