Перейти к содержимому


* * * * * 1 Голосов

Сотрудники судов и прокуратуры Кировской области в среднем получают 55 тысяч в месяц

Кировстат

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 44

#21 Гость_Знаю

Гость_Знаю
  • Гости

Отправлено 24 ноября 2015 - 08:09

Просмотр сообщенияТы не знаешь (23 ноября 2015 - 22:11) писал:

Почему бред? Федеральный судья получает порядка 120 тыс. в месяц, прокурор на первом году службы 50 тысяч. Все верно.

В данной статье речь идет о сотрудниках (госслужащих), а не о судьях и прокурорах! А госслужащие такую з/п не видели. А о суммах приведенных тобой, то все верно))

#22 Гость_А.Райкин

Гость_А.Райкин
  • Гости

Отправлено 24 ноября 2015 - 08:15

"Ну и дураки же вы все..."

#23 Гость_Геля

Гость_Геля
  • Гости

Отправлено 24 ноября 2015 - 08:39

Было бы интересно узнать  у  Кировстата процент  расходов на содержание всех чиновников в Кировской области ,в т.ч. в Кирове от суммы бюджета в 2015 году и в бюджете на 2016 год.  Это ж сколько народ должен  заплатить налогов в казну,чтобы "накормить" такую армию чинуш? Очень интересует еще процент роста количества  этих господ  к временам Советской власти?  Кто расселся сейчас в зданиях бывших райкомов,горкомов,обкома? Кто эти люди ,которые получают зарплаты из бюджета?

#24 Гость_Семен Семенович

Гость_Семен Семенович
  • Гости

Отправлено 24 ноября 2015 - 08:41

Уважаемые граждане, хватит истерить на ветке! Я знаком с обеими сферами ваших споров и хотел сказать следующее. В судебной системе есть 50% действительно честных и достойных людей, как впрочем и в здравоохранении. Остальные 50% - это «блатата» (дети, внуки и т.д.): высокомерные, хамоватые, порой зарвавшиеся люди, как и в здравоохранении. Те, кто читает этот пост, наверняка улыбнулись, поскольку увидели характеристику своего коллектива (вне зависимости от профессии).
П.с: Законы физики никто не отменял.

#25 Гость_c бубликом и дыркой от него

Гость_c бубликом и дыркой от него
  • Гости

Отправлено 24 ноября 2015 - 09:40

Был приятно удивлён, поняв и осознав как считают эту среднюю зарплату. Кому 200, кому 20, в среднем 110. Прелестно!

#26 Гость_вятский квас

Гость_вятский квас
  • Гости

Отправлено 24 ноября 2015 - 11:14

Средняя зарплата в России, это когда один человек получает 2000000,а 100 других по 8000,Тогда в среднем они получают по 27 000 руб. А, теперь простым языком у Пети 10 яблок, а у Васи 0.В среднем у них по 5 яблок у каждого. Чиновники едят мясо, а я капусту, в среднем мы едим голубцы. Жена директора колхоза спит со всеми, а доярка Маша не дает не кому, но в среднем они обе б л я ди. Так и живем)))

#27 Гость_Семёнычу

Гость_Семёнычу
  • Гости

Отправлено 24 ноября 2015 - 12:07

Просмотр сообщенияСемен Семенович (24 ноября 2015 - 08:41) писал:

В судебной системе есть 50% действительно честных и достойных людей, как впрочем и в здравоохранении. Остальные 50% - это «блатата» (дети, внуки и т.д.): высокомерные, хамоватые, порой зарвавшиеся люди, как и в здравоохранении. Те, кто читает этот пост, наверняка улыбнулись, поскольку увидели характеристику своего коллектива (вне зависимости от профессии).

Только не все професси равны. Не может половина токарей или половина пекарей, или половина врачей быть зарвавшимися бракоделами и взяточниками. Иначе бы даже наша страна уже бы окончательно развалилась.
В том и необычная специфика нашей страны, да и любой, наверно, другой развивающейся страны "третьего мира" с высоким уровнем коррупции - очень большой процент людей не на своих местах в ответственных профессиях, типа врачей, силовиков, депутатов...
Только врачи постоянно бузят и негодуют. Силовики молчат (им подняли зарплаты). Так ведь и работают они, многие, почти круглосуточно. И садят их, оборотней, по-более, чем врачей.

#28 Гость_Семёнычу

Гость_Семёнычу
  • Гости

Отправлено 24 ноября 2015 - 12:11

Там в первом предложении врачей надо заменить на что-нить по-проще, типа учителей или строителей. Ну вы поняли.

#29 Гость_капитан флинт

Гость_капитан флинт
  • Гости

Отправлено 24 ноября 2015 - 13:27

В судах такие средние точно никто не получает. А органы статистики сколько съедают? И кому она нужна, эта бессмысленная статистика. Никому. А кто хочет получать как судьи или прокуроры, пусть идут в судьи и прокуроры. Тогда точно времени пи...ть в интернете не останется.

#30 Гость_Злой

Гость_Злой
  • Гости

Отправлено 24 ноября 2015 - 16:26

Просмотр сообщенияГеля (24 ноября 2015 - 08:39) писал:

Было бы интересно узнать  у  Кировстата процент  расходов на содержание всех чиновников в Кировской области ,в т.ч. в Кирове от суммы бюджета в 2015 году и в бюджете на 2016 год.  Это ж сколько народ должен  заплатить налогов в казну,чтобы "накормить" такую армию чинуш? Очень интересует еще процент роста количества  этих господ  к временам Советской власти?  Кто расселся сейчас в зданиях бывших райкомов,горкомов,обкома? Кто эти люди ,которые получают зарплаты из бюджета?
Возьми закон о бюджете и почитай. Там все расписано.

#31 Гость_зудья я

Гость_зудья я
  • Гости

Отправлено 24 ноября 2015 - 22:36

Почему же тогда дети судей и прокуроров туда же стремятся пищат, да лезут в судьи и прокуроры? За высокой зарплатой. Ни у одного судьи и прокурора дети не работают врачами и учителями. Разделили общество. Я бы ещё банкиров туда же присоединил. Эти уроды жируют за счёт нищего народа. Знаете, сколько управляющий банком в месяц имеет? Полтора миллиона рублей.

#32 Гость_капитан флинт

Гость_капитан флинт
  • Гости

Отправлено 24 ноября 2015 - 22:48

Просмотр сообщениязудья я (24 ноября 2015 - 22:36) писал:

Почему же тогда дети судей и прокуроров туда же стремятся пищат, да лезут в судьи и прокуроры? За высокой зарплатой. Ни у одного судьи и прокурора дети не работают врачами и учителями. Разделили общество. Я бы ещё банкиров туда же присоединил. Эти уроды жируют за счёт нищего народа. Знаете, сколько управляющий банком в месяц имеет? Полтора миллиона рублей.
А ты чего туда не лезешь? Эта дорога никому не заказана. И все только: зарплата, зарплата. Каждый зарабатывает в меру своих способностей. От зависти скоро полопаетесь все.

#33 Гость_жужу

Гость_жужу
  • Гости

Отправлено 25 ноября 2015 - 00:30

Каждый зарабатывает в меру своих способностей. От зависти скоро полопаетесь все.[/quote]
Что они работают за десятерых, или 24 часа в сутки? Не должно быть таких   офигенных  разниц в заработной плате . Бюджет ведь не резиновый, вот потом и сокращают "копеечные" ставки в том же здравоохранении , образовании . А кто виноват? Конечно Машка!

#34 Гость_джон сильвер

Гость_джон сильвер
  • Гости

Отправлено 25 ноября 2015 - 11:18

Просмотр сообщениякапитан флинт (24 ноября 2015 - 22:48) писал:

А ты чего туда не лезешь? Эта дорога никому не заказана. И все только: зарплата, зарплата. Каждый зарабатывает в меру своих способностей. От зависти скоро полопаетесь все.
Лезут из ворот, откуда вышел весь народ, сраный Флинтушка. Есть  добросовестные  честные труженики в нашей стране их называют работяги и есть те прыщи на теле, которые  за счёт налогов этих работяг  сидят в тёплых кабинетах, перекладывают бумажки со одного стола на другой  и получают в три раза больше работяг. Полицейское  государство. Посадить  человека  за всегда пожалуйста, защитить же человека никогда.

#35 Гость_вся злоба из-за бабок

Гость_вся злоба из-за бабок
  • Гости

Отправлено 25 ноября 2015 - 12:43

Просмотр сообщенияджон сильвер (25 ноября 2015 - 11:18) писал:

Полицейское  государство. Посадить  человека  за всегда пожалуйста, защитить же человека никогда.

Правда, есть такое в этой стране...
Но вы сейчас готовы на них всех собак повесить.
По вине тех же медиков, между прочим, погибает не меньше людей, и не меньше людей становятся калеками. Из какой-нибудь городской больницы у вас ровно столько же шансов не вернуться домой, как из полицейского участка.

#36 Гость_капитан флинт

Гость_капитан флинт
  • Гости

Отправлено 25 ноября 2015 - 14:47

Просмотр сообщенияджон сильвер (25 ноября 2015 - 11:18) писал:

Лезут из ворот, откуда вышел весь народ, сраный Флинтушка. Есть  добросовестные  честные труженики в нашей стране их называют работяги и есть те прыщи на теле, которые  за счёт налогов этих работяг  сидят в тёплых кабинетах, перекладывают бумажки со одного стола на другой  и получают в три раза больше работяг. Полицейское  государство. Посадить  человека  за всегда пожалуйста, защитить же человека никогда.
Перечисли мне этих работяг, сопливый сильвушка, и предложи кого то на замену прыщей. Ты сам то кто будешь, работяга или интернетный прыщ?

#37 Гость_джон сильвер

Гость_джон сильвер
  • Гости

Отправлено 25 ноября 2015 - 16:46

Ты сам то кто будешь? Такой вопрос обычно задают в камере СИЗО сидельцы вновь прибывшему  бродяге. Мы с тобой разговариваем  на разных языках. Ничего объяснять  я тебе не обязан, все равно ничего не поймёшь. Пойми меня правильно, я не считаю тебя дураком, каждый имеет свою точку зрения.

#38 Гость_Ольга

Гость_Ольга
  • Гости

Отправлено 25 ноября 2015 - 18:42

У нас учитель нач. классов с 37летним стажем получает 13000 рублей. И почему в школу молодые специалисты не идут на работу?

#39 Гость_тетя дуся из шестнадцатой школы

Гость_тетя дуся из шестнадцатой школы
  • Гости

Отправлено 25 ноября 2015 - 21:59

Просмотр сообщенияОльга (25 ноября 2015 - 18:42) писал:

У нас учитель нач. классов с 37летним стажем получает 13000 рублей. И почему в школу молодые специалисты не идут на работу?
Ольга, вы знаете, молодые люди не идут в школу работать даже не потому, что мала зарплата, а то, что в школе нужно работать, именно пахать каждый день, как лошадь, работа очень трудная и лентяев не терпит. Конечно, лучше сидеть менеджером   в офисе или  ногти красить  или парикмахером или торгашом  тряпье.  продавать..

#40 Гость_капитан флинт

Гость_капитан флинт
  • Гости

Отправлено 26 ноября 2015 - 13:43

Просмотр сообщенияджон сильвер (25 ноября 2015 - 16:46) писал:

Ты сам то кто будешь? Такой вопрос обычно задают в камере СИЗО сидельцы вновь прибывшему  бродяге. Мы с тобой разговариваем  на разных языках. Ничего объяснять  я тебе не обязан, все равно ничего не поймёшь. Пойми меня правильно, я не считаю тебя дураком, каждый имеет свою точку зрения.
Кто я - за меня ответят. Но я, заметь, никого сраным не называл. Многое у нас происходит от безнаказанности за базар. Потому  что количество обязательно переходит в качество, и тогда словесный базар реализуется в материльном измерении.





Темы с аналогичным тегами Кировстат

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных