Перейти к содержимому


- - - - -

Интернет-покупки в России хотят обложить пошлиной

Кирилл Черкасов Михаил Курашин Станислав Куршаков

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1 Репортеръ

Репортеръ

    Администратор

  • Администраторы
  • 25 407 сообщений

Отправлено 23 ноября 2015 - 11:31

Совет Евразийской экономической комиссии рассмотрит новый, более жесткий вариант регулирования трансграничной интернет-торговли.

Статья полностью

#2 Гость_Барыга

Гость_Барыга
  • Гости

Отправлено 23 ноября 2015 - 12:09

Покупки товаров через интернет из-за рубежа - это на 95% покупки китайского ширпотреба по бросовой цене по заказам или для последующей перепродажи. Почему бы пошлину и не ввести.

#3 Гость_Ольга

Гость_Ольга
  • Гости

Отправлено 23 ноября 2015 - 12:19

Скоро уже "задушат" налогами. "Уважаемые" депутаты, урежьте себе зарплаты и казна пополнится!!! Начните с себя. У народа уже нет денег, всё что могли вы отобрали, хватит издеваться!!!

#4 Гость_Олег

Гость_Олег
  • Гости

Отправлено 23 ноября 2015 - 12:26

Просмотр сообщенияОльга (23 ноября 2015 - 12:19) писал:

Скоро уже "задушат" налогами. "Уважаемые" депутаты, урежьте себе зарплаты и казна пополнится Начните с себя. У народа уже нет денег, всё что могли вы отобрали, хватит издеваться
У тебя деньги на интернет есть? Значит ещё не всё обобрали. Как известно, интернет в потребительскую корзину не входит. Сидит, значит, в интернете, жирует, можно сказать, а ещё на наших доблестных депутатов ушат с помоями умудряется выливать? Бесстыдница.

#5 Гость_вв

Гость_вв
  • Гости

Отправлено 23 ноября 2015 - 12:45

Надо ввести побольше налогов! Чтобы народ очнулся уже или сдох и не мучался наконец-то, что и преследуется.

#6 Гость_Ольга

Гость_Ольга
  • Гости

Отправлено 23 ноября 2015 - 14:12

Просмотр сообщенияОлег (23 ноября 2015 - 12:26) писал:

У тебя деньги на интернет есть? Значит ещё не всё обобрали. Как известно, интернет в потребительскую корзину не входит. Сидит, значит, в интернете, жирует, можно сказать, а ещё на наших доблестных депутатов ушат с помоями умудряется выливать? Бесстыдница.
Да, жирую, даже чай пью с шоколадными конфетками, но я не хочу пополнять карманы депутатов за свой счет.

#7 Гость_Евгений

Гость_Евгений
  • Гости

Отправлено 24 ноября 2015 - 12:11

Просмотр сообщенияОльга (23 ноября 2015 - 14:12) писал:

Да, жирую, даже чай пью с шоколадными конфетками, но я не хочу пополнять карманы депутатов за свой счет.
У тебя еще и конфеты шоколадные? Жди налоговую, в наше время у честных людей нет денег на конфеты.

#8 grishanin.dmitriy29

grishanin.dmitriy29

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 22 января 2016 - 18:03

ну и не смотря на все это, умные люди http://intermonte.or...-2019-godu.html все равно прогнозируют рост покупок через инет. Через инет удобно покупать.





Темы с аналогичным тегами Кирилл Черкасов, Михаил Курашин, Станислав Куршаков

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных