Перейти к содержимому


- - - - -

Киров присоединился к акции дальнобойщиков. ФОТО


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 26

#1 Репортеръ

Репортеръ

    Администратор

  • Администраторы
  • 25 407 сообщений

Отправлено 11 ноября 2015 - 11:08

Сегодня, 11 ноября 2015 года, в нескольких городах России проходит акция простеста дальнобойщиков против взимания платы за проезд по федеральным трассам.

Статья полностью

#2 Гость_Петрович

Гость_Петрович
  • Гости

Отправлено 11 ноября 2015 - 11:47

Налог на налог лепят ,всё им мало ,совсем охренели ! Воровать меньше надо -тогда и на дороги и на всё остальное хватать будет!Только нужна общая акция протеста всех автовладельцев -за полную отмену  всех автоналогов,все налоги должны быть в стоимости топлива(пару -тройку лет назад обещали отменить налог ,но  при этом увеличить стоимость бензина на рубль,с тех пор бензин уже вырос на много больше ,но и налог так же остался ,более того,для владельцев грузового авторанспорта его ещё и дополнительно увеличили-что является полнейшим БЕЗЗАКОНИЕМ!!)! Где у нас Союз автовладельцев,профсоюзы ,почему не могут организовать акцию протеста или руководство там заодно с  чинушами!?

#3 Гость_КРАСНЫЙ ПОРТИЗАН

Гость_КРАСНЫЙ ПОРТИЗАН
  • Гости

Отправлено 11 ноября 2015 - 11:53

воруют

#4 Гость_Автовладелец

Гость_Автовладелец
  • Гости

Отправлено 11 ноября 2015 - 12:00

Полностью согласен! Молодцы мужики! Надо было полностью трассу перекрыть! Государство совсем оборзело и в цену топлива налогов напихало и транспортный налог не хилый (особенно в нашей нищей области). При всем этом грузят дальнобойщиков зимней резиной, тахографами и др х....

#5 Гость_Лёха

Гость_Лёха
  • Гости

Отправлено 11 ноября 2015 - 12:41

Молодцы . Так держать!

#6 Гость_дик гусинг

Гость_дик гусинг
  • Гости

Отправлено 11 ноября 2015 - 13:51

Что вы добьетесь этой акцией? Ничего!!!

#7 Гость_просто комментатор

Гость_просто комментатор
  • Гости

Отправлено 11 ноября 2015 - 14:02

МОЛОДЦЫ!!!

#8 Гость_Правда

Гость_Правда
  • Гости

Отправлено 11 ноября 2015 - 14:25

ПРавильно ,молодцы мужики ,только нужно больше организованности ,нужна более масштабная акция ,которая  ясно и понятно скажет ЖУЛлИКАМ -ЛИБЕРАСТАМ,что всё ваше время вышло, хватит ГРРАБИТЬ НАРОД,То что они пошли на снисхождение скинув оплату -это говорит всего лишь об одном -ведмедевские либерасты -испугались,но тем не менее  они и дальше будут продолжать действовать по указке своих забугорных хозяев ,для того чтобы парализовать ,разрушить экономику нашей страны! Гннать эттих фашингтонских "реформаторов" -либерастов  давно пора,они там явно засиделись !!! PS Почтенный философ Платон ,в шоке на том свете пребывает-100% от того что кучка олигархов -банндитов с большой дороги ,прикрываясь его именем ,решила в очередной раз ограбитть  народ!Беспредел пора прекращать,терпение народа не безгранично!

#9 Гость_Вот что

Гость_Вот что
  • Гости

Отправлено 11 ноября 2015 - 14:49

Надо делать сеть платных скоростных автомагистралей, как во всех цивилизованных странах. Взимать плату за то, что есть сейчас, нормальному человеку должно быть стыдно.

#10 Гость_АЛЕКС

Гость_АЛЕКС
  • Гости

Отправлено 11 ноября 2015 - 14:53

Сам лично отправил водителя с машиной на эту акцию. Изменить данную ситуацию возможно, но нужно это делать вместе сообща. И не так, что вы ребята на акцию поезжайте, а мы поехали работать. Нужно всем перевозчикам на один день остановиться, и тогда может быть на верху поймут . Если введут данный закон  Все прекрасно понимают, что это ляжет на плечи всех обывателей России. Будет очередной скачек цен тут не далеко до инфляции и т.д. Сейчас если не отменять данный побор,  предприниматели не выдержат натиска, и начнут закрываться. Это бумерангам по налогам, и опять какая-то очередная бредовая идея властей.  А самое главное за каждый километр возьмут, растащат по карманам, а дороги будут такие же убитые. С таким предложением 3, 72/км они должны будут быть как стекло. ПРОСТО НЕТ СЛОВ ОДНИ ЭМОЦИИ. НЕ государство а ..........

#11 Гость_патриот-государственник

Гость_патриот-государственник
  • Гости

Отправлено 11 ноября 2015 - 16:03

Я надеюсь, что всех участников этой акции переписали. Нужно проверить, а не 5-я ли это колонна?

#12 Эдуард Патрушев

Эдуард Патрушев

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 61 сообщений

Отправлено 11 ноября 2015 - 16:36

Просмотр сообщенияПравда (11 ноября 2015 - 14:25) писал:

ПРавильно ,молодцы мужики ,только нужно больше организованности ,нужна более масштабная акция ,которая  ясно и понятно скажет ЖУЛлИКАМ -ЛИБЕРАСТАМ,что всё ваше время вышло, хватит ГРРАБИТЬ НАРОД,То что они пошли на снисхождение скинув оплату -это говорит всего лишь об одном -ведмедевские либерасты -испугались,но тем не менее  они и дальше будут продолжать действовать по указке своих забугорных хозяев ,для того чтобы парализовать ,разрушить экономику нашей страны Гннать эттих фашингтонских "реформаторов" -либерастов  давно пора,они там явно засиделись  PS Почтенный философ Платон ,в шоке на том свете пребывает-100% от того что кучка олигархов -банндитов с большой дороги ,прикрываясь его именем ,решила в очередной раз ограбитть  народБеспредел пора прекращать,терпение народа не безгранично
Слушай, Правда, назови пофамильно "ЖУЛИКОВ-ЛИБЕРАСТОВ", "фашингтонских реформаторов". А то чет непонятно, вы про навального или путина? Кого гнать будем? Вводишь тут народ в заблуждение...

#13 Гость_Внимательный

Гость_Внимательный
  • Гости

Отправлено 11 ноября 2015 - 16:53

Просмотр сообщенияЭдуард Патрушев (11 ноября 2015 - 16:36) писал:

Слушай, Правда, назови пофамильно "ЖУЛИКОВ-ЛИБЕРАСТОВ", "фашингтонских реформаторов". А то чет непонятно, вы про навального или путина? Кого гнать будем? Вводишь тут народ в заблуждение...
Это наш коммунист всё никак от 7 ноября не отойдёт, не обращай внимание. У него в кладовке давно разгорается пожар революции.

#14 Гость_Внимательным эддикам из кладовки..

Гость_Внимательным эддикам из кладовки..
  • Гости

Отправлено 11 ноября 2015 - 18:03

"Пожар  революции" разгорится из за явной неадекватности и крайней алчности чинуш и олигархов ,издающих подобные "законы-налоги  на воздух"...Есть такое понимание, что они специально делают всё  возможное чтобы это произошло...Пусть только потом ни на кого не пеняют..

#15 Эдуард Патрушев

Эдуард Патрушев

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 61 сообщений

Отправлено 11 ноября 2015 - 18:45

Просмотр сообщенияВнимательным эддикам из кладовки.. (11 ноября 2015 - 18:03) писал:

"Пожар  революции" разгорится из за явной неадекватности и крайней алчности чинуш и олигархов ,издающих подобные "законы-налоги  на воздух"...Есть такое понимание, что они специально делают всё  возможное чтобы это произошло...Пусть только потом ни на кого не пеняют..
Мать твою, прости модератор, кто "ОНИ"? На кого пеняют? Автор коммента, если сейчас бухаешь, прощаю.

#16 Гость_Виктор

Гость_Виктор
  • Гости

Отправлено 11 ноября 2015 - 19:03

Неворуют. Гребут!!!!!

#17 Гость_Мирон

Гость_Мирон
  • Гости

Отправлено 11 ноября 2015 - 19:11

Я считаю надо начинать собирать подписи по недоверию к правительству!!!

#18 Гость_КАК так

Гость_КАК так
  • Гости

Отправлено 11 ноября 2015 - 19:32

Кипит наш разум возмущенный...

#19 Гость_Сергей

Гость_Сергей
  • Гости

Отправлено 11 ноября 2015 - 20:14

Проблема не дальнобойщиках. Большинство товаров при запредельной стоимости железнодорожных перевозок в город доставляется именно фурами. После вступления закона в силу цены вырастут на ВСЕ, если вы не настолько тупы, чтобы верить, что предприниматели работают ради вашего блага, а не собственной выгоды.

#20 Гость_Mестные жители

Гость_Mестные жители
  • Гости

Отправлено 11 ноября 2015 - 22:11

Антинародное правительсство либералов-олигархов-"реформаторов" -В ОТСТАВКУ!!!




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных