Перейти к содержимому


- - - - -

На директора «Кировгазосиликата» завели уголовное дело

Кировгазосиликат Александра Шихов СУ СК по Кировской области Мария Меркулова

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 20

#1 Репортеръ

Репортеръ

    Администратор

  • Администраторы
  • 25 407 сообщений

Отправлено 09 ноября 2015 - 14:11

Следователи подозревают 53-летнего руководителя ОАО «Кировгазосиликат» Александра Шихова в совершении преступления по статье «неисполнение обязанностей налогового агента, совершенное в крупном размере».

Статья полностью

#2 Гость_Правда

Гость_Правда
  • Гости

Отправлено 09 ноября 2015 - 23:31

Директор -честный и порядочный человек. Налог-уплачен.Может не будем уже добивать предприятия , которые обеспечивают рабочими местами людей и выплачивают им заработную плату. Стараются пополнять бюджет. Давайте встанем на их защиту.

#3 Гость_Правдее правды

Гость_Правдее правды
  • Гости

Отправлено 10 ноября 2015 - 07:29

Просмотр сообщенияПравда (09 ноября 2015 - 23:31) писал:

Директор -честный и порядочный человек. Налог-уплачен.Может не будем уже добивать предприятия , которые обеспечивают рабочими местами людей и выплачивают им заработную плату. Стараются пополнять бюджет. Давайте встанем на их защиту.
Надо пополнять бюджет, а не стараться делать это. Не можешь платить налоги - значит ты плохой руководитель и тебе надо искать новое место работы. Не выплачивая зарплату, директор обворовывает только своих сотрудников, не платя налоги - всех граждан. Поэтому и наказание здесь намного суровее.

#4 Гость_Правда

Гость_Правда
  • Гости

Отправлено 10 ноября 2015 - 09:04

Очень легко говорить, Вы бы попробовали встать на место руководителя производственного предприятия  и  поруководить в условиях нашей Российской экономики. Я не думаю, что это очень будет весело.

#5 Гость_Правдее правды

Гость_Правдее правды
  • Гости

Отправлено 10 ноября 2015 - 11:04

Просмотр сообщенияПравда (10 ноября 2015 - 09:04) писал:

Очень легко говорить, Вы бы попробовали встать на место руководителя производственного предприятия  и  поруководить в условиях нашей Российской экономики. Я не думаю, что это очень будет весело.
Если руководитель не справляется со своей работой, значит его надо снимать с должности. Я вас уверяю, желающих на его место будет тьма.

#6 Гость_хрюн

Гость_хрюн
  • Гости

Отправлено 10 ноября 2015 - 14:18

Просмотр сообщенияПравдее правды (10 ноября 2015 - 11:04) писал:

Если руководитель не справляется со своей работой, значит его надо снимать с должности. Я вас уверяю, желающих на его место будет тьма.

На его место желающих вряд-ли много будет, разве что для дерибана предприятия и распродажи того, что ещё не продано.

#7 Гость_Правда

Гость_Правда
  • Гости

Отправлено 10 ноября 2015 - 14:39

Полностью согласна. Все мы горазды обсуждать того, чего не знаем  и не понимаем, а когда до дела дойдет,  сразу в кусты.

#8 Гость_Механик

Гость_Механик
  • Гости

Отправлено 15 ноября 2015 - 21:35

Я все знаю за это предприятие, но никому не скажу!Главное мне платят, а остальные пусть как хотят. А Шихова я очень уважаю и люблю! Я с ним даже в Китай ездил! Он меня тоже любит, наверное...

#9 Гость_КУКУ

Гость_КУКУ
  • Гости

Отправлено 16 ноября 2015 - 18:53

Просмотр сообщенияПравдее правды (10 ноября 2015 - 07:29) писал:

Надо пополнять бюджет, а не стараться делать это. Не можешь платить налоги - значит ты плохой руководитель и тебе надо искать новое место работы. Не выплачивая зарплату, директор обворовывает только своих сотрудников, не платя налоги - всех граждан. Поэтому и наказание здесь намного суровее.
Вы наверно бюджет пилите- оттого так радеете?!

#10 Гость_Правдее правды

Гость_Правдее правды
  • Гости

Отправлено 16 ноября 2015 - 21:02

Просмотр сообщенияКУКУ (16 ноября 2015 - 18:53) писал:

Вы наверно бюджет пилите- оттого так радеете?
Пока такие проходимцы, как КУКУ и Шихов, будут оправдывать неуплату налогов тем, что обкрадывают не народ, а воров-чинуш, которые всё равно бы всё растащили... Вот до тех пор мы и будем жить в дерьме.

#11 Гость_Брат

Гость_Брат
  • Гости

Отправлено 17 ноября 2015 - 14:49

Шихов -честнейший человек. В силу обстоятельств он не распоряжался и не распоряжается деньгами завода. Все работающие на заводе, прекрасно знают, что деньгами командует другой человек.
Зарплаты на заводе мизерные, все продано и закредитовано и даже на стене завода висит огромный аншлаг-*Продаемся!!! Сдаемся в аренду!!!*

#12 Гость_А другой человек ЭТО...

Гость_А другой человек ЭТО...
  • Гости

Отправлено 17 ноября 2015 - 18:00

КТО?????

#13 Гость_Зицпредседатель Фунт

Гость_Зицпредседатель Фунт
  • Гости

Отправлено 18 ноября 2015 - 05:58

Деньгами распоряжается заместитель Шихова А.- Шихова Наталья.

#14 Гость_А другой "человек" это...

Гость_А другой "человек" это...
  • Гости

Отправлено 18 ноября 2015 - 22:20

Ни Шихов, ни тем более Шихова Н. там не рулят в реале.
Кировгазосиликат принадлежит Анатолию Подлевских. Старому партийному упырю, мафиознику из 90-ых. Тогда они круто с губером-мером бюджетных денег попилили и собственности порастащили. Они же крышевали некоторые местные ОПГ.
Сейчас, слух идёт, кранты тому старью наступают. Новая мафия проведёт по губам старым уродам и отожмёт всё что можно. И никто их дряхлых дружбанов уже не поможет и не отмажет.

#15 Гость_Только замена Шиховых

Гость_Только замена Шиховых
  • Гости

Отправлено 20 ноября 2015 - 22:28

Просмотр сообщенияА другой"человек" это... (18 ноября 2015 - 22:20) писал:

Ни Шихов, ни тем более Шихова Н. там не рулят в реале.
Кировгазосиликат принадлежит Анатолию Подлевских. Старому партийному упырю, мафиознику из 90-ых. Тогда они круто с губером-мером бюджетных денег попилили и собственности порастащили. Они же крышевали некоторые местные ОПГ.
Сейчас, слух идёт, кранты тому старью наступают. Новая мафия проведёт по губам старым уродам и отожмёт всё что можно. И никто их дряхлых дружбанов уже не поможет и не отмажет.
Тем не менее на заводе рулит деньгами именно Шихова. Сам же Шихов ни украсть , ни покараулить не может, все знают почему. Спросите любого ,кто работал на этом заводе, ответ только один- голову ему необходимо лечить....И это мягко сказано.
Завод они развалили за 10 лет полностью, Сейчас обирают *Строй-бери* ,который вписался спонсировать эту безнадегу.И похоже нагревают его не слабо.Только замена Шиховых на нормального , технически грамотного специалиста, спасет данный завод ...

#16 Гость_Михаил

Гость_Михаил
  • Гости

Отправлено 22 ноября 2015 - 09:15

Давно пора заняться данной семейкой.

#17 Гость_Михаил

Гость_Михаил
  • Гости

Отправлено 22 ноября 2015 - 09:15

Просмотр сообщенияМихаил (22 ноября 2015 - 09:15) писал:

Давно пора заняться данной семейкой.
Имею в виду компетентным органам.

#18 Гость_Виктория

Гость_Виктория
  • Гости

Отправлено 22 ноября 2015 - 13:36

Это они строят дом на Гороховской 81 ?

#19 Гость_Михаил

Гость_Михаил
  • Гости

Отправлено 22 ноября 2015 - 20:43

Просмотр сообщенияВиктория (22 ноября 2015 - 13:36) писал:

Это они строят дом на Гороховской 81 ?
Ничего они не строят, только распродают остатки завода, готовя к полному уничтожению и ликвидации.

#20 Гость_КУКУ

Гость_КУКУ
  • Гости

Отправлено 30 ноября 2015 - 17:58

Просмотр сообщенияПравдее правды (16 ноября 2015 - 21:02) писал:

Пока такие проходимцы, как КУКУ и Шихов, будут оправдывать неуплату налогов тем, что обкрадывают не народ, а воров-чинуш, которые всё равно бы всё растащили... Вот до тех пор мы и будем жить в дерьме.
А с каких херов я тебя из дерьма должна вытаскивать за свой счет?!





Темы с аналогичным тегами Кировгазосиликат, Александра Шихов, СУ СК по Кировской области, Мария Меркулова

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных