Перейти к содержимому


- - - - -

В Москве прошел съезд молодёжного движения партии «РОДИНА» - «ТИГРЫ РОДИНЫ»

Родина

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 Репортеръ

Репортеръ

    Администратор

  • Администраторы
  • 25 407 сообщений

Отправлено 18 сентября 2015 - 14:22

Съезд был организован по инициативе Совета партии «РОДИНА» по молодёжной политике, возглавляемого подмосковным депутатом Владимиром Лактюшиным. В мероприятии, состоявшемся 28 августа, приняли участие представители руководства партии, Русской Православной Церкви, Общественной палаты РФ, других институтов гражданского общества. Как утверждают авторы инициативы, создание молодежной организации поможет партии в будущем воплотить в жизнь целый ряд социальных и гуманитарных проектов.

Статья полностью

#2 Гость_Пустотааааааааа......

Гость_Пустотааааааааа......
  • Гости

Отправлено 18 сентября 2015 - 22:10

Интересно а что Екатерина Шуткина вынесла полезного из данного съезда? Видимо настолько мало что ей и сказать нечего что видно из текста материала. Тогда назревает вопрос: если даже молодёжи "Родины" сказать нечего, что могут предложить её лидеры. Неужели только перепечатку статей Журавлёва и Рогозина. Своих мыслей нет. Пустота.

#3 Гость_либерал

Гость_либерал
  • Гости

Отправлено 19 сентября 2015 - 13:56

Ужас - зомби какие-то... Я наивно полагал, что нынешняя молодёжь - это современные позитивные люди, которые ездят по миру, общаются с иностранцами и не ищут под каждым кустом агентов госдепа. Нет - оказывается ещё полно вот таких "бункеров"...

#4 Гость_Макс

Гость_Макс
  • Гости

Отправлено 22 сентября 2015 - 22:34

в том-то и дело, что никто никуда не ездит. Если бы кировское отделение послало кого-то на съезд - было бы здорово. Но реально там никого не было. Может быть поприсутствовала какая-нибудь пустоголовая девочка, ушами похлопала и ушла ни с чем. Кашин ничего не делает для развития отделения.

#5 Гость_алекс

Гость_алекс
  • Гости

Отправлено 23 сентября 2015 - 15:59

кашину партейку купили покровители что бы в думу под эгидой Рогозина пролесть





Темы с аналогичным тегами Родина

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных