Перейти к содержимому


- - - - -

В Кирове появится православный патруль

Андрей Лебедев Православный патруль Свидетели Иеговы

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 30

#21 Гость_для Лебедева

Гость_для Лебедева
  • Гости

Отправлено 03 декабря 2015 - 08:35

Последователям одного из евангельских культов Бразилии запретили пользоваться USB-портами. Так, их лидер Уэлдер Салданья (Welder Saldanha) усмотрел в эмблеме USB символ сатаны, а именно трезубец, которым пытают души грешников в аду. В связи с этим он заявил, что все, кто используют USB, поклоняются сатане.

#22 Гость_Типичный теолог

Гость_Типичный теолог
  • Гости

Отправлено 03 декабря 2015 - 08:38

Стали известны шокирующие подробности биографии священника, сбившего женщину в Петрозаводске #teolog

Этого смертельного ДТП в Петрозаводске, виновником которого стал священник РПЦ МП, можно было бы избежать, если бы в своё время правоохранительные органы и психиатры обратили серьёзное внимание на Ивана Петунова, но русское разгильдяйство, связи и жалость, увы, сослужили плохую службу. Видимо, и сейчас Иванушка-дурачок отделается лёгким испугом, ибо теперь он член влиятельнейшей мафиозной РПЦ МП. Кроме того, Петунова подозревают в оказании в прошлом, когда он был совсем молоденьким, сексуальных услуг за деньги пожилым мужчинам. Но о том, что является самым шокирующим в биографии священника Петунова, до сих пор боятся говорить.

Уж и не знаю что думать: то ли "известный в Карелии православный священник" лукавит, то ли он действительно многого не знает...

Я лишь расскажу об "отличном человеке" Иване Валерьевиче Петунове то, что доподлинно известно лично мне.

Знаю Иванушку-дурачка с 1998 года - с тех времён, когда он был ещё совсем юным студентом Петрозаводского музыкального училища.

Первое, что помню - не слыл никогда Иванушка ни "хорошим", ни "умным", ни "порядочным": плохая дисциплина, всё пьянки да гулянки, дебоши, подлости, и проч. и проч...

В сентябре 1998 г. ему как старшекурснику, готовящемуся к госэкзамену, доверили казённый баян стоимостью что-то около 3-4 тысяч "вечнозелёных" (тогда это были огромные деньжищи - столько же в те времена в Птз стоила квартира, пусть и полублагоустроенная), а он с этим инструментом и в пьяном виде нередко туда-сюда разгуливал, рискуя разбить нафиг (правильнее сказать, "убить" - т.е. ремонт уже мог бы ничего не исправить) такую вот "ценность"... Вовремя сообразили, что нужно изъять. Выдали казённый баян подешевле - тот, что не так жалко...

Но это всё бы ничего (кто из нас по молодости не куролесил да глупости не совершал?), дело в другом, в более серьёзных вещах. Случался однажды такой инцидент. Однажды в начале мая 1999 г. в общежитии музучилища вечером произошло неслыханное: спокойствие студентов (делавших домашние задания, готовивших себе еду на общежитской кухне, просто отдыхавших и т.д.) было нарушено выстрелами из огнестрельного оружия. Событие совершенно невообразимое... Представьте себе обычную общагу, где живут 15-19-летние юноши и девушки, и тут вдруг внезапно такой для всех шок...

Как вы думаете, что тогда случилось и кто стрелял? А стрелявшим из пистолета как раз и был всё тот же Иван Валерьевич Петунов. Как потом выяснилось, за пару-тройку месяцев до этого он, прогуливаясь по улице, случайно обнаружил валявшийся на земле пистолет. И оказался тот пистолет не игрушечным, не пневматическим и даже не травматическим... А таким, из которого людей убивают, т.е. относящимся к категории огнестрельного оружия. Чёрт его знает, как так получилось, что пистолет тот вот так вот запросто отлёживался посреди улицы - может, по неряшливости обронил его законный владелец, а может, специально какой-то "вор в законе" после бандитских разборок ствол вот так выкинул, чтобы следы запутать...
И вот, найдя тот пистолет, Иван Валерьевич расценил это как "удачу". Молодому и пылкому, ему в голову не пришло идти в милицию и сдать эту находку правоохранителям. Он решил держать оружие при себе. Ходил, показывал друзьям, хвастался... А потом однажды и случилось то, о чём я упомянул выше. Напившись до "поросячьего визга" (что с нашим героем случалось нередко - об этом знали все окружающие), ему вдруг пришла мысль взять да и пострелять из того пистолета ... И не где-то в лесу, а прямо внутри здания общежития "культурного" учебного заведения...

Скандал тогда, конечно, был жуткий. Помнится, поднимался вопрос о том, чтобы Петунова исключить к чёртовой матери из музучилища, милиция это дело расследовала - мол что да как, где взял оружие, зачем стрелял. Но повезло пацану: понаехали мама-папа-тёти-дяди, стали вымаливать снисхождения для юнца. Апеллировали к лучшим чувствам, всё напоминали, из какой он "замечательной" семьи (потомственный музыкант - папенька да дядюшка его тоже баянисты), да твердили, что не стоит ему "жизнь ломать". Педагог его - Людмила Николаевна - та тоже горячо вступилась за подопечного. И в итоге решили парня простить - мол, с кем не бывает, "молодо - зелено", и всё такое...

Лично меня тогда возмутило, что негодник может вот так серьёзно набедокурить, а его ко всеобщему удивлению возьмут и запросто простят. Ведь по идее, должны были уголовное дело завести (ему было тогда 19 лет, он вполне мог отвечать за свои поступки по всей строгости закона), направить на судебно-психиатрическую экспертизу... которая, сдаётся мне (будь она проведена), закончилась бы тем, что в его кучерявой головушке обязательно обнаружили бы "тараканов", т.е. какое-нибудь психическое отклонение. Ведь судя по поведению (например, как-то раз чуть не побил ученика на педпрактике), не вполне здоров был этот Иванушка. А если бы психиатры что-то у него нашли, то обязательно поставили бы на учёт в психдиспансер, после чего он вряд ли и водительскую комиссию смог когда-нибудь пройти... И не ездил бы на машине, и ДТП не совершал (насколько знаю, несколько лет назад по его вине уже пострадали люди - не знаю вот только, в каком состоянии он был в тот раз, сидя за рулём).

Но никаких серьёзных последствий инцидент 1999 года для Иванушки не имел. Погрозили мальчику пальчиком и просто-напросто наказ дали, чтобы наперёд так больше не делал...

Ой, много, очень много я ещё про этого "красавца" мог бы порассказать... Да такого, что волосы дыбом могут подняться. И при этом - ПОДЧЁРКИВАЮ! - я готов ответить за каждое слово, сказанное (написанное) мной. Ничего мной не придумано, ничего не сочинено. Например, изложенная выше информация может быть запросто проверена...

"Подловил сатана..." Думаю, сатана тут ни при чём. Скорее, божьим знаком был тот случай с пистолетом - тогда нужно было окружающим сделать правильные оргвыводы, да постараться этого Иванушку-дурачка хоть отчасти перевоспитать...

Глядишь, и женщина бы сегодня не погибла...

Выражаю моё искреннее сочувствие родственникам погибшей...

--------------------------------------------------------------------
Как ты догадываешься, это далеко не всё... "За кадром" - гомосексуализм (даже, по слухам, скорее - продажа себя, юного, пожилым мужчинам за некоторое вознаграждение) и кое-что ещё...

Что касается пожилых мужчин - работал в музучилище один преподаватель курса специального фортепиано. По слухам, был он знатный гомосек, который и некоторых своих учеников тоже гомосеками сделал. Так вот: с Петуновым у них тоже была весьма странная "дружба". Достоверных данных нет, известно лишь, что как-то уж подозрительно часто Петунов похаживал к нему, да вдвоём их в разных неожиданных местах частенько видели (хотя вроде с чего бы: Петунов учился на народном отделении, а тот преподавал на фортепианном; в таких случаях люди как правило вообще не пересекаются - ну, лишь некоторые друг с другом иногда здороваются, раз уж всё равно изо дня в день видят лица знакомые). Знающие люди поговаривали, что после таких вот "визитов" Петунов получал ценные подарки... А ещё как-то тот самый старпёр пристроил Петунова на непыльную работёнку к ещё одному их знакомому - Мише Скрипкину, что тогда издательским бизнесом занимался (было такое издательство - "Скандинавия").

При этом есть кое-что, что знаю точно, но рассказать не могу. Это ужасно. Не могу рассказать никому - даже тебе, Максим.

сайт Бога Нет

#23 Гость_12

Гость_12
  • Гости

Отправлено 03 декабря 2015 - 13:31

Конституция РФ:
Статья 14:
1. Российская Федерация - светское государство. Никакая религия не может устанавливаться в качестве государственной или обязательной.
2. Религиозные объединения отделены от государства и равны перед законом.
Статья 19:
2. Государство гарантирует равенство прав и свобод человека и гражданина независимо от пола, расы, национальности, языка, происхождения, имущественного и должностного положения, места жительства, отношения к религии, убеждений, принадлежности к общественным объединениям, а также других обстоятельств. Запрещаются любые формы ограничения прав граждан по признакам социальной, расовой, национальной, языковой или религиозной принадлежности.
Статья 29:
Каждому гарантируется свобода мысли и слова.
Не допускаются пропаганда или агитация, возбуждающие социальную, расовую, национальную или религиозную ненависть и вражду. Запрещается пропаганда социального, расового, национального, религиозного или языкового превосходства.
Никто не может быть принужден к выражению своих мнений и убеждений или отказу от них.

#24 Гость_Все пропало шеф

Гость_Все пропало шеф
  • Гости

Отправлено 03 декабря 2015 - 14:05

Вот все правильно в Конституции сказано, только но...
1) Освобождены от контроля силовиков, все так называемые Священные писания, религиозных форм управления стадами убогих. И даже если в них есть, а в них есть слова вызывающие национальную и религиозную рознь, они не будут корректироваться Законом Светского государства.
2) Освобождены все религиозные образования от уплаты налогов и подобному контролю со стороны государства.
Так какого хуия, религиозные организации продолжают навязывать мирянам свой невъебенный бред?

#25 Гость_Злой

Гость_Злой
  • Гости

Отправлено 03 декабря 2015 - 17:13

Просмотр сообщенияГорожанка (02 декабря 2015 - 16:47) писал:

А геев? Геев тоже будут пресекать?
Геев будут высекать, пративных

#26 Гость_Цыц

Гость_Цыц
  • Гости

Отправлено 03 декабря 2015 - 17:38

Просмотр сообщенияГорожанка (02 декабря 2015 - 16:47) писал:

А геев? Геев тоже будут пресекать?
Нет, они будут с ними сотрудничать

#27 Гость_Злой

Гость_Злой
  • Гости

Отправлено 03 декабря 2015 - 17:48

Оскорбление чувств верующих и нарушение свободы совести и вероисповедания.

#28 Гость_Горожанка

Гость_Горожанка
  • Гости

Отправлено 03 декабря 2015 - 19:06

Посмотрела новость на других городских ресурсах - у попа Лебедева взгляд безумно-охлобыстинский.  Похваляются тем, что у кришнаитов Бхагавад-гиту отобрали. Она, наверное, до*уя экстремистская, в отличие от Библии и Корана.

#29 Гость_Атеист

Гость_Атеист
  • Гости

Отправлено 03 декабря 2015 - 21:35

нет покоя ебанутым

#30 Гость_евгений

Гость_евгений
  • Гости

Отправлено 04 декабря 2015 - 00:04

объявляется набор в атеистический патруль для защиты здравомыслящего большинства от рпц-сектантов

#31 Гость_Добрый

Гость_Добрый
  • Гости

Отправлено 04 декабря 2015 - 00:20

Просмотр сообщенияЗлой (03 декабря 2015 - 17:48) писал:

Оскорбление чувств верующих и нарушение свободы совести и вероисповедания.
Это иллюзия. И очень удобная статья для манипуляций и использования Закона Светского государства в корыстных целях с целью наживы и мошеннических действий.





Темы с аналогичным тегами Андрей Лебедев, Православный патруль, Свидетели Иеговы

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных