Перейти к содержимому


- - - - -

В Кирове ночные клубы не стали отменять Хеллоуин в связи с авиакатастрофой в Египте

Gaudi

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 31

#21 Гость_Буддист

Гость_Буддист
  • Гости

Отправлено 01 ноября 2015 - 23:36

Раз ты повелся на мой комментарий и продолжаешь шпилить подобно барану ушибленному, то это не мои проблемы. Я высказал свое отношение к аварии и происходящим событиям после нее. Ты же пытаешься насрать на бумагу. А жопу своими руками подтерешь? Отлично. Мой коммент унылое говно))) А твой срач что? Манда не нравятся , так это твоя фантазия. Дружок, обезьянки подобно тебе любят танцевать на граблях и повторять свои ошибки. Ты низко летаешь? Хочешь об этом поговорить с хуистом-буддистом, мнение которого ты не воспринимаешь?

#22 Гость_Санта Кл.

Гость_Санта Кл.
  • Гости

Отправлено 01 ноября 2015 - 23:43

Просмотр сообщенияБуддист (01 ноября 2015 - 23:36) писал:

Раз ты повелся на мой комментарий и продолжаешь шпилить подобно барану ушибленному, то это не мои проблемы. Я высказал свое отношение к аварии и происходящим событиям после нее. Ты же пытаешься насрать на бумагу. А жопу своими руками подтерешь? Отлично. Мой коммент унылое говно))) А твой срач что? Манда не нравятся , так это твоя фантазия. Дружок, обезьянки подобно тебе любят танцевать на граблях и повторять свои ошибки. Ты низко летаешь? Хочешь об этом поговорить с хуистом-буддистом, мнение которого ты не воспринимаешь?

Я оценил твой поток сознания, чувак))) Фрейд уже вертится в гробу от твоих сексуальных фантазий, а Юнг нервно курит, особенно от летающей низко обезьянки)))))) такого даже в тибетской книге мертвых нет )))) на месте буддистов, подал бы на тебя в суд, за дискредитацию. Но это совсем далеко от буддизма. Иди правда мандалы рисуй )))))))

#23 Гость_Буддист

Гость_Буддист
  • Гости

Отправлено 01 ноября 2015 - 23:49

Я тоже оценил твой психотип. А смайлик — это визуальный дезодорант. Его обычно ставят, когда юзеру кажется, что от него плохо пахнет. И он хочет гарантированно пахнуть хорошо. И не забывай о том что используя слово "Мандала" подчеркивает твое желание больше трахаться, и это не я а ты помянул бедного Фрейда,  Ты наверное еще и к словам "Мудак" и "Жопа" сильно привязан?

#24 Гость_Санта Кл.

Гость_Санта Кл.
  • Гости

Отправлено 02 ноября 2015 - 00:05

Просмотр сообщенияБуддист (01 ноября 2015 - 23:49) писал:

Я тоже оценил твой психотип. А смайлик — это визуальный дезодорант. Его обычно ставят, когда юзеру кажется, что от него плохо пахнет. И он хочет гарантированно пахнуть хорошо. И не забывай о том что используя слово "Мандала" подчеркивает твое желание больше трахаться, и это не я а ты помянул бедного Фрейда,  Ты наверное еще и к словам "Мудак" и "Жопа" сильно привязан?

Ну тебе виднее, похоже у тебя большой опыт использования дезодорантов ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) а написание слов на "м" и "ж" с большой буквы больше, чувак, о тебе говорит )))))))))))))))))))))))))) ну так напоминаю, что это не собственные имена, не географические названия и даже не  должность или титул... Хотя в твоем случае, на титул "Жопа" как минимум ты можешь спокойно претендовать. Так от тебя воняет))))))))))

#25 Гость_Буддист

Гость_Буддист
  • Гости

Отправлено 02 ноября 2015 - 00:07

Тебе все это, чем поможет?

#26 Гость_Санта Кл.

Гость_Санта Кл.
  • Гости

Отправлено 02 ноября 2015 - 00:51

Просмотр сообщенияБуддист (02 ноября 2015 - 00:07) писал:

Тебе все это, чем поможет?
Ну ты и засранец, всё-таки)))))

#27 Гость_Буддист

Гость_Буддист
  • Гости

Отправлено 02 ноября 2015 - 01:00

Просмотр сообщенияСанта Кл. (02 ноября 2015 - 00:51) писал:

Ну ты и засранец, всё-таки)))))
Ну и что? Ты думаешь открыл для меня тайну? Не я начал трольчонка изображать. Я лишь поделился с обществом своим мнением, а буддистом назвался для привлечения внимания. Ты же из всего этого устроил истерику, зачем? Тебе хоть полегчало?

#28 Гость_Непонимающий

Гость_Непонимающий
  • Гости

Отправлено 02 ноября 2015 - 09:57

как можно радоваться в тот момент когда вся Россия соболезнует и переживает о таком горе. не люди ..

#29 Гость_я

Гость_я
  • Гости

Отправлено 02 ноября 2015 - 10:21

Просмотр сообщенияquo (01 ноября 2015 - 11:52) писал:

Ты случаем не славянист-русофил? Молодёжи нужен повод для развлечение, она его нашла. В этом месте надо бы порадоваться за молодёжь, ан нет, находятся сварливые старухи, которых коробит от всего западного, включая день святого Валентина и Хэллоуин.

Молодежь становится дибильной,она ни читать,ни рассуждать уже не может! Ладно если умный молодой человек или девушка отмечали бы хеллоуин в ночном клубе,а то ведь дибилы и дибилки сплошные.

#30 Гость_о

Гость_о
  • Гости

Отправлено 02 ноября 2015 - 11:18

Какие вы говна бессердечные.

#31 Гость_я

Гость_я
  • Гости

Отправлено 02 ноября 2015 - 11:23

Всмотритесь в эти морды и комментариев не надо.

#32 Гость_Злой

Гость_Злой
  • Гости

Отправлено 02 ноября 2015 - 11:33

СКОТЫ!





Темы с аналогичным тегами Gaudi

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных