Перейти к содержимому


* * * * * 1 Голосов

КТК: объявления на домах Кирова о невключении тепла — это не угрозы

Сергей Береснев

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9

#1 Репортеръ

Репортеръ

    Администратор

  • Администраторы
  • 25 407 сообщений

Отправлено 21 сентября 2015 - 12:51

В Кировской теплоснабжающей компании опровергли информацию о том, что жителям Кирова угрожают невключением отопления из-за долгов.

Статья полностью

#2 Гость_Мята

Гость_Мята
  • Гости

Отправлено 21 сентября 2015 - 13:22

Все чудесатее и чудесатее в нашем королевстве...

#3 Гость_Фемида

Гость_Фемида
  • Гости

Отправлено 21 сентября 2015 - 13:35

Долги управляющей компании не являются условием пуска тепла в дома, для решения вопросов ресурсников с управляющими предусмотрены судебные процедуры взыскания долгов. Веерные отключения незаконны. Распоряжение администрации о начале отопительного сезона обязательны для всех (неисправные сети влекут ответственность тех, кто обязан их содержать в исправном состоянии), как и наличие-отсутствие счетчиков (нормативы существуют),

#4 Гость_status

Гость_status
  • Гости

Отправлено 21 сентября 2015 - 13:44

Почему меня должно интересовать куда дела УК эти деньги ??? На то есть прокуратура,МВД, ФСБ,служба газа,скорая помощь  и т.д. Обращайтесь господа из КТК в силовые структуры, а не жителей наускивайте, мол идите узнавайте куда УК дела ваши деньги. Не моя обязанность ходить по УК и узнавать, моя обязанность вовремя платить за коммунальные услуги, а всё остальное меня не должно интересовать. А если не дадите вовремя отопление, значит платить перестанут и те кто исправно платит по сей день. Свою работу господа из КТК не надо перекладывать на плечи простых граждан.

#5 Гость_алекс

Гость_алекс
  • Гости

Отправлено 21 сентября 2015 - 14:00

Между КТК и УК есть  договорные  обязательства есть юридические  службы которые  готовили договора .  Причем  здесь  законопослушные  граждане которые  платили по установленным тарифам?

#6 Гость_Вот уроды!

Гость_Вот уроды!
  • Гости

Отправлено 21 сентября 2015 - 14:26

С какого хрена должны страдать исправно платящие граждане?!

#7 Гость_123

Гость_123
  • Гости

Отправлено 21 сентября 2015 - 22:46

Отсутствие долгов за отопление не может быть условием подачи отопления. С началом отопительного сезона, теплоснабжающая организация обязана подать тепло во все дома без исключения. Если тепло не подано, это повод для обращения в прокуратуру.

#8 Гость_отобрать айфон

Гость_отобрать айфон
  • Гости

Отправлено 22 сентября 2015 - 10:20

Просмотр сообщенияВот уроды (21 сентября 2015 - 14:26) писал:

С какого хрена должны страдать исправно платящие граждане?
с такого что медведев предложил раскидывать все долги за коммунальные платежи на всех жильцов дома - отсюда и счета за содержание общего имущества.

#9 Гость_Не надо врать

Гость_Не надо врать
  • Гости

Отправлено 22 сентября 2015 - 14:45

Просмотр сообщенияотобрать айфон (22 сентября 2015 - 10:20) писал:

с такого что медведев предложил раскидывать все долги за коммунальные платежи на всех жильцов дома - отсюда и счета за содержание общего имущества.

Никогда долги на всех не раскидывали, не придумывайте. Разницу между суммарными показаниями квартирных счетчиков и общедомовым, да раскидывают на всех. Но там копейки. А за тепло все платят по общедомовому счетчику в зависимости от квадратных метров и никому чужая задолженность не начисляется.

#10 Гость_митя

Гость_митя
  • Гости

Отправлено 24 сентября 2015 - 11:08

после аккредитации большисво,если не все управляющие компании по факту принадлежат администрации. так что эти деньги разворованы чиновниками.неужели вы думаете,что они вернут? прокуратура в доле,платить будут жители.





Темы с аналогичным тегами Сергей Береснев

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных