Перейти к содержимому


* * * * * 1 Голосов

«Кировский молочный комбинат» вошел в число победителей программы «100 лучших товаров России»

КМК

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

#1 Репортеръ

Репортеръ

    Администратор

  • Администраторы
  • 25 407 сообщений

Отправлено 08 декабря 2015 - 19:53

Сегодня, 08 декабря, губернатор Кировской области Никита Белых вручил почётный знак «За достижения в области качества» Всероссийского конкурса ЗАО «КМК».Статья полностью

#2 Гость_Счетовод

Гость_Счетовод
  • Гости

Отправлено 09 декабря 2015 - 09:10

Удачи!
И больше вкусной, качественной продукции

#3 Гость_Боря критик

Гость_Боря критик
  • Гости

Отправлено 09 декабря 2015 - 10:16

Беру всю молочку Чепецкую Дымку- дешевле и вкуснее. конкурс этот фуфло

#4 Гость_ну не знаю

Гость_ну не знаю
  • Гости

Отправлено 09 декабря 2015 - 12:34

Просмотр сообщенияБоря критик (09 декабря 2015 - 10:16) писал:

Беру всю молочку Чепецкую Дымку- дешевле и вкуснее. конкурс этот фуфло
правда, не знаю, что КМК добавляет в свою вятушку, но, один раз вынужденно купив другой кефир, больше так не ошибусь. просто невкусно

#5 Гость_знак качества

Гость_знак качества
  • Гости

Отправлено 09 декабря 2015 - 18:07

все эти медали и звания покупаются за деньги и ничего не значят. заплаченные деньги вложат в стоимость товара

#6 Гость_как-то так, да

Гость_как-то так, да
  • Гости

Отправлено 10 декабря 2015 - 09:18

Просмотр сообщениязнак качества (09 декабря 2015 - 18:07) писал:

все эти медали и звания покупаются за деньги и ничего не значят. заплаченные деньги вложат в стоимость товара

Но кефир у них зачетный!

#7 Гость_Валерий

Гость_Валерий
  • Гости

Отправлено 10 декабря 2015 - 10:09

Четыре предприятия области победили в конкурсе «100 лучших товаров России».  А написано об одном.

#8 Гость_Сергей

Гость_Сергей
  • Гости

Отправлено 10 декабря 2015 - 10:15

Одна химия или чего-то ещё непонятного. Молоко не киснет, сметана выливается, от кефира чувства, будто стадо коров посрало во рту, от творога живот болит... В пику злопыхателям хочу сказать сразу, что у язвенников желудок отлично чувствует некачественный продукт.

#9 Гость_Точки над i

Гость_Точки над i
  • Гости

Отправлено 10 декабря 2015 - 21:44

У КМК молочка на любителя. Кому-то она нравится (например, мне), кому-то в ней мерещатся химикаты. В общем, это вопрос вкуса. А вот то, что КМК остался чуть ли не последним производителем молочки в Кировской области, который не поддался искушению для экономии сократить стандартные порции на 10% (найдите у областников "литровый пакет" объёмом 1 л, у всех сплошь 900 мл, а кислолочка по 450 г у всех кроме КМК?), этот факт заслуживает уважения.





Темы с аналогичным тегами КМК

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных