Перейти к содержимому


- - - - -

В Кирове женщина на «Фольксвагене» протаранила два бордюра

Ирина Невидничая

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 Репортеръ

Репортеръ

    Администратор

  • Администраторы
  • 25 407 сообщений

Отправлено 03 ноября 2015 - 15:17

ДТП произошло сегодня, 03 ноября 2015 года, 03 часа 05 минут у дома 1-а на Мелькомбинатовском проезде.

Статья полностью

#2 Гость_водитель

Гость_водитель
  • Гости

Отправлено 03 ноября 2015 - 21:33

Ну что тут скажешь? Обезьяна за рулём есть ОБЕЗЬЯНА С ГРАНАТОЙ никогда не знаешь, когда и куда она её бросит.

#3 Гость_пешеход

Гость_пешеход
  • Гости

Отправлено 05 ноября 2015 - 00:47

Зачем вообще этих бл..дей... "автоледи" точнее ;) за руль пускать?? Ну насосала на машинку, так езди себе тихонечко. Нет, надо показать, что она круче и быстрее всех!!! Хорошо, что эта с.чка никого не убила!

#4 Гость_ккк

Гость_ккк
  • Гости

Отправлено 05 ноября 2015 - 10:31

Как так можно на ровном месте? Ладно хоть на встречке никого не собрала.

#5 Гость_Пешеход-водитель

Гость_Пешеход-водитель
  • Гости

Отправлено 16 ноября 2015 - 17:10

Я смотрю кто то не по наслышке знает что на такие машины только сосут,такие вы убогие,честное слово,нет тачки никакой сиди и молчи а то такие крутые ой насосала,если это девушка пишет то видно ты плохо это делаешь раз тебе так завидно и ты комментируешь эту ситуацию!!!!хорошо бы было если бы она на тебя наехала пешеход тупой,аххахах ходи себе пешочком и молчи раз на машину нет бабла!!!!!я смотрю и на мозги у тебя тоже нет бабла

#6 Гость_Пешеход не водитель

Гость_Пешеход не водитель
  • Гости

Отправлено 16 ноября 2015 - 17:43

Просмотр сообщенияПешеход-водитель (16 ноября 2015 - 17:10) писал:

Я смотрю кто то не по наслышке знает что на такие машины только сосут,такие вы убогие,честное слово,нет тачки никакой сиди и молчи а то такие крутые ой насосала,если это девушка пишет то видно ты плохо это делаешь раз тебе так завидно и ты комментируешь эту ситуациюхорошо бы было если бы она на тебя наехала пешеход тупой,аххахах ходи себе пешочком и молчи раз на машину нет баблая смотрю и на мозги у тебя тоже нет бабла
Судя по стилю, этот комментарий отставила обезьяна с гранатой, ой, простите, автоледи.





Темы с аналогичным тегами Ирина Невидничая

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных