Перейти к содержимому


* * * * * 1 Голосов

Помощника депутата «долечили» до мыслей о президентстве

Хлебозавод № 5 Справедливая Россия Ярослав Андрей Казак Андрей Лебедев Сергей Доронин

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 50

#1 Репортеръ

Репортеръ

    Администратор

  • Администраторы
  • 25 407 сообщений

Отправлено 01 октября 2015 - 18:02

С мая 2015 года кировчанка не узнает своего бывшего гражданского мужа, известного предпринимателя и помощника депутата. По ее словам, он посещает «целительскую» семью, в связи с чем поведение у мужчины кардинально изменилось — якобы дошло даже до угроз.

Статья полностью

#2 Гость_Подруга семьи

Гость_Подруга семьи
  • Гости

Отправлено 01 октября 2015 - 19:44

Это же Татьяна Бадьина, очень завистливая и хитровыдуманная. Что же она не пишет о том кто оплатил ей ипотеку 1,2 млн, купил ей машину за 800 т.р. Придумала Андрею ложную беременность еще полтора года назад, он в тот момент хотел уйти от этой неуравновешенной женщины, но пришлось ей соврать, ведь уходят деньги. И то что после рождения сына она попросила его уйти, но исправно платить не только алименты, но и перечислять деньги сотнями тысяч на нее любимую, прикрываясь сыном.

#3 Гость_Репортер

Гость_Репортер
  • Гости

Отправлено 01 октября 2015 - 20:21

Не понятно кто и не понятно зачем выставил уважаемого человека шизофреником.  Вернее, все понятно... пора вспомнить мальчиков кровавых в глазах... иногда, идя по трупам, люди теряют не только деньги,  но и близких

#4 Гость_КАЗАК

Гость_КАЗАК
  • Гости

Отправлено 01 октября 2015 - 20:24

Да уж, статейка ))))) вы гражданин главный редактор прежде чем писать подобные заказные статьи, разберитесь в ситуации, а не строчите что попало за деньги. Кстати только что в 20:15 звонила Татьяна Бадьина, поставила условия, если денег посылать не буду, напишет с вашей помощью очередную сумашедшую статью

#5 Гость_журст

Гость_журст
  • Гости

Отправлено 01 октября 2015 - 20:54

Просмотр сообщенияКАЗАК (01 октября 2015 - 20:24) писал:

Да уж, статейка ))))) вы гражданин главный редактор прежде чем писать подобные заказные статьи, разберитесь в ситуации, а не строчите что попало за деньги. Кстати только что в 20:15 звонила Татьяна Бадьина, поставила условия, если денег посылать не буду, напишет с вашей помощью очередную сумашедшую статью
все разговоры с журналистами пишутся. Так что надор было слкдить за своей речью, а не менять показания на ходу

#6 Гость_Юля

Гость_Юля
  • Гости

Отправлено 01 октября 2015 - 21:22

Татьяна Бадьина машенница и шантажистка! Лже-юрист. Со своими документами ходила по целителям, заказывала людей. В том числе приворожить Андрея Казака. Низко на весь мир выносить мусор и грязь из своей избы.После того,как ты два года ходила к "шарлатанам", выигрывала суды,получила двухкомнадную квартиру в подарок, машину ниссан кашкай, бесплодная-родила сына...с тебя люди ни капейки не взяли,т.к ты была другом семьи.У тебя хватает совести еще вымагать деньги. Что же ты затушевала на фото свои бестыжие,наглые и лживые глаза?у меня есть твое фото,чтобы показать тебя на весь мир.В этой статье ты полила грязью только себя,а людям ,которых ты пыталась полить грчзью -дала рекламу!

#7 Гость_Юля

Гость_Юля
  • Гости

Отправлено 01 октября 2015 - 21:27

Просмотр сообщенияжурст (01 октября 2015 - 20:54) писал:

все разговоры с журналистами пишутся. Так что надор было слкдить за своей речью, а не менять показания на ходу
Уважаемый журналист! У вас три класса образования? Или вы так нервничаете,что пишите с ошибками?

#8 Гость_Di

Гость_Di
  • Гости

Отправлено 01 октября 2015 - 21:27

Уважаемые журналисты!!!!Прежде чем что то писать надо было для начала разобраться в данной ситуации а не порочить имя честного человека!!!Вам бы лишь чтобы сенсация была!!!Как все это противно!!!!Ничего святого!!!Готовы все сделать для личного пиара!!!!Уроды!!!!!

#9 Гость_Мое имя уже известно!

Гость_Мое имя уже известно!
  • Гости

Отправлено 01 октября 2015 - 22:18

Уважаемая редакция! Я с нетерпением жду с вами встречи 05.10.15г.в 12:00. Как и договаривались. Вам и Татьяне Бадьиной нужен пиар,он есть у меня. У меня есть очень много информации,которая Вас заинтересует.

#10 Гость_ккк

Гость_ккк
  • Гости

Отправлено 01 октября 2015 - 23:44

Просмотр сообщенияDi (01 октября 2015 - 21:27) писал:

Уважаемые журналистыПрежде чем что то писать надо было для начала разобраться в данной ситуации а не порочить имя честного человекаВам бы лишь чтобы сенсация былаКак все это противноНичего святогоГотовы все сделать для личного пиараУроды
честного? Скорее, больного с Ганино

#11 Гость_куку

Гость_куку
  • Гости

Отправлено 01 октября 2015 - 23:44

Просмотр сообщенияМое имя уже известно (01 октября 2015 - 22:18) писал:

Уважаемая редакция Я с нетерпением жду с вами встречи 05.10.15г.в 12:00. Как и договаривались. Вам и Татьяне Бадьиной нужен пиар,он есть у меня. У меня есть очень много информации,которая Вас заинтересует.
привет Наполеону)

#12 Гость_Петр

Гость_Петр
  • Гости

Отправлено 02 октября 2015 - 00:29

Это не та ли  дамочка, которая подставила Эксперта Голофаева? Он им реально помог, сделал всё "по честноку", а она предложила "отблагодарить" и  подставила на  взятку в  полмульта в присутствии оперативников. В результате ни о чём не подозревающего мужика закрыли на семь(!!!) лет  со штрафом в 30 лимонов.  Ели это она, то  "закон бумеранга" не промахивается!

#13 Гость_Юлия

Гость_Юлия
  • Гости

Отправлено 02 октября 2015 - 00:34

да, Петр! вы правы это та самая дамочка!

#14 Гость_крестный отец

Гость_крестный отец
  • Гости

Отправлено 02 октября 2015 - 00:50

Уважаемый, Андрей Лебедев! ("руководитель"). Перед тем как, оскорблять людей и вступается за каждую первую встречную блудницу (женщина, которая родила ребёнка вне брака, обманным путём) нужно знать правду. Сначала надо было  пригласить Татьяну Бадьину на исповедь, перед тем как отменить совершенное крещение её сына. Я, крестный отец этого ребёнка, стоял под куполами Трифонова  монастыря, читая молитвы, имею право встать на защиту крестника. Он не виноват в том, что его мать "шизофреник". В её словах нет ни грамма правды, побойтесь Бога! Я, верующий человек, считаю , что НИКТО не праве отменить совершенное крещение!!! Но видимо за отдельную плату ( со слов Татьяны)  служители церкви смогли это сделать!!! Каким это образом возможно? Видать в этом мире все продаётся за деньги!

#15 Гость_Людмила

Гость_Людмила
  • Гости

Отправлено 02 октября 2015 - 02:16

Как можно писать такие гадости про Андрея Казака. Он помог не одному ребенку с онко заболеванием, спонсируя их лечение до вызоровления. И интересуясь и помогая,по мере возможности этим деткам. Люди одумайтесь! О нем можно писать положительного бесконечно. Человек с добрым сердцем и светлым умом.

#16 Гость_Рабфак

Гость_Рабфак
  • Гости

Отправлено 02 октября 2015 - 10:33

Татьяна! ты сама просрала свое счастье, винить в этом не кого. Ты как все получила с легкостью, так и потеряла! Не нужно срать  в колодец, из которого придется напиться....БОГ НЕ "ЕРМОШКА", ВИДИТ НЕМНОЖКО!!!!!!!!!!!!!!

#17 Гость_урст

Гость_урст
  • Гости

Отправлено 02 октября 2015 - 11:21

Просмотр сообщенияПетр (02 октября 2015 - 00:29) писал:

Это не та ли  дамочка, которая подставила Эксперта Голофаева? Он им реально помог, сделал всё "по честноку", а она предложила "отблагодарить" и  подставила на  взятку в  полмульта в присутствии оперативников. В результате ни о чём не подозревающего мужика закрыли на семь() лет  со штрафом в 30 лимонов.  Ели это она, то  "закон бумеранга" не промахивается
как раз время пришло подробно про это рассказать в органах, и не только про это, судя по прошлым статьям, Татьяна, очень рьяно защищала в свое время Казака, знает много, а если посадит его, то несколько лет, будет жить спокойно

#18 Гость_Лавров

Гость_Лавров
  • Гости

Отправлено 02 октября 2015 - 11:31

Дебилы, ля!
Малограмотные вятские упыри-колхозники.
Все в кучу: попЫ, привороты, свечки, меценаты, квартиры, дети, психологи...
Продолжайте в том же духе. С той и другой стороны.
Осталось еще к Малахову съездить, там любят такой треш показывать.

#19 Гость_Злой

Гость_Злой
  • Гости

Отправлено 02 октября 2015 - 11:36

Дело ясное, что дело темное. Письмо вообще, похоже сфальсифицировано.

#20 Гость_Очень злой

Гость_Очень злой
  • Гости

Отправлено 02 октября 2015 - 11:46

Просмотр сообщенияЗлой (02 октября 2015 - 11:36) писал:

Дело ясное, что дело темное. Письмо вообще, похоже сфальсифицировано.
Понятно что сама Бадьина его настрочила. Это так называемая месть брошенной неудовлетворенной женщины из деревни





Темы с аналогичным тегами Хлебозавод № 5, Справедливая Россия, Ярослав, Андрей Казак, Андрей Лебедев, Сергей Доронин

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных