Перейти к содержимому


- - - - -

3-комнатная квартира на Молодой Гвардии стала самой дорогой в Кирове


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11

#1 Репортеръ

Репортеръ

    Администратор

  • Администраторы
  • 25 407 сообщений

Отправлено 05 ноября 2015 - 10:28

Собственник квартиры по ул. Молодой Гвардии, 30 оценил ее стоимость в 10 млн рублей.Статья полностью

#2 Михалыч

Михалыч

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 388 сообщений

Отправлено 05 ноября 2015 - 10:30

А кто дизайнер сего чуда? Бесплатно бы в этом дурдоме с голубыми стенами жить не стал.

#3 Гость_Наталья

Гость_Наталья
  • Гости

Отправлено 05 ноября 2015 - 11:24

или фотки неудачные или дизайн как для хрущевок

#4 Гость_Igor

Гость_Igor
  • Гости

Отправлено 05 ноября 2015 - 11:36

Отстой а не квартира, собственник без вкуса, как в бараке, насмешил, размечтался ребенок, не продаст он за эти деньги эту квартиру..

#5 Гость_Ценитель

Гость_Ценитель
  • Гости

Отправлено 05 ноября 2015 - 13:15

Вид из спальни на кирпичную стену вплотную стоящего соседнего дома! Шарман...

#6 Гость_Гость

Гость_Гость
  • Гости

Отправлено 05 ноября 2015 - 14:17

Наивный. За 10 дом построить можно. Удачи в продаже :)))))

#7 Гость_лох

Гость_лох
  • Гости

Отправлено 06 ноября 2015 - 01:51

Не продаст, это точно.
Местоположение дома нормальное, но далеко не лучшее. Метраж не особо рулит. Планировка, как видно из фоток, не супер тоже, как должно быть за такие бабки. Накрутка за ремонт? Он на любителя.
Сказано про какую-то террасу, но нет фоток. Один плюс - гараж и подсобка под домом, но это не очень дорогой плюс.
Миллионов за 7,5 может быть реально продать, за пол года - год. Максимум 8. Я бы лично болье 6,5 не дал, но я лох и мое мнение никому не интересно xD
Сейчас есть, да и всегда были, гораздо лучшие предложение. Даже в черновой отделке, зато шикарные районы на выбор, и будущий ремонт под себя.
Подобные же квартиры по году - полтора висят на объявлениях, никто не покупает. А сейчас и подавно не купят.

#8 Гость_дирингер

Гость_дирингер
  • Гости

Отправлено 06 ноября 2015 - 14:52

на углу герцена и володарского у аполло квартира 150 метров с гаражем внизу стоила 6,5 млн. Наверное ее доолго продавали... здесь за 10 млн. цена для "северян-нефтянников"?

#9 Гость_хочу

Гость_хочу
  • Гости

Отправлено 07 ноября 2015 - 00:22

Просмотр сообщениядирингер (06 ноября 2015 - 14:52) писал:

на углу герцена и володарского у аполло квартира 150 метров с гаражем внизу стоила 6,5 млн. Наверное ее доолго продавали... здесь за 10 млн. цена для "северян-нефтянников"?

6 - 6.5 это вменяемая цена на такую недвижимость, особенно в интересных районах, как пример выше. И то, это докризисная цена, устоявшаяся в течение уже многих лет. Но продавались такие квартиры  обычно по-долгу.
Здесь же 10 установили просто потому что хозяин так решил :) Или есть какие-то преимущества, которых нет на фото.

#10 Гость_могу

Гость_могу
  • Гости

Отправлено 07 ноября 2015 - 00:32

Просмотр сообщенияхочу (07 ноября 2015 - 00:22) писал:

Здесь же 10 установили просто потому что хозяин так решил Или есть какие-то преимущества, которых нет на фото.
Хозяин сделал типичную ошибку - приплюсовал к стоимости квартиры стоимость ремонта. Так можно делать, но надо быть готовым к тому, что покупатель, вкусы которого совпадают с продавцом, будет искаться очень долго.

#11 Гость_гость

Гость_гость
  • Гости

Отправлено 13 ноября 2015 - 11:34

такая колхозная кухня, в такой квартире...Хозяйка, вероятно, пенсионерка

#12 Гость_гость

Гость_гость
  • Гости

Отправлено 13 ноября 2015 - 22:01

Фу!




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных