Перейти к содержимому


* * * * * 1 Голосов

Деньги должны работать даже на выходных!

Эл банк

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 Репортеръ

Репортеръ

    Администратор

  • Администраторы
  • 25 407 сообщений

Отправлено 16 октября 2015 - 12:40

Эл банк предлагает депозитную программу, которая будет особенно интересна бухгалтерам и руководителям предприятий. В банке действует новый тариф для предприятий, не имеющих депозитных счетов в банке. Главный принцип программы - «Деньги должны работать даже на выходных!».Статья полностью

#2 Гость_Groza Gazonov 4WD

Гость_Groza Gazonov 4WD
  • Гости

Отправлено 16 октября 2015 - 15:40

вспомнилось
"...нигде я не прочитал тогда, никто мне не сказал, ни родители, ни учителя, ни телевизор, что человек живёт ради бабла! Я из тех, кто не вписался в рынок. Не стал капиталистом. Нет, конечно, я не бедствовал, нужных навыков, чтобы не голодать, было выше крыши. Я очень много знал об окружающем мире, но! ничего не знал я в своём детстве про бабло. Я не знал, что нужно заводить связи. Не знал, что юристы и экономисты это самые нужные и уважаемые и распространённые профессии. В союзе за спекуляцию была уголовная статья, а надо было, оказывается, учиться спекулировать — был бы сейчас "уважаемым человеком"!

И вот я смотрю на тех, кто вырос при капитализме. Деградация — не подберу другого слова. Виртуальная реальность и деньги. Деньги и виртуальная реальность. Бабло, бабульки, капуста, грины. Бренды и тачки. Тёлки и метёлки.

Сейчас, конечно, меняется всё к лучшему. Спорт развивается, читать начали потихоньку. Кружки и секции возрождаются. И это не может не радовать. Но ведь выросло целое поколение "эффективных менеджеров". Их ведь не переделаешь уже...Ну и жертвы ЕГЭ плодятся по всей стране опять же..."
cont.ws/post/134479





Темы с аналогичным тегами Эл банк

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных