Перейти к содержимому


* * * * * 1 Голосов

Киров – Крым: дружить парламентами

Сергей Редькин Дмитрий Русских Владимир Яговкин Владимир Константинов Алексей Ивонин

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1 Репортеръ

Репортеръ

    Администратор

  • Администраторы
  • 25 407 сообщений

Отправлено 30 сентября 2015 - 17:36

На днях депутаты Законодательного Собрания Кировской области совершили деловую поездку в Крым, где Председатель Заксобрания Алексей Ивонин и Председатель Госсовета Республики Крым Владимир Константинов подписали соглашение о сотрудничестве

Статья полностью

#2 Гость_медведь

Гость_медведь
  • Гости

Отправлено 30 сентября 2015 - 19:13

Стадо халявщиков за бюджетные деньги слетало на море погреть жопы. Какая практическая польза Кировской области от соглашения - непонятно. Какая польза Крыму - непонятно вдвойне.

#3 Гость_Избиратель-налогоплательщик

Гость_Избиратель-налогоплательщик
  • Гости

Отправлено 30 сентября 2015 - 21:17

Просмотр сообщениямедведь (30 сентября 2015 - 19:13) писал:

Стадо халявщиков за бюджетные деньги слетало на море погреть жопы. Какая практическая польза Кировской области от соглашения - непонятно. Какая польза Крыму - непонятно вдвойне.

Парламентарий в розовых шортах дерзкой длины и голубой футболке этого даже и не скрывает. А с Д.Русских средиземноморский загар не слезает круглый год :)

#4 Гость_Карина

Гость_Карина
  • Гости

Отправлено 30 сентября 2015 - 21:18

Самое оно - бархатный сезон :) Вот не стыдно вам, а они не берегут себя, все о народе думают :)

#5 Гость_В душу русский человек

Гость_В душу русский человек
  • Гости

Отправлено 01 октября 2015 - 08:10

Серегу Редькина знаю, Диму Русских знаю, Андрея Вавилова знаю, с Яговкиным, шапочно знаком. Но это те кто дает интервью. Это люди давно, с 90-х - самодостаточные. А где фразы и инициативы захребетников?

#6 Гость_Сведущий

Гость_Сведущий
  • Гости

Отправлено 01 октября 2015 - 09:31

Просмотр сообщениямедведь (30 сентября 2015 - 19:13) писал:

Стадо халявщиков за бюджетные деньги слетало на море погреть жопы. Какая практическая польза Кировской области от соглашения - непонятно. Какая польза Крыму - непонятно вдвойне.

Плюсую!!!!

#7 Гость_азиат

Гость_азиат
  • Гости

Отправлено 01 октября 2015 - 10:11

дак просто потому, что он киргиз. погремуха на зоне еще прилипла)))

#8 Гость_азиат

Гость_азиат
  • Гости

Отправлено 01 октября 2015 - 10:11

это я про диму русских





Темы с аналогичным тегами Сергей Редькин, Дмитрий Русских, Владимир Яговкин, Владимир Константинов, Алексей Ивонин

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных