Перейти к содержимому


* * * * * 1 Голосов

Объявлена дата ежегодной пресс-конференции Владимира Путина

Владимир Путин Владимир Маматов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 15

#1 Репортеръ

Репортеръ

    Администратор

  • Администраторы
  • 25 407 сообщений

Отправлено 20 ноября 2015 - 15:04

Ежегодная большая пресс-конференция президента России Владимира Путина состоится 17 декабря 2015 года в 12-00.

Статья полностью

#2 Гость_опять фарс

Гость_опять фарс
  • Гости

Отправлено 20 ноября 2015 - 15:18

Пришел пациент к проктологу и во время осмотра у врача застряла рука в жопе у пациента, они кое-как добираются до хирурга. А то их увидел и говорит: У нас тут больница, а не кукольный театр.

#3 Гость_смешно

Гость_смешно
  • Гости

Отправлено 20 ноября 2015 - 15:27

Просмотр сообщенияопять фарс (20 ноября 2015 - 15:18) писал:

Пришел пациент к проктологу и во время осмотра у врача застряла рука в жопе у пациента, они кое-как добираются до хирурга. А то их увидел и говорит: У нас тут больница, а не кукольный театр.
Ну больной это Маматов, хирург понятен хер , Путен, кто ж проктолог?)))))

#4 Гость_Изя

Гость_Изя
  • Гости

Отправлено 20 ноября 2015 - 16:18

Маматов человек года в вятке, сказку сделал былью

#5 Гость_Изя не скажи за всю Одессу

Гость_Изя не скажи за всю Одессу
  • Гости

Отправлено 20 ноября 2015 - 16:24

Просмотр сообщенияИзя (20 ноября 2015 - 16:18) писал:

Маматов человек года в вятке, сказку сделал былью
Пылью?) Сказку былью делали нквдшники и кгбшники. У маматова все родственники сидели в гулаге. Он может только в пыль сказку превратить)

#6 Гость_Низзя

Гость_Низзя
  • Гости

Отправлено 20 ноября 2015 - 17:03

Мне смешны те кто пострадал от КГБ и ругаются на них часто с перебором и позиционируют их как злую дьявольскую силу (Улицкая, Алексиевич, Новодворская и Альбац). Мне так же было дико смешно когда Солженицыну Путин вручал медальку на юбилей и это кгбшник стукачу). С властью нормальный человек не должен взаимодействовать, исключение есть лишь в том когда например Олегу Палычу Табакову была нужда сделать грандиозный ремонт МХТ, это существенно когда культурный человек болеет идеей просвящения, но он же сам пострадал от белоленточных идиотов и православнутых мудаков.
Но наш Маматов не просто выскочил как попка из табакерки, но еще и попытался на паперти у президентова крылечка с подарочком, оправдаться что все по чесноку а не фарс, но сам же с мозгами и понимает, что все фарс когда на показ, ради пиара, видимо проктолог Белых научил.

#7 Гость_дополнение

Гость_дополнение
  • Гости

Отправлено 20 ноября 2015 - 17:09

самое главное забыл сказать. Когда Бродский поэт оказался в Америке, он в одном интервью очень четко сказал, что ему нравится в Америке лишь тем что с государством он взаимодействовал всего лишь один раз в жизни, при получении загранпаспорта. Но в случае России и Совдепии, ебут за все, за мнение, за тунеядство, за стихи, за творчество, за Свободу, а теперь еще и педерасты православнутые через госсуды, за оскорбление чуйвств. ЗАЕБАЛИ ВСЕ.

#8 Гость_я

Гость_я
  • Гости

Отправлено 20 ноября 2015 - 19:44

Просмотр сообщениядополнение (20 ноября 2015 - 17:09) писал:

самое главное забыл сказать. Когда Бродский поэт оказался в Америке, он в одном интервью очень четко сказал, что ему нравится в Америке лишь тем что с государством он взаимодействовал всего лишь один раз в жизни, при получении загранпаспорта. Но в случае России и Совдепии, ебут за все, за мнение, за тунеядство, за стихи, за творчество, за Свободу, а теперь еще и педерасты православнутые через госсуды, за оскорбление чуйвств. ЗАЕБАЛИ ВСЕ.

Не пишите хйню! В США население контролируют намного жестче,чем в России. Ты там ни шагу без государства не ступишь!

#9 Гость_не еби мозг

Гость_не еби мозг
  • Гости

Отправлено 20 ноября 2015 - 19:51

Просмотр сообщенияя (20 ноября 2015 - 19:44) писал:

Не пишите хйню В США население контролируют намного жестче,чем в России. Ты там ни шагу без государства не ступишь
Ты кто ? Большой брат мне указывать что писать и что коментировать? Ты говно даже в Конституцию изменения не внесешь и ни в какой закон. а все ту даже, как вахтерная бабища , дайте ссуке покамагндовать и людей вдоль перил построить. Я знаю как сейчас дрючат в Америке. а ты блядь кебанный прапорщик с одной извилиной и то от фуражки.

#10 Гость_Горожанка

Гость_Горожанка
  • Гости

Отправлено 20 ноября 2015 - 22:43

У нас на Вятке все комменты - как будто мы на оккупированной врагами территории живем, а не дома. За это и люблю.

#11 Гость_горожанин

Гость_горожанин
  • Гости

Отправлено 21 ноября 2015 - 04:32

Просмотр сообщенияГорожанка (20 ноября 2015 - 22:43) писал:

У нас на Вятке все комменты - как будто мы на оккупированной врагами территории живем, а не дома. За это и люблю.
Уважаемая, оккупанты это Мы все. Стукачи, Казнокрады, менты, спецслужбы и религиозные фанатики. все те кому не дали возможности реализоваться в жизни. А просто купили, тем или иным способом. Либо страх, либо заткнули рот деньгами.

#12 Гость_Маматов

Гость_Маматов
  • Гости

Отправлено 21 ноября 2015 - 13:32

Лень логиниться, поэтому вкратце:

1. "Все мои родственники" в ГУЛАГе не сидели.

2. Н.Ю.Белых как не имел к моей работе отношения, так и не имеет. Мы виделись 3 раза, в одном случае это было интервью, в другом светский треп, в третьем обмен репликами.

3. Насколько я знаю, бутыль "Вятского кваса" поставят на Красной Площади к Новому Году. Если это так, то что-то я сделал для этого региона, верно? :)

4. анекдот про проктолога очень смешной.

#13 Гость_ага

Гость_ага
  • Гости

Отправлено 21 ноября 2015 - 13:42

Просмотр сообщенияМаматов (21 ноября 2015 - 13:32) писал:

Лень логиниться, поэтому вкратце:

1. "Все мои родственники" в ГУЛАГе не сидели.

2. Н.Ю.Белых как не имел к моей работе отношения, так и не имеет. Мы виделись 3 раза, в одном случае это было интервью, в другом светский треп, в третьем обмен репликами.

3. Насколько я знаю, бутыль "Вятского кваса" поставят на Красной Площади к Новому Году. Если это так, то что-то я сделал для этого региона, верно?

4. анекдот про проктолога очень смешной.
Хорошо, но про квас хуйня. Ты не для региона сделал, а для себя и одной компании. Ни я, ни полмиллиона горожан и жителей области не ощутили ни на йоту улучшения жизни, кроме тебя и твой газетенки).
А че ж ты всем подряд жалуешься что некий твой родственник, то ли дед, еврей сидел?

#14 Гость_Маматов

Гость_Маматов
  • Гости

Отправлено 21 ноября 2015 - 23:40

Просмотр сообщенияага (21 ноября 2015 - 13:42) писал:

Хорошо, но про квас хуйня. Ты не для региона сделал, а для себя и одной компании. Ни я, ни полмиллиона горожан и жителей области не ощутили ни на йоту улучшения жизни, кроме тебя и твой газетенки).
А че ж ты всем подряд жалуешься что некий твой родственник, то ли дед, еврей сидел?

За полмиллиона жителей не говори, не надо :) Зависть и  жалость к себе - разрушают, займись чем-то творческим, не трать зря нервы.

А судя по тому, что ты перевираешь слухи, лично мы незнакомы.

#15 Гость_друг

Гость_друг
  • Гости

Отправлено 22 ноября 2015 - 00:32

Просмотр сообщенияМаматов (21 ноября 2015 - 23:40) писал:

За полмиллиона жителей не говори, не надо Зависть и  жалость к себе - разрушают, займись чем-то творческим, не трать зря нервы.

А судя по тому, что ты перевираешь слухи, лично мы незнакомы.
Вова, дави гада) это жлоб-на три четверти бол

#16 Гость_ага

Гость_ага
  • Гости

Отправлено 22 ноября 2015 - 07:59

Просмотр сообщениядруг (22 ноября 2015 - 00:32) писал:

Вова, дави гада) это жлоб-на три четверти бол
А самому слабо? Мозги в труху, надо кого то натравить? Маматов то хоть умный и умеет защищаться и отвечать, с ним интересно, а тя любой задавит.





Темы с аналогичным тегами Владимир Путин, Владимир Маматов

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных