Перейти к содержимому


- - - - -

В Кировской области отменили ограничение на продажу алкоголя по воскресеньям

Валерий Туруло Владимир Бакин

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 13

#1 Репортеръ

Репортеръ

    Администратор

  • Администраторы
  • 25 407 сообщений

Отправлено 26 ноября 2015 - 11:32

Во втором чтении депутаты Заксобрания приняли закон «Об установлении дополнительных ограничений времени, условий и мест розничной продажи алкогольной продукции на территории Кировской области».

Статья полностью

#2 Гость_Алкаш

Гость_Алкаш
  • Гости

Отправлено 26 ноября 2015 - 12:03

Во свинорылых бомбануло!

#3 Гость_Синий

Гость_Синий
  • Гости

Отправлено 26 ноября 2015 - 12:33

Не могут они никак спиться в своём депутатском корпусе!!!

#4 Гость_Гость

Гость_Гость
  • Гости

Отправлено 26 ноября 2015 - 14:15

Денежки кончились, ха-ха. Ждем продажу круглосуточно. 2 раза ха-ха. Уроды.

#5 Гость_Наташа

Гость_Наташа
  • Гости

Отправлено 26 ноября 2015 - 19:20

Правильно сделали! Те, кто покупал в круглосуточных шарахаться и с рук - целей будут!

#6 Гость_Сергей

Гость_Сергей
  • Гости

Отправлено 27 ноября 2015 - 06:54

В круглосуточных и с рук брали и будут брать те, кто опустился ниже плинтуса. Взявшиеся за ум и просто приличные люди никогда такого не делали и не будут делать. Я сам бывший из тех, знаю о чём говорю. 12 лет не пью и рад. Если человек захочет, он бросит. А я знаю тех, кому ограничение помогло выйти из этой зависимости. Кировская область итак первая среди пьющих, а тут ещё и эти депутаты-алкаши хотят нас вывести на первое место в мире.

#7 Гость_Отличный парень, не смотря на то, что гей

Гость_Отличный парень, не смотря на то, что гей
  • Гости

Отправлено 29 ноября 2015 - 01:06

Просмотр сообщенияСергей (27 ноября 2015 - 06:54) писал:

В круглосуточных и с рук брали и будут брать те, кто опустился ниже плинтуса. Взявшиеся за ум и просто приличные люди никогда такого не делали и не будут делать. Я сам бывший из тех, знаю о чём говорю. 12 лет не пью и рад. Если человек захочет, он бросит. А я знаю тех, кому ограничение помогло выйти из этой зависимости. Кировская область итак первая среди пьющих, а тут ещё и эти депутаты-алкаши хотят нас вывести на первое место в мире.
Не пизди-ка! Мы на 65 месте, это примерно в середине или чуть ниже, но никак не в конце.

#8 Гость_Алиска

Гость_Алиска
  • Гости

Отправлено 29 ноября 2015 - 09:55

да не помогают ограничения, НЕ ПОМОГАЮТ. Только вред несут, проходили уже в 90 х. Ибо если человек не умеет расслабляться без допинга, то он его все равно найдет... Просто старшее поколение будет пить либо с рук, либо сами варить, а вот молодые сядут на наркоту... Именно поэтому у нас такой подъем наркотрафика....

#9 Гость_вятский я

Гость_вятский я
  • Гости

Отправлено 29 ноября 2015 - 13:46

Что ни закон то фуфло, на принятие отмоют бабла на отмену тоже, сидят в пустую штаны протирают за счет средств народа,а дорожка то им всем одна кому через тюрьму (директор центр рынка не последний в списке), кому через наркологию

#10 Гость_Вятский квас

Гость_Вятский квас
  • Гости

Отправлено 29 ноября 2015 - 13:58

Вятский квас - всегда к месту на новогоднем столе!

#11 Гость_PhantoM

Гость_PhantoM
  • Гости

Отправлено 02 декабря 2015 - 09:27

Запрет на продажу алкоголя в ночное время полное Г. По Кирову знаю полсотни точек, открыто торгующих алкоголем в ночное время. Уверен и представители правоохранительных органов в теме. Просто с этого кто-то имеет немалые деньги. А кто хочет, тот всегда найдет...

#12 Гость_Ага

Гость_Ага
  • Гости

Отправлено 02 декабря 2015 - 11:07

Просмотр сообщенияВятский квас (29 ноября 2015 - 13:58) писал:

Вятский квас - всегда к месту на новогоднем столе

у долбоёбов

#13 Гость_ага

Гость_ага
  • Гости

Отправлено 02 декабря 2015 - 11:15

Просмотр сообщенияВятский квас (29 ноября 2015 - 13:58) писал:

Вятский квас - всегда к месту на новогоднем столе
Иди на хуй педрило. Я вискарь с лимончиком, а на опохмел 9 балтику . И прикасаться как пидорасты к " удачному проекту" не стану.

#14 Гость_Lord

Гость_Lord
  • Гости

Отправлено 22 декабря 2015 - 23:12

ШКАЛЫ отменяются!!! Скоро опять наверно круглосуточная продажа алкоголя начнётся.





Темы с аналогичным тегами Валерий Туруло, Владимир Бакин

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных