Перейти к содержимому


* * * * * 1 Голосов

Pirelli: на Спасской установят не автомобиль Бендера, а машину из легендарного ралли

Pirelli Илья Петухов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 13

#1 Репортеръ

Репортеръ

    Администратор

  • Администраторы
  • 25 407 сообщений

Отправлено 09 октября 2015 - 12:31

Культурный объект на улице Спасской рядом с Краеведческим музеем установят 19 октября 2015 года.

Статья полностью

#2 Гость_Мозг

Гость_Мозг
  • Гости

Отправлено 09 октября 2015 - 12:49

Еще бы болид Формулы 1, он тоже на Pirelli

#3 Гость_Жук

Гость_Жук
  • Гости

Отправлено 09 октября 2015 - 13:35

Просмотр сообщенияМозг (09 октября 2015 - 12:49) писал:

Еще бы болид Формулы 1, он тоже на Pirelli
У мозга отсутствует МОЗГ. Пирелли совместно, по-моему, с Ростехнологиями завезли свой бренд в Россию, открыли производство, жертвуют на благотворительность, социально ведут бизнес, дети посещают производство для развития кругозора. Что еще необходимо? Подскажите им. Полагаю их руководство прислушается и сделает, если мысль будет разумной. Кстати., сам на одной из машин использую шины Пирелли шипованные. Очень хороший продукт.

#4 Гость_Мозг

Гость_Мозг
  • Гости

Отправлено 09 октября 2015 - 14:11

Так я и говорю - болид Ф1. Там теперь два памятника на спасской, а по русской традиции надо три.

#5 Гость_Шмеле

Гость_Шмеле
  • Гости

Отправлено 09 октября 2015 - 22:26

Просмотр сообщенияЖук (09 октября 2015 - 13:35) писал:

У мозга отсутствует МОЗГ. Пирелли совместно, по-моему, с Ростехнологиями завезли свой бренд в Россию, открыли производство, жертвуют на благотворительность, социально ведут бизнес, дети посещают производство для развития кругозора. Что еще необходимо? Подскажите им. Полагаю их руководство прислушается и сделает, если мысль будет разумной. Кстати., сам на одной из машин использую шины Пирелли шипованные. Очень хороший продукт.
Вы все красиво излагаете. Только вот почему-то обычные работяги не в восторге от шинного завода. И текучка там постоянно. Может у менеджеров и неплохо все.

#6 Гость_Жук

Гость_Жук
  • Гости

Отправлено 09 октября 2015 - 23:06

Просмотр сообщенияШмеле (09 октября 2015 - 22:26) писал:

Вы все красиво излагаете. Только вот почему-то обычные работяги не в восторге от шинного завода. И текучка там постоянно. Может у менеджеров и неплохо все.
Я не менеджер шинного завода и не его работник, но с людьми разного ранга этого предприятия как и других предприятий знаком и общаюсь, это правда, и шины, о которых написал, эксплуатирую - хороший продукт, это тоже правда. Я сам имею очень давно отношение к РЕАЛЬНОМУ ПРОИЗВОДСТВУ, и скажу следующее. Сейчас время такое и всем непросто, и текучесть кадров есть везде. Желаю не жить в кредит, на чужие.... как хотите понимайте.Производство может себе позволить кредит, так как есть "оборачиваемость" денег. Для физлица -это беда. Любые трудности (кризис) это хороший пинок под зад. Когда человеку необходимо переосмыслить свои расходы. Собрался платить за что-нибудь, нужно сначала посчитать и подумать. Кредит на "бытовку - телевизор, чайник.... - это вообще бред". Словом - аксиому написал. С уважением.

#7 Гость_дмитрий

Гость_дмитрий
  • Гости

Отправлено 09 октября 2015 - 23:42

красивый автомобиль

#8 Гость_Да, авто классное

Гость_Да, авто классное
  • Гости

Отправлено 10 октября 2015 - 09:58

Я бы на таком прокатился, только дороги у нас в городе не для этих шин.

#9 Гость_Мозг

Гость_Мозг
  • Гости

Отправлено 10 октября 2015 - 10:07

Просмотр сообщенияШмеле (09 октября 2015 - 22:26) писал:

Вы все красиво излагаете. Только вот почему-то обычные работяги не в восторге от шинного завода. И текучка там постоянно. Может у менеджеров и неплохо все.
Вы где-то видели много довольных работяг? Есть они, не спорю, но это в основном те, кто на себя работает и не "от звонка до звонка", а пока всю работу не переделает.

#10 Гость_Мозг

Гость_Мозг
  • Гости

Отправлено 10 октября 2015 - 10:08

Просмотр сообщенияМозг (10 октября 2015 - 10:07) писал:

Вы где-то видели много довольных работяг? Есть они, не спорю, но это в основном те, кто на себя работает и не "от звонка до звонка", а пока всю работу не переделает.

А автомобиль действительно классный

#11 Гость_редиска

Гость_редиска
  • Гости

Отправлено 10 октября 2015 - 15:08

пирелли круто. а мне нокиане нравится. все.

#12 Гость_Перчатки в мозолях

Гость_Перчатки в мозолях
  • Гости

Отправлено 11 октября 2015 - 08:04

Просмотр сообщенияМозг (10 октября 2015 - 10:07) писал:

Вы где-то видели много довольных работяг? Есть они, не спорю, но это в основном те, кто на себя работает и не "от звонка до звонка", а пока всю работу не переделает.
А че, на шинном есть такие, кто на себя работает?

#13 Гость_Хочу Пирелли

Гость_Хочу Пирелли
  • Гости

Отправлено 11 октября 2015 - 18:22

Как на фабрику устроится? На кого учиться надо?

#14 Гость_Шпыррэлли

Гость_Шпыррэлли
  • Гости

Отправлено 12 октября 2015 - 11:11

На "робота" учись ,чтоб сутками мог работать, не отходя от станка, без еды и отдыха...





Темы с аналогичным тегами Pirelli, Илья Петухов

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных