Перейти к содержимому


- - - - -

Один из сильнейших участников «Битвы экстрасенсов» Дед Пахом покинул проект ради кировчанок

Мэрилин Керро Пахом Битва экстрасенсов Иоланта Воронова Росса Воронова Марат Башаров ВернитеПахома

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 69

#61 Гость_Елена с.

Гость_Елена с.
  • Гости

Отправлено 26 октября 2015 - 13:47

Уважаемый  Марат Башаров !Вы обязаны вернуть Пахома в 16 битву экстрасенсов!!! Это несправедливо,что Пахом ушёл из-за Вороновых.Он-главный претендент на победу,он действительно ясновидящий!!! А эта парочка-обычные фантазерки-пиарщицы,ни одного слова ими не было сказано по делу,несут чепуху.

#62 Гость_ольга литвинова

Гость_ольга литвинова
  • Гости

Отправлено 26 октября 2015 - 15:47

Читаешь  коментарии диву даешься,вы что не видите как Пахому тяжело? вы же внимательно смотрите,сколько силы уходит,чтоб видеть все,он же сам сказал,что "все,хочу домой" а Вороновы был просто предлог, и те кто не верит в правду экстрасенсов-зря.......

#63 Гость_виктория

Гость_виктория
  • Гости

Отправлено 26 октября 2015 - 16:23

верните Пахома... он сильный

#64 Гость_Алиса

Гость_Алиса
  • Гости

Отправлено 26 октября 2015 - 21:25

Верните Пахома, наконец то в битве что то светлое было.. А сейчас Пахом ушел и светлого нет.. Верните Пахома... Битва без него теряет интерес...

#65 Гость_Анна

Гость_Анна
  • Гости

Отправлено 27 октября 2015 - 12:02

Я просто в шоке!!!!!!!!!!!Только из-за него и смотрела. Я надеюсь Виктория не собирается уходить? Этих двух фантазерок маманю с дочуркой, надо гнать было с самого начала. Ну ладно бы уступил место стоящему экстрасенсу, хоть не так обидно было бы . Но из-за этих двух?!!!!!Просто смешно. Пахом, ты навсегда останешься в моем сердце!!!!Как один из лучших участников битвы экстрасенсов!

#66 Гость_Гость jjjjjjjjjjj

Гость_Гость jjjjjjjjjjj
  • Гости

Отправлено 27 октября 2015 - 12:21

Я тоже не поняла, почему они (мать и дочь) до сих пор там, они вообще ничего не могут .

#67 Гость_Елена

Гость_Елена
  • Гости

Отправлено 27 октября 2015 - 15:40

Верните Пахома. без него смотреть не буду

#68 Гость_1111

Гость_1111
  • Гости

Отправлено 27 октября 2015 - 20:43

Верните Пахома,хоть он веселил в этой цирковой показухе,актеров у которых еще нет оскара)))

#69 Гость_Валия.

Гость_Валия.
  • Гости

Отправлено 28 октября 2015 - 13:22

ПАХОМ САМЫЙ СИЛЬНЫЙ.и ОН МНЕ ОЧЕНЬ НРАВИТЬСЯ.ВЕРНИТЕ ПАХОМА. НА БИТВУ ЭКСТРАСЕНСОВ!!!

#70 Гость_Ирина

Гость_Ирина
  • Гости

Отправлено 10 ноября 2015 - 17:53

Пахом вернулся на Битву Экстрасенсов?! Об этом здесь!
Официальная группа Сергея Пахомова! https://vk.com/sergeypahomoficial Присоединяйтесь!





Темы с аналогичным тегами Мэрилин Керро, Пахом, Битва экстрасенсов, Иоланта Воронова, Росса Воронова, Марат Башаров, ВернитеПахома

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных