Перейти к содержимому


- - - - -

Дмитрия Матвеева возмутила пьяная езда сотрудника медакадемии

Дмитрий Матвеев Михаил Аверьянов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 25

#21 Гость_Лепила

Гость_Лепила
  • Гости

Отправлено 11 ноября 2015 - 16:43

Просмотр сообщениядимон (10 ноября 2015 - 23:35) писал:

По сравнению с вами - праведники 99%-e.
Нарушитель отказался проходить освидетельствование, что приравнивается к "пьянке". Это факт. Или меня обманули все СМИ города?
Ваше отношение к пациентам известно всем. Тоже факт. Вон, недавно, человека в Советске домой умирать отправили. Или я не владею инфой?
Не оформить попытку дачи взятки? Т.е. полиция должна была сама пойти на преступление?
Ну уж, извините, полиция - это вам не врачи. У них совести больше осталось, чем у вас.
По одному употреблению жаргонизма "менты" становится понятен уровень отписавшегося врача - гопник-недоучка.
Слышь, поц, Gtnh, или как там тебя? Ты за людей не определяй, понял? Сам-то человек? Или лепила лагерный?)))
Димон, кажись, молодой мусорок. Между полицейским и ментом большая разница. Полицейский делает, как людям лучше, а мент -своему карману и своей карьере..

#22 Гость_петя, ты позор кировской медицины

Гость_петя, ты позор кировской медицины
  • Гости

Отправлено 11 ноября 2015 - 19:32

Просмотр сообщенияgtnh (11 ноября 2015 - 16:11) писал:

- а ты вот попадёшь ко мне на стол (не ровен час), тогда и узнаешь (а ментов не люблю -каюсь)

И как ты меня индентифицируешь? Что вон тот немощный больной пациент - это тот гад, зачморивший меня вчера в интернетах?
Или на любом неприглянувшемся пациенте отыграешься?
Может проще сразу назвать себя и договориться о встрече?
Или ты, Петя, конченый трус, который может мстить лишь случайным больным людям, неспособным дать сдачи?

#23 Гость_я всё понял

Гость_я всё понял
  • Гости

Отправлено 11 ноября 2015 - 20:42

Просмотр сообщенияЛепила (11 ноября 2015 - 16:43) писал:

Димон, кажись, молодой мусорок. Между полицейским и ментом большая разница. Полицейский делает, как людям лучше, а мент -своему карману и своей карьере..

Понятно. Если бы менты отпустили пьяного профессора и доктора наук ехать дальше на все четыре стороны, взяв, естественно не взятку, а так, искреннюю благодарность от честного человека за службу, они бы непременно сделались Полицескими. Которые делают пьяным водителям(потенциальным убийцам) и взяточникам добро.
А так они всего-лишь позорные менты. О карьере думают, падлы.

#24 Гость_gtnh

Гость_gtnh
  • Гости

Отправлено 12 ноября 2015 - 19:29

Просмотр сообщенияпетя, ты позор кировской медицины (11 ноября 2015 - 19:32) писал:

И как ты меня индентифицируешь? Что вон тот немощный больной пациент - это тот гад, зачморивший меня вчера в интернетах?
Или на любом неприглянувшемся пациенте отыграешься?
Может проще сразу назвать себя и договориться о встрече?
Или ты, Петя, конченый трус, который может мстить лишь случайным больным людям, неспособным дать сдачи?
-эко, раскудахтался! Со всяким г--ном встречаться, извини, времени нет - пашу на две ставки, потому как вас, криворуких, учат лишь людей калечить в мусарнях. А штопаем мы.Пока никто не жаловался, так что не ссы, я тебя не больно зарежу (шутка). Профессора отловили - радости полные штаны, а если случится чего? А штопать -то и некому...

#25 Гость_ментяра

Гость_ментяра
  • Гости

Отправлено 13 ноября 2015 - 00:53

Просмотр сообщенияgtnh (12 ноября 2015 - 19:29) писал:

-эко, раскудахтался Со всяким г--ном встречаться, извини, времени нет - пашу на две ставки, потому как вас, криворуких, учат лишь людей калечить в мусарнях. А штопаем мы.Пока никто не жаловался, так что не ссы, я тебя не больно зарежу (шутка). Профессора отловили - радости полные штаны, а если случится чего? А штопать -то и некому...

Ссыкунишка маленький, как бы тебе объяснить...
От того что поймали бухого профессора за рулём, мало что изменится конкретно для больных. Потому что их как раньше хреново лечили, так и сейчас будут хреново лечить. Почему? Да потому что лечат их такие недоучки с больной психикой.
А я, кстати, в ведомственную хожу. Туда даунов, которые людей насмерть на столах режут, не берут. И не надо сейчас писать про шутки. Все поняли твои намерения. Ты легко пойдёшь на такой поступок, по той же пьянке, например. Знаешь ведь, что потом оформишь на бумаге всё как надо, а коллеги-оборотни тебя только поддержат.

#26 Гость_Gtnh

Гость_Gtnh
  • Гости

Отправлено 14 ноября 2015 - 23:25

Просмотр сообщенияментяра (13 ноября 2015 - 00:53) писал:

Ссыкунишка маленький, как бы тебе объяснить...
От того что поймали бухого профессора за рулём, мало что изменится конкретно для больных. Потому что их как раньше хреново лечили, так и сейчас будут хреново лечить. Почему? Да потому что лечат их такие недоучки с больной психикой.
А я, кстати, в ведомственную хожу. Туда даунов, которые людей насмерть на столах режут, не берут. И не надо сейчас писать про шутки. Все поняли твои намерения. Ты легко пойдёшь на такой поступок, по той же пьянке, например. Знаешь ведь, что потом оформишь на бумаге всё как надо, а коллеги-оборотни тебя только поддержат.
- видно у вас в "ведомственной" психиатр хреновый, раз такого маньячка - буйного фантазёра до работы допускает! По мне так профнепригодность налицо.





Темы с аналогичным тегами Дмитрий Матвеев, Михаил Аверьянов

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных