Перейти к содержимому


- - - - -

Продажа строительного и садового инструмента


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 Artem Vesnin

Artem Vesnin

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 07 декабря 2015 - 12:34

Добрый день, уважаемые форумчане!
Меня зовут Артем, хочу Вам представить торгово-сервисную компанию Дровосек. Наша компания работает на российском рынке уже более 10 лет и занимается продажей и обслуживанием инструмента и садовой техники. ТСК «Дровосек» является официальным дилером мировых производителей, «STIHL» и «VIKING» (бензо-электроинструмент для леса и сада: бензопилы, мойки высокого давления, абразивно-отрезные устройства), а также «DeWalt», «Makita», «Bosch», «Интерскол», «Fiskars», «Джилекс», «Энкор», «Арсенал» и многих других.
ТСК «Дровосек» также осуществляет услуги по гарантийному и сервисному обслуживанию, прокату инструментов и оборудования.
В настоящий момент у нас открыты розничные магазины в 6 регионах России: Киров, Н.Новгород, Йошкар-Ола, Ульяновск, Казань и Саратов, также активно ведем работу через интернет-магазин http://drovosek-profi.ru осуществляем доставку в любой регион России через транспортные компании и почту России.
Здесь я хочу информировать Вас о новинках ассортимента, о правилах выбора техники, об акциях и скидках.
В ТСК Дровосек ежемесячно проходит от 3-х до 10-ти акций. Подробная информация о них всегда есть на нашем сайте http://drovosek-profi.ru
Здесь Вы можете напрямую задавать вопросы, на которые я постараюсь ответить.

#2 Artem Vesnin

Artem Vesnin

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 29 марта 2016 - 15:51

НАСОСНОЕ ОБОРУДОВАНИЕ ГРУНДФОС –  в интернет-магазине ДРОВОСЕК

С радостью сообщаем, что в продаже появилось насосное оборудование датского концерна GRUNDFOS, известного своей продукцией 1945 года во всем мире, и с 1962 года – в России.
Теперь у нас можно приобрести высокотехнологичные скважинные, колодезные, дренажные, циркуляционные насосы, станции водоснабжения и канализационные установки высочайшего качества, которое позволяет осуществлять эксплуатацию в режиме повышенных нагрузок.
Поэтому мы рекомендуем познакомиться с этой техникой не только покупателям наших розничных магазинов, но и корпоративных отделов. Тем более, что в 2005 году концерн открыл производство в Московской области.
Наличие завода «ГРУНДФОС ИСТРА» сделало качество GRUNDFOS более доступным. Кроме того, это обеспечило адаптацию оборудования к местным условиям и требованиям и гарантировало постоянный доступ к запасным частям и сервисному обслуживанию.http://drovosek-prof...21_2782806719=Y
Изображение




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных