Перейти к содержимому


- - - - -

В Кирове активисты ОНФ обнаружили нарушения в выполнении программы капремонта

ОНФ

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 23

#21 Гость_Alex

Гость_Alex
  • Гости

Отправлено 14 ноября 2015 - 21:27

А у москвичей в общей коммунальной платёжке капремонт строкой идёт. 15 рэ с метра.

#22 Гость_Кировчанин

Гость_Кировчанин
  • Гости

Отправлено 15 ноября 2015 - 13:38

Все на ( разрешённую) акцию протеста в понедельник 16 ноября у Гордумы к 10 часам !!! Пора остановить безответственные и антиннародные  авантюры либералов из пр-ва "айфона"(другого  обозначения этот тип не заслуживает..) . Мы против навязанных капремонтов и незаконных поборов  в дополнение в существующему транспортному налогу(которого по сути тоже быть не должно-все налоги в топливе!) на грузоперевозки!!! Это полнейший  произвол, что недопустимо!!!Никто не обязан скидываться  на очередные дворцы и яхты олигархам,а то что некоторые чмоновники пытаются всем это навязать -это КРРРИМИНАЛ и БЕСПРЕДЕЛ!!!

#23 Гость_Рабочий

Гость_Рабочий
  • Гости

Отправлено 15 ноября 2015 - 22:25

Все деланые швы на мира 16 сделаны по нормам и проверены, на это немалая гарантия. Единственное что не все швы сделаны, по какой причине сами жильцы знают. И мусор убран и каменным мусором завалены ямы на дороге рядом(кто бы поблагодарил), спасибо, кстати, за помощь местному дворнику. Капремонт это зло, но так врать тоже не надо. (Рабочий, кто делал этот дом)

#24 Гость_Вердикт

Гость_Вердикт
  • Гости

Отправлено 18 ноября 2015 - 22:29

Чиновнику под ником  "рабочий " на фото видно как  вы там ох..тельно сделали швы..По этой причине и столько "благодарностей" причём не только по этому объекту..Весь этот фонд-  незаконная финансовая афера ,способствующая коррупции и воровству!





Темы с аналогичным тегами ОНФ

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных