Перейти к содержимому


* * * * * 1 Голосов

В 43 домах Кирова нет горячей воды

Александр Перескоков

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 Репортеръ

Репортеръ

    Администратор

  • Администраторы
  • 25 407 сообщений

Отправлено 19 октября 2015 - 17:58

Глава администрации Кирова Александр Перескоков поручил ресурсоснабжающим и обслуживающим компаниям устранить все дефекты к концу недели.

Статья полностью

#2 Гость_адвокат Д

Гость_адвокат Д
  • Гости

Отправлено 19 октября 2015 - 19:28

У жителей города Кирова горячей воды нет, а в это время мЕр города участвует в каких то трифоновских чтениях проводимых религиозной организацией,  причём согласно распоряжению правительства Кировской области № 393 от 08.10.2015 года пунктом 5 данного распоряжения администрации города Кирова предложено не только участие в организации и проведении мероприятия проводимого руспц мп Вятской епархии, но и долевое финансирование этого действия.
То есть бюджетные деньги складываемые из налогов, которые руспц мп кстати не платит, тратят на руспц мп. Не на ремонт трубопроводов и подачу горячей воды, а на  удовлетворение потребностей пОпов.

#3 Гость_Дык,

Гость_Дык,
  • Гости

Отправлено 20 октября 2015 - 09:02

43-й регион...

#4 Гость_Гость

Гость_Гость
  • Гости

Отправлено 20 октября 2015 - 10:02

Попам деньги из бюджета есть, а они отделены от государства! Быков, что же вы творите? Где деньги людям государства, - учителям, врачам, артистам? Где деньги на ремонт гнилых труб по всему городу? В прошлую зиму у нас дважды отключали тепло по авариям, снова ждать? Верните деньги в бюджет города, потраченные на попов! Попам платите из своей зарплаты!





Темы с аналогичным тегами Александр Перескоков

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных