Перейти к содержимому


- - - - -

ВГТРК «Вятка» против свободы слова?

ВГТРК «Вятка» Геннадий Мамаев Геннадий Зюганов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 12

#1 Репортеръ

Репортеръ

    Администратор

  • Администраторы
  • 25 407 сообщений

Отправлено 25 января 2013 - 15:07

Кировские коммунисты обвинили гостелерадиокоманию «Вятка» в «притеснении свободы слова»

Статья полностью

#2 Гость_Lana

Гость_Lana
  • Гости

Отправлено 28 августа 2009 - 12:58

Не понимаю, что молодых людей сподвигает идти за коммунистами. А этому молодому человеку явно не хватает разрядки. Лучше бы он сексом занялся или спортом (на худой конец :)), а не пропагандой коммунистических идей. Не видел он времен, когда в магазинах стояли только банки с морской капустой и буханки хлеба. И уж точно не ему говорить о победах коммунизма и социализма

#3 Петра

Петра

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 28 августа 2009 - 13:05

Точно,Лана, девочку ему надо. Кстати, симпотичный мальчик. Интеллигентный)))Может быть, кто-нибудь знает где его найти?))))

#4 Гость_Alex

Гость_Alex
  • Гости

Отправлено 28 августа 2009 - 13:11

Этого юного гиперактивного ленинца, я думаю, можно найти в обкоме КПРФ или на пикетах и митингах. Читайте анонсы :)

#5 Гость_Юнона

Гость_Юнона
  • Гости

Отправлено 31 августа 2009 - 09:21

По-моему он вообще какой-то больной на голову. Впрочем, из таких получаются хорошие гитлеры и муссолини :)))

#6 Наблюдатель

Наблюдатель

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 58 сообщений

Отправлено 09 сентября 2009 - 13:41

Вас-то,ребята,похоже,кроме секса,ничего не интересует.А,для секса - голова,не самый важный орган,поэтому оценить головы других вы вряд ли способны.Не приходит вам в голову мысль о том,что человека кроме секса может еще интересовать и состояние нашей страны?Или вы всех таких людей считаете больными на голову?

#7 Герцен Салтыков

Герцен Салтыков

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 76 сообщений

Отправлено 09 сентября 2009 - 14:47

Наблюдатель, если в твоем сексе голова - не самый важный орган, тебе остается только посочувствовать.

#8 Наблюдатель

Наблюдатель

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 58 сообщений

Отправлено 09 сентября 2009 - 15:25

Я думаю,что ни Герцену,ни Салтыкову не пришло бы в голову обсуждать вопросы секса  в данной теме,к тому же они сами не кричали"Одобрямс" властям,делающим вид,что они заботятся о благоденствии народа.Они,я думаю,отнеслись бы с большим уважением к молодоому человеку,который,может быть,выбрал не самую лучшую партию,но и не размахивает бездумно или угоднически флагами,не умея даже обьяснить,зачем пришел на митинг.

#9 Герцен Салтыков

Герцен Салтыков

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 76 сообщений

Отправлено 09 сентября 2009 - 15:38

О! Узнаю речь не мальчика, но мужа... :) Если молодой человек плохо думал над уроками истории, в частности, над тем, кто и как использует подобных мальчиков и в качестве кого, вероятней всего, у него реальные проблемы именно с сексом. Кстати, я постоянно вижу на митингах людей с явными засадами в этой области: поэтому мне кажется, что значительная часть "политической" активности для людей - это неправильное использование сексуальной энергии :) М.б. как-то творчески сублимировать лучше получится?

#10 Наблюдатель

Наблюдатель

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 58 сообщений

Отправлено 09 сентября 2009 - 16:04

По поводу использования сексуальной энергии Вам,наверное,виднее,но опять не в тему.Политическую активность,думаю,вряд ли удастся переключить,т.к. на мой взгляд,сексуальная революция",запоздавшая в нашей стране на десятки лет,идет на убыль.Что можете предложить окромя сублимации.

#11 Герцен Салтыков

Герцен Салтыков

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 76 сообщений

Отправлено 10 сентября 2009 - 12:05

Я бы просто для начала "развел" политическую активность, как право свободного человека открыто выражать свои мысли в желании отстаивать свои права (что предполагает поиск решения, а не "отнять и поделить"), и истерические выкрики с трибун, основанные просто на желании "завести" толпу и использовать ее в своих интересах. Мне вообще не кажется правильным использование людей в своих целях - одурманивая и ослепляя их. Даже если "нормальная" политика и подвержена перекосам и сложностям, она все равно лучше "восстания рабов", когда горлопан с хорошо подвешенным языком и отсутствием морали может, используя ситуацию в стране ( и таких же плохо сублимирующих мальчиков), превратить в пыль пару-другую десятков миллионов  соотечественников, развалить экономику и вытоптать культуру. Это я, собственно, об Ульянове.

#12 Наблюдатель

Наблюдатель

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 58 сообщений

Отправлено 10 сентября 2009 - 14:07

Легко соглашусь почти со всем,озвученным Вами.Добавлю только,что" восстание рабов" готовят не только и не столько горлопаны с хорошо подвешенными языками,а прежде всего безответственная "нормальная" политика властей,которые не хотят ничего ни видеть,ни слышать,пока не приведут страну к  "восстанию рабов". С Ульяновым можно согласиться хотя бы в том,что революционную ситуацию готовят власти,а,уж,кто воспользуется ею,вопрос следующий. Складывается впечатление,что какая бы власть в нашей стране не существовала,она хорошо умеет создавать только революционные ситуации.

#13 Герцен Салтыков

Герцен Салтыков

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 76 сообщений

Отправлено 10 сентября 2009 - 17:22

"Революционная ситуация" - это как нарыв, его можно макияжить до поры до времени, а так-то она в корне русской культуры, в том моменте, с которого страна начала расти (я думаю, век 15). Пока алгоритм, заложенный тогда (народ - быдло в окупированной державе, главная задача наместника - собрать бабло для отправки в Москву и подготовить следующий военный захват территории, и т.д.) работает (его расцвет - сталинская аннексия части Европы), воз будет и ныне там. Власть ничего не создает - это просто машина, устройство, механизм. Обратные связи - с нацией внутри и с соседями снаружи. В отличии от человека, система живет гораздо дольше (сумасшедший коммунизм прожил 70 лет), потому что это гораздо более простой организм, чем человеческое существо. И - видели медуз? - пока не пнешь, не полетит. Если общество ничего не требует (тут играет рояль то, что русские мало видят окружающий мир... Инет начал маленько стирать границы), то и власть не будет шевелиться. А зачем? Русский социальный лифт - занять должность (кормление с места, как у Орды), а потом убежать туда, где не найдут. И пока эта схема работает - хоть замитингуйтесь, "взвейтесь-развейтесь", "обманутые вкладчики" всех сортов, и т.п. Спросите (и себя в т.ч.) - готовы ли Вы пойти на риск (даже минимальный) ради ПОЛИТИЧЕСКИХ ПРАВ? Ха.Ха.Ха. Погорланить в толпе, повесить на фонаре указанного вождем буржуя - да не вопрос! А вот один на один, да еще не дай Бог с системой... Единственные, кто в этой стране на что-то решался - это диссиденты, которых я не люблю (ибо юродивые, но не православные). И сколько их было? Единицы. И кто их знал? Аналогично. Пока не будет мелких собственников, готовых дать по шее любому, кто пытается отобрать их собственность - ничего не сдвинется. Извиняюсь за длинный пост, пробрало :)





Темы с аналогичным тегами ВГТРК «Вятка», Геннадий Мамаев, Геннадий Зюганов

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных