Перейти к содержимому


* * * * * 1 Голосов

Выселение довело ветерана до пикета

Ян Чеботарев Константин Селянин Виктор Чирков Владимир Марков Иван Кушов ОКС ОЦМ

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 12

#1 Репортеръ

Репортеръ

    Администратор

  • Администраторы
  • 25 407 сообщений

Отправлено 01 октября 2015 - 12:13

86-летнему Ивану Михайловичу Кушову пообещали помочь вернуть дом, который ветеран по праву считает своим. В итоге же подпись пенсионера появилась на договоре купли-продажи, и теперь его единственное пристанище, маленький деревянный домик, окруженный элитными строениями, является собственностью ООО «ОКС завода ОЦМ»

Статья полностью

#2 Гость_Черт

Гость_Черт
  • Гости

Отправлено 01 октября 2015 - 13:42

Риэлторы пиддары!

#3 Гость_Читатель

Гость_Читатель
  • Гости

Отправлено 01 октября 2015 - 17:31

Справедливость восторжествовала!!! Пожал бы руку Васенину при встрече. Дед на редкость гнилой, с повадками сотрудника СС. Всех соседей задрал со своими собаками, которые гавкают сутками безпричино. На замечания не реагирует, в ответ ножом размахивает с соответствующими высказываниями. Материал проверки есть в Первомайском РОВД.
Не понятно, ветеран чего он???  У меня 2 деда ветерана ВОВ, они не такими были.
" из близких родственников - только дети-инвалиды, проживающие в другой области...,"
Кто с таким общаться будет???  
При наличии земли в элитном районе города, я бы давно на его месте выручил деньги и помог своим детям инвалидам. И себе бы на новую однушку хватило бы.

Кто со мной не согласен???

#4 Гость_Гость

Гость_Гость
  • Гости

Отправлено 01 октября 2015 - 20:12

На фото эту собаку видно!!

#5 Гость_Гость

Гость_Гость
  • Гости

Отправлено 02 октября 2015 - 10:50

Люди, Вы чего такие черствые!!!!Да какой-бы он не был-это человек!!!Притом пожилой, ну куда ему идти.Блин, а если бы Вас так развели.....А собака у него на привязи вроде...И не все риэлторы такие, не надо грести всех под одну гребенку.Мне правда очень жаль, что среди нас есть вот такие особи, но я думаю. что справедливость восторжествует и этого разводилу посадят.Мы , кстати, тоже с такими вот разводилами боремся и при обнаружении сообщаем в полицию.

#6 Гость_Гость

Гость_Гость
  • Гости

Отправлено 02 октября 2015 - 13:55

Просмотр сообщенияЧитатель (01 октября 2015 - 17:31) писал:

Справедливость восторжествовала Пожал бы руку Васенину при встрече. Дед на редкость гнилой, с повадками сотрудника СС. Всех соседей задрал со своими собаками, которые гавкают сутками безпричино. На замечания не реагирует, в ответ ножом размахивает с соответствующими высказываниями. Материал проверки есть в Первомайском РОВД.
Не понятно, ветеран чего он???  У меня 2 деда ветерана ВОВ, они не такими были.
" из близких родственников - только дети-инвалиды, проживающие в другой области...,"
Кто с таким общаться будет???  
При наличии земли в элитном районе города, я бы давно на его месте выручил деньги и помог своим детям инвалидам. И себе бы на новую однушку хватило бы.

Кто со мной не согласен???

Справедливость говоришь? Ты, внук двух ветеранов, уж точно не тебе решать, как жить этому поколению и давать советы, как им распоряжаться собственостью. Они слава богу огонь, войну и голод прошли прошли. Выжили, чтобы нас с тобой уму разуму научить. А ты пожимай руки мошенникам и издевайся над стариками. Твое право. Только не забывай, что в жизни один закон. Бумеранг называется. И тебе будет когда-то 80. Вот и опсмотрим, что скажешь, когда встретишь своего Васенина. Видимо не учила тебя еще жизнь:(

#7 Гость_Из народа

Гость_Из народа
  • Гости

Отправлено 02 октября 2015 - 23:44

Просмотр сообщенияЧитатель (01 октября 2015 - 17:31) писал:

Справедливость восторжествовала Пожал бы руку Васенину при встрече. Дед на редкость гнилой, с повадками сотрудника СС. Всех соседей задрал со своими собаками, которые гавкают сутками безпричино. На замечания не реагирует, в ответ ножом размахивает с соответствующими высказываниями. Материал проверки есть в Первомайском РОВД.
Не понятно, ветеран чего он???  У меня 2 деда ветерана ВОВ, они не такими были.
" из близких родственников - только дети-инвалиды, проживающие в другой области...,"
Кто с таким общаться будет???  
При наличии земли в элитном районе города, я бы давно на его месте выручил деньги и помог своим детям инвалидам. И себе бы на новую однушку хватило бы.

Кто со мной не согласен???
Как можно соглашаться с такими циниками и мерзавцами как вы!? Шизофрения это ваш диагноз.

#8 Гость_Mестные жители

Гость_Mестные жители
  • Гости

Отправлено 06 октября 2015 - 10:34

Обижать деда ,да ещё и ветерана ВОвойны, выселяя его из единственного жилья это совсем плохо!!! УКС ОЦМ одумайтесь ,всех денег не заработать и с собой  ,на тот свет  не взять ,а вот репутацию очень легко испортить причём навсегда!

#9 Гость_незаинтересован

Гость_незаинтересован
  • Гости

Отправлено 06 октября 2015 - 14:24

капец вы посмотрите, под этой холупой земля золотая!!! деду мало денег дали!!! он просто хочет больше!!! там 10 млн. руб не меньше стоимость.Такую же холупу на володарского, 135 продают за 10 000 000руб, дед повезло тебе!!! сражайся до конца!!

#10 Гость_Гость

Гость_Гость
  • Гости

Отправлено 09 октября 2015 - 12:37

Просмотр сообщениянезаинтересован (06 октября 2015 - 14:24) писал:

капец вы посмотрите, под этой холупой земля золотая деду мало денег дали он просто хочет больше там 10 млн. руб не меньше стоимость.Такую же холупу на володарского, 135 продают за 10 000 000руб, дед повезло тебе сражайся до конца

Память свою продайте сами, а деду не мешайте жить. Не так уж много ему осталось, до еще с такими соседями, которые сами гавкают не хуже той собаки.  Таким вот дай волю - всю Россию с молотка пустите, да и многое уже пустили.

#11 Гость_Читатель

Гость_Читатель
  • Гости

Отправлено 09 октября 2015 - 22:15

Просмотр сообщенияИз народа (02 октября 2015 - 23:44) писал:

Как можно соглашаться с такими циниками и мерзавцами как вы? Шизофрения это ваш диагноз.

Шизофрения это ваш диагноз. Вместе с дедком. За необоснованные высказывания можно и в рыло получить. С чего взяли что ветеран. Каких войн??? С соседями блин?? Нашли кого защищать

#12 Гость_Критик

Гость_Критик
  • Гости

Отправлено 11 октября 2015 - 01:42

Дед хотел нагнуть государство из-за не пойми каких принципов. Если бы он зашёл к тому "соседнему юристу" не после аферы, а до, уж наверное юрист бы ему объяснил, что раз дом никогда не был в собственности ни деда, ни родственников деда, никакого иного пути кроме приватизации нет и быть не может. В итоге нашлись предприимчивые люди, которые нагнули уже самого деда. Мошенники, нажившиеся на старичке, безусловно должны понести наказание, но и вину деда в своём несчастье отрицать нельзя.

#13 Гость_Гость

Гость_Гость
  • Гости

Отправлено 20 октября 2015 - 08:15

Просмотр сообщенияЧитатель (01 октября 2015 - 17:31) писал:

Справедливость восторжествовала Пожал бы руку Васенину при встрече. Дед на редкость гнилой, с повадками сотрудника СС. Всех соседей задрал со своими собаками, которые гавкают сутками безпричино. На замечания не реагирует, в ответ ножом размахивает с соответствующими высказываниями. Материал проверки есть в Первомайском РОВД.
Не понятно, ветеран чего он???  У меня 2 деда ветерана ВОВ, они не такими были.
" из близких родственников - только дети-инвалиды, проживающие в другой области...,"
Кто с таким общаться будет???  
При наличии земли в элитном районе города, я бы давно на его месте выручил деньги и помог своим детям инвалидам. И себе бы на новую однушку хватило бы.

Кто со мной не согласен???






Темы с аналогичным тегами Ян Чеботарев, Константин Селянин, Виктор Чирков, Владимир Марков, Иван Кушов, ОКС ОЦМ

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных