Перейти к содержимому


- - - - -

Аварийность на участке трассы Киров - Пермь решили снизить при помощи молебна

ГУ МЧС по Кировской области

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 22

#1 Репортеръ

Репортеръ

    Администратор

  • Администраторы
  • 25 407 сообщений

Отправлено 22 сентября 2015 - 11:08

Федеральная трасса Киров-Пермь, которая проходит через Белохолуницкий район, опасна тем, что на ней происходят ДТП.

Статья полностью

#2 Гость_tea-ist

Гость_tea-ist
  • Гости

Отправлено 22 сентября 2015 - 11:33

По-другому у нас проблемы теперь не решаются? Вместо махания кадилом всего-то нужно было расчистить обзор на повороте, да и дополнить его чем-то вроде "лежачего полицейского" не мешало бы. Хотя зачем - можно же молебен устроить, а если люди и дальше будут тут биться - так все вопросы к батюшкину работодателю - пути Господни ж неисповедимы :)

#3 Гость_Елена

Гость_Елена
  • Гости

Отправлено 22 сентября 2015 - 12:09

Госпидя... да когда ж это мракобесие закончится-то...
Неужели знак поставить дороже, чем попа звать?

#4 Гость_Н-да

Гость_Н-да
  • Гости

Отправлено 22 сентября 2015 - 12:33

Убила эта новость наповал,Давайте РПЦ в полном составе выставим на дороги.И экономия бюджету , и Господь все беды отведет.

#5 Гость_ПГМ

Гость_ПГМ
  • Гости

Отправлено 22 сентября 2015 - 12:36

совсем ебанулись, простигосподи

#6 Гость_я

Гость_я
  • Гости

Отправлено 22 сентября 2015 - 12:44

Скатываемся в средневековье?

#7 Гость_гражданин

Гость_гражданин
  • Гости

Отправлено 22 сентября 2015 - 13:10

Хаха! Совсем уже с ума посходили!

#8 Гость_rnj-nj

Гость_rnj-nj
  • Гости

Отправлено 22 сентября 2015 - 13:14

Лежачий полицейский и камеры видеофиксации для регулировки скоростного режима на данном участке необходимы, а не песни "святош"

#9 Гость_ктото

Гость_ктото
  • Гости

Отправлено 22 сентября 2015 - 13:16

лежачий полицейский и регулировка скоростного режима с видеофиксацией необходимы, а не песни "святош"

#10 Гость_Виктор

Гость_Виктор
  • Гости

Отправлено 22 сентября 2015 - 13:22

не освящать надо,а водителям мозг вправлять.....несутся сломя голову шумахеры хреновы.

#11 Гость_кок

Гость_кок
  • Гости

Отправлено 22 сентября 2015 - 13:26

Ездим каждый выходной в летний сезон по этой дороге и никогда не видели мен-ов на этом мосту. (участке)  Заставить работать надо, перераспределить обязанности, ведь район то небольшой.

#12 Гость_Жук

Гость_Жук
  • Гости

Отправлено 22 сентября 2015 - 13:47

Да,.... креатив или ноу-хау это, даже не знаю что и сказать. Может самопиар за деньги прихожан, а может ...... даже язык не поворачивается это произнести, не то чтобы написать. Вобщем, уважаемые священнослужители, народ ведь смотрит на вас и делает выводы. Хотя некоторых лиц в разных санах и разных вероисповеданий знаю лично, они очень образованы и порядочны. Господь с нами. С уважением к прихожанам.

#13 Гость_бл@

Гость_бл@
  • Гости

Отправлено 22 сентября 2015 - 14:02

Дороги надо нормальные строить - прямые для начала, а не серпантин, как на упомянутой трассе. А то помашут кадилом, спрыснут "святой" водой из под крана, понатыкают крестов - и типа безопаснее станет ездить. Ощущение, что 17-й век на дворе.

#14 Гость_ааа

Гость_ааа
  • Гости

Отправлено 22 сентября 2015 - 14:35

без толку это освящение. причина аварийности не в происках дьявола, а в плохой планировке трассы

#15 Гость_гостья

Гость_гостья
  • Гости

Отправлено 22 сентября 2015 - 14:43

Просмотр сообщенияН-да (22 сентября 2015 - 12:33) писал:

Убила эта новость наповал,Давайте РПЦ в полном составе выставим на дороги.И экономия бюджету , и Господь все беды отведет.
Говорят, столько попов намножили, как будто всю Россию воцерковлять собрались, им теперь приходов не хватает. Пусть в гаишники переквалифицируются, с кадилом вместо палки.

#16 Гость_А я верю

Гость_А я верю
  • Гости

Отправлено 22 сентября 2015 - 17:17

От освящения толку гораздо больше чем от знаков. Нашим тупым водилам что есть знак, что его нет - абсолютно до лампочки. Дурак свою смерть всегда найдет, пусть хоть все знаками уставят.

#17 Гость_песец

Гость_песец
  • Гости

Отправлено 22 сентября 2015 - 17:26

Почему мы сейчас не можем улучшить Жизнь, Экономику и Процветание? А потому что менталитет хуевый, православнутый, Нас блять к вечной, сука, жизни в гробу готовят. Нет вечной Жизни. На хера мне воскрешаться,  когда я в этой жизни только говно вижу и поповское в том числе. Идите к Дьяволу.

#18 Гость_123

Гость_123
  • Гости

Отправлено 22 сентября 2015 - 19:49

Просмотр сообщенияпесец (22 сентября 2015 - 17:26) писал:

Почему мы сейчас не можем улучшить Жизнь, Экономику и Процветание? А потому что менталитет хуевый, православнутый, Нас блять к вечной, сука, жизни в гробу готовят. Нет вечной Жизни. На хера мне воскрешаться,  когда я в этой жизни только говно вижу и поповское в том числе. Идите к Дьяволу.

В Бога не верите, вот и живете плохо)

#19 Гость_Мой Бог Дьявол и Будда

Гость_Мой Бог Дьявол и Будда
  • Гости

Отправлено 22 сентября 2015 - 21:31

Просмотр сообщения123 (22 сентября 2015 - 19:49) писал:

В Бога не верите, вот и живете плохо)
Я не верю в Церковь. И не еби гнида православнутая мне мозг. У меня есть вера в Бога, только без посредников  с ебитрахетелями.

#20 Гость_Елена

Гость_Елена
  • Гости

Отправлено 22 сентября 2015 - 22:16

Просмотр сообщения123 (22 сентября 2015 - 19:49) писал:

В Бога не верите, вот и живете плохо)
Гундяй, судя по всему, лучше всех верит!





Темы с аналогичным тегами ГУ МЧС по Кировской области

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных