Перейти к содержимому


* * * * * 1 Голосов

КПРФ включила в законопроект о каминг-ауте только геев

КПРФ Кирилл Черкасов Вячеслав Тимченко Николай Пихтин

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 Репортеръ

Репортеръ

    Администратор

  • Администраторы
  • 25 407 сообщений

Отправлено 23 октября 2015 - 15:59

Коммунисты предлагают ввести административную ответственность за каминг-аут - публичное признание своей нетрадиционной сексуальной ориентации.

Статья полностью

#2 Гость_Гость

Гость_Гость
  • Гости

Отправлено 23 октября 2015 - 17:31

Клоуны

#3 Гость_КИРОВЧАНИН

Гость_КИРОВЧАНИН
  • Гости

Отправлено 23 октября 2015 - 18:24

Вместо тог что бы РЕАЛЬНО быть партией КОММУНИСТИЧЕСКОЙ, стоять на защите пролетариата, людей труда, учителей, врачей, ветеранов .... детей. Вместо того чтобы хоть как то влиять на то же самое ПОВЫШЕНИЕ пенсионного возраста, эти ПСЕВДОкоммунисты нашли тему голубых. Вот нафига вообще ЭТО? Я ни одного гея среди множества своих знакомых не знаю.  У коммунистов что проблема с сексуальной ориентацией? ЧЕМ БОЛЕЮТ ТО И ВЫСТАВЛЯЮТ НА ПОКАЗ?
зюгановомамаевцы....займитесь проблемами зарплат, медицины, образования, пенсий, дорог. Или сейчас ПИАР только на голубизне делается?

#4 Гость_Элементарно

Гость_Элементарно
  • Гости

Отправлено 24 октября 2015 - 11:31

Просмотр сообщенияКИРОВЧАНИН (23 октября 2015 - 18:24) писал:

Вместо тог что бы РЕАЛЬНО быть партией КОММУНИСТИЧЕСКОЙ, стоять на защите пролетариата, людей труда, учителей, врачей, ветеранов .... детей. Вместо того чтобы хоть как то влиять на то же самое ПОВЫШЕНИЕ пенсионного возраста, эти ПСЕВДОкоммунисты нашли тему голубых. Вот нафига вообще ЭТО? Я ни одного гея среди множества своих знакомых не знаю.  У коммунистов что проблема с сексуальной ориентацией? ЧЕМ БОЛЕЮТ ТО И ВЫСТАВЛЯЮТ НА ПОКАЗ?
зюгановомамаевцы....займитесь проблемами зарплат, медицины, образования, пенсий, дорог. Или сейчас ПИАР только на голубизне делается?

изображают вид бурной деятельности





Темы с аналогичным тегами КПРФ, Кирилл Черкасов, Вячеслав Тимченко, Николай Пихтин

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных