Перейти к содержимому


- - - - -

Опрос Никиты Белых: более 2,5 тыс. человек голосуют за Вятку

Никита Белых Николай Пихтин

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 74

#61 Гость_А я из Кировской области

Гость_А я из Кировской области
  • Гости

Отправлено 10 декабря 2015 - 10:08

Просмотр сообщениякапитан флинт (08 декабря 2015 - 20:18) писал:

Мои предки были вятскими крестьянами, а твои- криворотыми комиссарами. Неужели ты хочешь жить в города названном в честь палача в кальсонах с пятнами?
Я живу в городе, родине С.М.Кирова. Насколько мне известно, он никогда не был палачом ... И не нужно всех коммунистов причесывать под одну гребёнку. Все люди были, есть и будут разными, независимо от партийной принадлежности. Ещё не известно каким бы Вы стали, живи Вы в то время. Я не говорю уж про 90-е годы.

#62 Гость_Горожанка

Гость_Горожанка
  • Гости

Отправлено 10 декабря 2015 - 10:55

Ах какой затейник этот Белых: с одной стороны голосует за Вятку, а с другой стороны ничего не делает, чтобы сохранить ее исторический облик.
Говорят, что нельзя писать, что запускает руку в ее карман - засудют, поэтому не буду этого делать.

#63 Гость_Историк

Гость_Историк
  • Гости

Отправлено 10 декабря 2015 - 11:12

Просмотр сообщенияА я из Кировской области (10 декабря 2015 - 10:01) писал:

Вообще-то жители будут именоваться не вятчанинами, а вятичами. Это одно. А второе - от перестановки мест слагаемых сумма не меняется. Точно так же от переименования ничего не изменится. Как жили в грязи, нищете и прочее, так и будем жить. Только власть имущие будут, как прежде, наживаться.

"Вятичами" - от одноименного завода?! Если - нет, то изучай историю: вятичи на территории нынешней Кировской области никогда не проживали! И, да, от того, что название города поменяется на другое, грязи на улицах меньше не станет и воровать властьимущие будут неменьше.

#64 Гость_капитан флинт

Гость_капитан флинт
  • Гости

Отправлено 10 декабря 2015 - 21:32

Просмотр сообщенияА я из Кировской области (10 декабря 2015 - 10:08) писал:

Я живу в городе, родине С.М.Кирова. Насколько мне известно, он никогда не был палачом ... И не нужно всех коммунистов причесывать под одну гребёнку. Все люди были, есть и будут разными, независимо от партийной принадлежности. Ещё не известно каким бы Вы стали, живи Вы в то время. Я не говорю уж про 90-е годы.
Так он тут не был никогда. Пусть Уржум назовут, если это его родина. Про палачество его только ленивый не знает. А про время, достаточно, что мои родные жили в то время и я знаю кем они стали или не стали. Кровавый карлик в кальсонах - это ваш любимец.

#65 Гость_Вяцкой

Гость_Вяцкой
  • Гости

Отправлено 10 декабря 2015 - 22:45

Если вопрос про переимеование, то как ни назовись наш город - ничего не изменится пока не будет регион зарабатывать больше, чем 3,14дят из него. А по сути:
- ни пройти, МАТУ-НЕТ, по тротуарам города, не увязнув по колено в грязи;
- ни проехать ни один переезд, не потеряв коелёс (а на Нововятском переезде как при царе Горохе -  40 минут "вынь да положь");
- говноцентров торговых надо больше строить, мало народу;
Если хотя бы в половину бюджета использовать на дело, а не 3,14здить то  все бы было НАМНОГО лучше.

#66 Гость_Ал

Гость_Ал
  • Гости

Отправлено 18 декабря 2015 - 14:19

Согласен! Почему не Хлынов?!

#67 Гость_житель

Гость_житель
  • Гости

Отправлено 20 декабря 2015 - 11:36

предлагаю конструктивное предложение - провести реферндум на весь город и тем кто выскажется против переименования - власти оплатят замену паспортов, а остальные за свои кровные - уверена 60% точно будут против

#68 Гость_Горожанка

Гость_Горожанка
  • Гости

Отправлено 20 декабря 2015 - 11:40

Интересно, провести сбор средств на билет Белыху до Перми, сколько денег соберут?

#69 Гость_аська

Гость_аська
  • Гости

Отправлено 23 декабря 2015 - 01:00

Про этот опрос ни кто и не слышал даже,проведите опрос всех жителей Кирова а не 2,5 тыс человек,и тогда узнаете что всех кировчан устраиает жить в кирове и не надо им ни какую вятку...а кому надо?а надо москве...перестаньте уже издеваться над людьми,мы привыкли жить в кирове и хотим оставаться кировчанами а не вятчанами....слово то какое получается...чуть ли не ветчина.

#70 Гость_гость

Гость_гость
  • Гости

Отправлено 24 декабря 2015 - 17:50

я тоже из старшего поколения и совсем не хочу никаких переименований.и десятка четыре моих близких и просто знакомых тоже против вятки.

#71 Гость_Шта?

Гость_Шта?
  • Гости

Отправлено 24 декабря 2015 - 19:09

Просмотр сообщениягость (24 декабря 2015 - 17:50) писал:

я тоже из старшего поколения и совсем не хочу никаких переименований.и десятка четыре моих близких и просто знакомых тоже против вятки.
Да патамушта ты и тваи дружки уёпки!

#72 Гость_Ололо

Гость_Ололо
  • Гости

Отправлено 24 декабря 2015 - 19:10

Просмотр сообщенияаська (23 декабря 2015 - 01:00) писал:

Про этот опрос ни кто и не слышал даже,проведите опрос всех жителей Кирова а не 2,5 тыс человек,и тогда узнаете что всех кировчан устраиает жить в кирове и не надо им ни какую вятку...а кому надо?а надо москве...перестаньте уже издеваться над людьми,мы привыкли жить в кирове и хотим оставаться кировчанами а не вятчанами....слово то какое получается...чуть ли не ветчина.
Ты тупая песда! Фак ю!!

#73 Гость_центростат

Гость_центростат
  • Гости

Отправлено 27 декабря 2015 - 15:24

Просмотр сообщенияMefistoff (07 декабря 2015 - 12:42) писал:

Эти 2,5 тысячи такой показатель-показатель
воров посчитал

#74 Гость_есть идея

Гость_есть идея
  • Гости

Отправлено 27 декабря 2015 - 15:26

Просмотр сообщенияГорожанка (20 декабря 2015 - 11:40) писал:

Интересно, провести сбор средств на билет Белыху до Перми, сколько денег соберут?
пинками дешевле будет

#75 Гость_верните сталина

Гость_верните сталина
  • Гости

Отправлено 27 декабря 2015 - 15:29

Просмотр сообщенияИсторик (10 декабря 2015 - 11:12) писал:

"Вятичами" - от одноименного завода? Если - нет, то изучай историю: вятичи на территории нынешней Кировской области никогда не проживали И, да, от того, что название города поменяется на другое, грязи на улицах меньше не станет и воровать властьимущие будут неменьше.
еще и на переименовании наворуют





Темы с аналогичным тегами Никита Белых, Николай Пихтин

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных