Перейти к содержимому


* * * * * 1 Голосов

Юрист пожаловался в полицию на оскорбления главы Кирова в соцсети

Ярослав Михайлов Владимир Быков

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 46

#1 Репортеръ

Репортеръ

    Администратор

  • Администраторы
  • 25 407 сообщений

Отправлено 24 ноября 2015 - 11:28

Кировский юрист Ярослав Михайлов написал заявление в полицию по поводу оскорбления главы города Владимира Быкова в одном из паблике в соцсети.

Статья полностью

#2 Гость_Макс

Гость_Макс
  • Гости

Отправлено 24 ноября 2015 - 11:49

Хм, сейчас, пожалуй, начнутся стоны "общественности" о том как это плохо "всё запрещать" и т.д. и т.п. А я думаю немного иначе. Пабликов Вконткате - много, а ощущения что вседозволенность может быть хоть кем-то приторможена - очень мало. Как-то так.

#3 Гость_Валера

Гость_Валера
  • Гости

Отправлено 24 ноября 2015 - 12:54

Как это кировское быдло посмело смеяться над САМИМ, когда для смехуёчков есть хохлы, гейропейцы и тупые пиндостанцы?

#4 Гость_Гиви

Гость_Гиви
  • Гости

Отправлено 24 ноября 2015 - 13:04

Просмотр сообщенияВалера (24 ноября 2015 - 12:54) писал:

Как это кировское быдло посмело смеяться над САМИМ, когда для смехуёчков есть хохлы, гейропейцы и тупые пиндостанцы?
в каком смысле: "посмело"? это происходит ежедневно и ежечасно!) Всё что можно обсмеять и обгадить - обсмеивается и обгаживается в сми и соцсетях постоянно!))

#5 Гость_судимый Свинин

Гость_судимый Свинин
  • Гости

Отправлено 24 ноября 2015 - 13:08

осужденный за мошенничество гражданин Свинин опять опубликовался...под псевдонимом Михайлов))

#6 Гость_ха

Гость_ха
  • Гости

Отправлено 24 ноября 2015 - 13:55

Свободу Слова и протестных выступлений ограничили в реале. Завели привычку чтоб миряне никоим образом не могли даже пукнуть на религиозности идиотов. Инет оставьте свободным, для спускания эмоционального пара, а то башню от бреда Жизни сносит. Стукачей гандонов расплодили, по любому поводу постукивают, не нравится инет не ходи сюда.
Серафим Саровский, дабы уберечь свою веру несколько раз убегал в леса и жил в землянке, но тупые попы его находили и строили на тех местах храмы, а святой снова бежал из Мира чтоб сберечь Веру.
Хотите ограничить окружающих, чтоб спокойно жить, нет ничего проще запритесь в своих квартирах и не ходите на улицу и в инет, там Жизнь которая может вас убить.

#7 Гость_Иван

Гость_Иван
  • Гости

Отправлено 24 ноября 2015 - 14:04

Михайлов, прогнулся так прогнулся!

#8 Гость_Мент

Гость_Мент
  • Гости

Отправлено 24 ноября 2015 - 14:09

А почему Вы бывшего татарского мента, отсидевшого за воровство Алёшу Свинина называете "юрист Ярослав Михайлов"?

#9 Гость_Сват

Гость_Сват
  • Гости

Отправлено 24 ноября 2015 - 14:39

Ну потому , что Леша Свинин поменял имя и фамилию , это редкость в нашей жизни !!! Но вот бывает и такое, но сущность человека и его мелкая душенька осталась в его  хитрых делах!!!! Он думает Быков его похвалит и он погнулся , но Быков и не заметит его бесполезного поступка !!!  Шакал  никогда не будет львом ....

#10 Гость_Светлана

Гость_Светлана
  • Гости

Отправлено 24 ноября 2015 - 16:34

А я поддерживаю такую инициативу. Нет, группа "Кировскя неправда" мне тоже нравится, смешная) Но иногда владельцев групп заносит. В погоне за лайками могут написать вообще что-то ни в какие ворота. Нисколько не огорчусь, если их прикроют. В сети полно юмористических ресурсов.

#11 Гость_Дура ты Светочка

Гость_Дура ты Светочка
  • Гости

Отправлено 24 ноября 2015 - 16:45

Просмотр сообщенияСветлана (24 ноября 2015 - 16:34) писал:

А я поддерживаю такую инициативу. Нет, группа "Кировскя неправда" мне тоже нравится, смешная) Но иногда владельцев групп заносит. В погоне за лайками могут написать вообще что-то ни в какие ворота. Нисколько не огорчусь, если их прикроют. В сети полно юмористических ресурсов.
Подавать в суд на "неправду"  уже абсурд и клиника ебнутого на всю голову?
Свобода творчества закреплена в Конституции РФ и я надеюсь что мудаке когда нибудь обломает себе зубы и перестанет гавкать.

#12 Гость_Гость

Гость_Гость
  • Гости

Отправлено 24 ноября 2015 - 16:54

Но ведь никто не доказал что подпись под фотографией это не правда.

#13 Гость_да

Гость_да
  • Гости

Отправлено 24 ноября 2015 - 16:58

Просмотр сообщенияГость (24 ноября 2015 - 16:54) писал:

Но ведь никто не доказал что подпись под фотографией это не правда.
Нет правды на Земле , но нет ее и выше.
(АС Пушкин "Маленькие трагедии")

#14 Гость_Макс

Гость_Макс
  • Гости

Отправлено 24 ноября 2015 - 22:55

Просмотр сообщенияИван (24 ноября 2015 - 14:04) писал:

Михайлов, прогнулся так прогнулся
В смысле Михайлов прогнулся? Насколько я вижу - у него достаточно последовательная позиция. Он преследует либералов, разного рода русофобов и записных революционеров. Можно сказать что Михайлов - антимайданщик!) , хотя, конечно, я утрирую) Но по крайней мере он чётко обозначил свой курс и придерживается его. По нынешним временам немногие могут похвастать тем же!)

#15 Гость_сколько ебанутых кругом.

Гость_сколько ебанутых кругом.
  • Гости

Отправлено 24 ноября 2015 - 22:58

Просмотр сообщенияМакс (24 ноября 2015 - 22:55) писал:

В смысле Михайлов прогнулся? Насколько я вижу - у него достаточно последовательная позиция. Он преследует либералов, разного рода русофобов и записных революционеров. Можно сказать что Михайлов - антимайданщик) , хотя, конечно, я утрирую) Но по крайней мере он чётко обозначил свой курс и придерживается его. По нынешним временам немногие могут похвастать тем же)
Михайлов преследует либерастов? Издеваетесь? РПЦ нужны деньги Михайлову нужен пиар и причем грубый пиар, это либерастня и малофья первостепенная. Нахуй рилигия, нахуй все люди и их души , жратьб Михайлову надо.

#16 Гость_Эй православные мы теряем раба божьего

Гость_Эй православные мы теряем раба божьего
  • Гости

Отправлено 24 ноября 2015 - 23:29

Михайлов оголодал на Конституцию России наборосился, готов кости Сбочак обглодать. Не брезгует преследовать "неправду", чтоб ей самой доказать что она "правда". До чего довела цепного пса РПЦ. Вы его хоть подкармливайте, а то сука с ума кони отбросит и перейдет на сторону мусульман, тогда будет Вам новый джихадист, ведь вечная жизнь общения и хождения по мукам с Христом и вечная жизнь в садах среди сотни девственниц и винища, большая разница.

#17 Гость_Ткачёв

Гость_Ткачёв
  • Гости

Отправлено 24 ноября 2015 - 23:33

Я думаю что Михайлов это от души сделал и никакой личный расчёт тут ни при чём.

#18 Гость_бред, а где пит?

Гость_бред, а где пит?
  • Гости

Отправлено 24 ноября 2015 - 23:42

Просмотр сообщенияТкачёв (24 ноября 2015 - 23:33) писал:

Я думаю что Михайлов это от души сделал и никакой личный расчёт тут ни при чём.
Я от души даже кошки не ебутся. Нет такой причины в природе)Что ж такое у нас что все православнутые долбоебы и инфантилы, душа? какокго хуя душу и мозг путать, МАТУ-НЕТ, 86 % верят в Путина а где блядь проценты верующих в Михайлова и от души? Нагонят абсурд и нормальные люди с этим должны жить?

#19 Гость_Смяшно

Гость_Смяшно
  • Гости

Отправлено 24 ноября 2015 - 23:59

Михайлов от души решил закрыть в тюрьму Собчак, за то что она оделась в поповские тряпки. Собчак от души решила , ну его на МАТУ-НЕТ, у михайлова и верующих душа, дай покормлю бедного Михайлова, а то у него геморрой из жопы выпадет. Михайлов от души решил немножко порезать деньжат с Зимфирки, Зимфирка таки дала ему от души порезать свои бутерброды с икрой и оплату услуг студиям и ЖКХ и гребанных гостиниц, в которых она во время гастролей переплачиваетохуенные деньги, дабы ради души порадовать ворюг пиратов заебающих на то чтоб она еще и лично для ублюдков пела что они заказывают. Гармония МАТУ-НЕТ. Буддизма и просветления Дзен.

#20 Гость_Вася

Гость_Вася
  • Гости

Отправлено 25 ноября 2015 - 00:13

Почему сразу православнутые инфантилы? Может быть православные парни, бородатые, трезвые и злые. Мы придём и будем ебашить майданутых пидоров и белоленточников. Будем ебашить пока руки не устанут, потом достанем из под кожи кулаков ваши забы и начнём пинать ногами. А ноги у нас, кстати, в берцах.





Темы с аналогичным тегами Ярослав Михайлов, Владимир Быков

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных