Перейти к содержимому


* * * * * 1 Голосов

Никита Белых пообещал скоро забрать котенка Вятку

Илья Варламов Никита Белых

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1 Репортеръ

Репортеръ

    Администратор

  • Администраторы
  • 25 407 сообщений

Отправлено 24 августа 2015 - 12:53

Блогер Илья Варламов напомнил губернатору Кировской области Никите Белых о его обещании.

Статья полностью

#2 Гость_Конс

Гость_Конс
  • Гости

Отправлено 24 августа 2015 - 13:23

маразм крепчал...

#3 Гость_Дима

Гость_Дима
  • Гости

Отправлено 24 августа 2015 - 13:30

Вот я не против переименования.  Но млядь... может время другое выбрать?

#4 Гость_Михалыч

Гость_Михалыч
  • Гости

Отправлено 24 августа 2015 - 13:32

Илья Варламов - это еще кто такой, переживающий за переименование Кирова в Вятку?

#5 Гость_Морячок

Гость_Морячок
  • Гости

Отправлено 24 августа 2015 - 14:10

Для начала ,этому мохнатому либерастическому питармоту ,госдеповскому грантоотсосу ,себя переименовать придётся ...Илья слишком хорошее имя для него ,будет Мартой или Хлоей...так ему больше подойдёт..ЗЫ Правокатор пиндосячий совсем берега попутал,решил тут поразжигать...

#6 Гость_РА

Гость_РА
  • Гости

Отправлено 24 августа 2015 - 20:53

Наш Киров, по России - как город Киров, мало кто знает, когда говорю, что я из г.Кирова. А когда говорю, что из Вятки - сразу вижу широкие улыбки и кивание, типо: "знаю", "слышали о таковом городе"....так-что, делайте выводы, господа, товарищи, друзья....

#7 Гость_не 3,14зди!

Гость_не 3,14зди!
  • Гости

Отправлено 24 августа 2015 - 21:35

Просмотр сообщенияРА (24 августа 2015 - 20:53) писал:

Наш Киров, по России - как город Киров, мало кто знает, когда говорю, что я из г.Кирова. А когда говорю, что из Вятки - сразу вижу широкие улыбки и кивание, типо: "знаю", "слышали о таковом городе"....так-что, делайте выводы, господа, товарищи, друзья....

Что Вятку, что Киров никто не знает - всем пох! Проверено! А эту байку про то, что Вятку знают, а Киров - нет,  придумали черти-переименователи!

#8 Гость_dd

Гость_dd
  • Гости

Отправлено 26 августа 2015 - 13:18

Просмотр сообщенияне 3,14зди (24 августа 2015 - 21:35) писал:

Что Вятку, что Киров никто не знает - всем пох Проверено А эту байку про то, что Вятку знают, а Киров - нет,  придумали черти-переименователи
Поддерживаю! Любители смены пола и имён поют постоянно эту песню про известность слова "вятка". А народу по стране в принципе похер что киров, что вятка...





Темы с аналогичным тегами Илья Варламов, Никита Белых

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных