Перейти к содержимому


- - - - -

Дворкович заявил, что система «Платон» справедливая

Аркадий Дворкович

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 53

#21 Гость_ха

Гость_ха
  • Гости

Отправлено 11 декабря 2015 - 14:10

Просмотр сообщенияМихаил (11 декабря 2015 - 13:50) писал:

Читаю твой пост и вижу что родственники тебе из заграницы хорошо помогают. Твои же родственники помогли тебе создать хаос в Ливии, Египте, Украине? Вот там народ наверное радуется свободе и не чувствует себя котлеткой. Хочешь жить хороши иди и делай мир лучше А не неси здесь спам.В России все плохо, чиновники здесь плохие, а вот на западе хорошие. Может тебя губернатором выберем? Какие твои первые шаги будут?
У Интела) годовой бюджет больше чем у россии. В англии хартия вольностей существует 800 лет, в англии и франции несколько крестьянских семей на протяжении 300 лет имеют неизменный бизнес винный и производства косметики.  в России где де это, оттяпали, комуняки, а потом силовики) За что уважать Россию? за победы в войнах? А за победы экономические в Мире? Я чту память и историю Великую России, но увы она эта память меня не делает сытым и удовлетворенным сейчас.

#22 Гость_Михаил

Гость_Михаил
  • Гости

Отправлено 11 декабря 2015 - 14:16

Просмотр сообщенияха (11 декабря 2015 - 14:02) писал:

Ну ты и гандон комсомольский) Я ни к Ливии ни к сирии ни даже к ебаной хохляндии дела не имею , это блять политика чтоб ослабить пидоров властиРоссии но никак ни частных лиц, а ты сука все в кучу смешиываешь, пиараст комсомольский гандоновский кгбшный и у тебя даже методы из прошлого столетия))))) иди на хуй педрила.
Ух сколько из тебя гадости то полезло. Очищаешься наверно;) Какую власть ты хочешь ослабить? Вот на тебя ФСБ и ГРУ не хватает. Я к твоему сведению даже не служил. И больше 10 лет занимаюсь бизнесом. А для бизнеса главное стабильность и поменьше революции. Ты в курсе что 1917 год был создан в России извне? Какого стало всем предпринимателям тогда? Мне вообще жалко всех чиновников, им надо медаль "За отвагу" давать. Работаешь хочешь как лучше а тебя все ругают. Я ни за какие плюшки не хочу быть чиновником.

#23 Гость_[f

Гость_[f
  • Гости

Отправлено 11 декабря 2015 - 14:20

Слушай я думаю что ты провокатор) Типа гопника испанского Косолапова) Метод я твой сучий знаю. Образования хуевое а понты заебателськие толко возле параши) Иди на МАТУ-НЕТ, дурачок)

#24 Гость_Михаил

Гость_Михаил
  • Гости

Отправлено 11 декабря 2015 - 14:24

Просмотр сообщенияха (11 декабря 2015 - 14:10) писал:

У Интела) годовой бюджет больше чем у россии. В англии хартия вольностей существует 800 лет, в англии и франции несколько крестьянских семей на протяжении 300 лет имеют неизменный бизнес винный и производства косметики.  в России где де это, оттяпали, комуняки, а потом силовики) За что уважать Россию? за победы в войнах? А за победы экономические в Мире? Я чту память и историю Великую России, но увы она эта память меня не делает сытым и удовлетворенным сейчас.
И поэтому США и Европе не нужна конкуренция. Кто сейчас будет инвестировать в Африку, Ближний восток, Украину, Россию?. Лучше в тихую гавань США. Да и умы лучшие туда уезжают, потому что там тепло и мухи не кусают.

#25 Гость_Михаил

Гость_Михаил
  • Гости

Отправлено 11 декабря 2015 - 14:26

Просмотр сообщения[f (11 декабря 2015 - 14:20) писал:

Слушай я думаю что ты провокатор) Типа гопника испанского Косолапова) Метод я твой сучий знаю. Образования хуевое а понты заебателськие толко возле параши) Иди на МАТУ-НЕТ, дурачок)
Обоснуй? В чем логика?

#26 Гость_[f

Гость_[f
  • Гости

Отправлено 11 декабря 2015 - 14:30

Просмотр сообщенияМихаил (11 декабря 2015 - 14:24) писал:

И поэтому США и Европе не нужна конкуренция. Кто сейчас будет инвестировать в Африку, Ближний восток, Украину, Россию?. Лучше в тихую гавань США. Да и умы лучшие туда уезжают, потому что там тепло и мухи не кусают.
Я бы тож уехал, в таиланд, в америку в испанию францию в германию, но ебанная россия , мои родители здесь сдохнут от произвола чиновников.меня кроме них здесь не держит ни чего, неи поцреотизма, не экономика уебищная ни ебнутая пгм

#27 Гость_ха

Гость_ха
  • Гости

Отправлено 11 декабря 2015 - 14:36

Просмотр сообщенияМихаил (11 декабря 2015 - 14:26) писал:

Обоснуй? В чем логика?
Миша) Я тебе должен обосновывать логику твоих коментов или свое понимание твоих коментов? Я знаю психологию я читаю и изучаю людей окружающих меня, и ты хочешь чтоб я тебе объяснил свое понимание? это абсурд. Никто в Мире даже самые близкие друзья не поймут друг друга на словах , только интуиция и доверие. а в России нет доверия и никогда не будет, потому что тамбовский волк тебе товарищ и все по понятиям.

#28 Гость_Михаил

Гость_Михаил
  • Гости

Отправлено 11 декабря 2015 - 14:48

Просмотр сообщения[f (11 декабря 2015 - 14:30) писал:

Я бы тож уехал, в таиланд, в америку в испанию францию в германию, но ебанная россия , мои родители здесь сдохнут от произвола чиновников.меня кроме них здесь не держит ни чего, неи поцреотизма, не экономика уебищная ни ебнутая пгм
Очень интересно как чиновники мешают жить твоим родителям? Как тебе лично чиновники мешают? Ты уверен, что в твоих проблемах виноваты чиновники? Почему ты перекладываешь ответственность на них?

#29 Гость_ха

Гость_ха
  • Гости

Отправлено 11 декабря 2015 - 14:52

Просмотр сообщенияМихаил (11 декабря 2015 - 14:48) писал:

Очень интересно как чиновники мешают жить твоим родителям? Как тебе лично чиновники мешают? Ты уверен, что в твоих проблемах виноваты чиновники? Почему ты перекладываешь ответственность на них?
Ты где живешь? Провокатор) Ты умный или где? Я отцу три дня подряд скорую вызывал и только на третий день в месте с участковым терапевтом придумали схему как положить отца в больницеу с гепертоническим кризом.

#30 Гость_Михаил

Гость_Михаил
  • Гости

Отправлено 11 декабря 2015 - 14:52

Просмотр сообщенияха (11 декабря 2015 - 14:36) писал:

Миша) Я тебе должен обосновывать логику твоих коментов или свое понимание твоих коментов? Я знаю психологию я читаю и изучаю людей окружающих меня, и ты хочешь чтоб я тебе объяснил свое понимание? это абсурд. Никто в Мире даже самые близкие друзья не поймут друг друга на словах , только интуиция и доверие. а в России нет доверия и никогда не будет, потому что тамбовский волк тебе товарищ и все по понятиям.
Ты мне ничего не должен и я тебе тоже. У нас с тобой дискуссия. Ты меня назвал провокатором.  С  ... образованием. Я и прошу тебя обосновать свою точку зрения.  На что я провоцирую?

#31 Гость_ха

Гость_ха
  • Гости

Отправлено 11 декабря 2015 - 14:56

знаешь есть люди котрым надо все объяснять, они хотят разжованную кашку, ты как раз это. значит ты молодое зеленое овощ.

#32 Гость_Михаил

Гость_Михаил
  • Гости

Отправлено 11 декабря 2015 - 15:01

Просмотр сообщенияха (11 декабря 2015 - 14:52) писал:

Ты где живешь? Провокатор) Ты умный или где? Я отцу три дня подряд скорую вызывал и только на третий день в месте с участковым терапевтом придумали схему как положить отца в больнице с гепертоническим кризом.
Отлично. Это уже логика. В США и Европе вся медицина платная.  У вас страховка есть в Альфе? Вы в обиде на чиновников, за то что они не могут вам обеспечить бесплатную медицину? Предприниматели обижаются на чиновников, что они душат бизнес  налогами. Где взять деньги на медицину? Кто из вас хочет стать чиновником? Я же говорил, что вам никто ничего не должен. Проще всего сказать, что тебе что то не дают.

#33 Гость_Михаил

Гость_Михаил
  • Гости

Отправлено 11 декабря 2015 - 15:04

Просмотр сообщенияха (11 декабря 2015 - 14:56) писал:

знаешь есть люди котрым надо все объяснять, они хотят разжованную кашку, ты как раз это. значит ты молодое зеленое овощ.
вот так всегда ничего конкретного только эмоции

#34 Гость_ха

Гость_ха
  • Гости

Отправлено 11 декабря 2015 - 15:11

Посредники между государством и медициной мешают обоим и государству и пациентам. Мне пришлось обращаться к страховщиками пригрозить наслать на них приведения, чтоб получить деньги за услуги которые я не был обязан оплачивать. Я знаю точно за что я должен платит и за что не должен. Я готов на платную медицину, но без посредников, но если по закону государство платит, тогда посредников надо посылать на хер, тем более если в роли посредника выступает медгосучреждение) Я в чиновники не пойду, меня ублюдки съедят за кристальную честность, я начну выявлять гандонов и работать с фсб и ОНФ, а может быть те люди против которых я буду работать слабые, может они пидоры, а у них дома жены, пусть уж лучше они сами подставятся чем я возьму на себя стресс за то что подставил "хорошего" человека, хотя если бы не ебнутое православие и больше буддизма или дзена, без проблем , но исключительно только расстреливать, чтоб не видеть больше продажных писклявах морд ублюдков ворья.)

#35 Гость_ха

Гость_ха
  • Гости

Отправлено 11 декабря 2015 - 15:15

Просмотр сообщенияМихаил (11 декабря 2015 - 15:04) писал:

вот так всегда ничего конкретного только эмоции
Тебе мало конкретики? Я готов убить и съесть живьем тебя, хотя бы за то что ты выносишь мне мозг) И да я пересмотрел фильмов с маьяками. Меглин и ганибал лектор, но таких как ты надо жрать сырыми, пока не остыли.

#36 Гость_Михаил

Гость_Михаил
  • Гости

Отправлено 11 декабря 2015 - 15:28

Просмотр сообщенияха (11 декабря 2015 - 15:11) писал:

Посредники между государством и медициной мешают обоим и государству и пациентам. Мне пришлось обращаться к страховщиками пригрозить наслать на них приведения, чтоб получить деньги за услуги которые я не был обязан оплачивать. Я знаю точно за что я должен платит и за что не должен. Я готов на платную медицину, но без посредников, но если по закону государство платит, тогда посредников надо посылать на хер, тем более если в роли посредника выступает медгосучреждение) Я в чиновники не пойду, меня ублюдки съедят за кристальную честность, я начну выявлять гандонов и работать с фсб и ОНФ, а может быть те люди против которых я буду работать слабые, может они пидоры, а у них дома жены, пусть уж лучше они сами подставятся чем я возьму на себя стресс за то что подставил "хорошего" человека, хотя если бы не ебнутое православие и больше буддизма или дзена, без проблем , но исключительно только расстреливать, чтоб не видеть больше продажных писклявах морд ублюдков ворья.)
Я тоже в чиновники не пойду. Вот видишь мы с тобой не такие и разные. Мне тоже многое не нравиться, как организовано у нас в России. Ты когда нибудь управлял организацией в 200 человек хотя бы? Отвечал головой за всех? А теперь представь страну в 150 млн. человек, где нужно сделать жизнь лучше всем и бизнесу и пенсионерам и наемным работникам. Заметь, что мы общаемся в теме по системе "Платон". Здесь ее все ругают и в первую очередь чиновников. Хотя система правильная, заставляет платить тех кто пользуется услугой для их же блага - хороших дорог. А в теме поднимают на кол чиновников.  Ты будешь президентом  где возьмешь деньги на дороги? Кто за них должен платить?

#37 Гость_Михаил

Гость_Михаил
  • Гости

Отправлено 11 декабря 2015 - 15:30

Просмотр сообщенияха (11 декабря 2015 - 15:15) писал:

Тебе мало конкретики? Я готов убить и съесть живьем тебя, хотя бы за то что ты выносишь мне мозг) И да я пересмотрел фильмов с маьяками. Меглин и ганибал лектор, но таких как ты надо жрать сырыми, пока не остыли.
А еще психолог. Тебя эмоции животные сжирают и мешают думать.

#38 Гость_ха

Гость_ха
  • Гости

Отправлено 11 декабря 2015 - 15:33

Просмотр сообщенияМихаил (11 декабря 2015 - 15:28) писал:

Я тоже в чиновники не пойду. Вот видишь мы с тобой не такие и разные. Мне тоже многое не нравиться, как организовано у нас в России. Ты когда нибудь управлял организацией в 200 человек хотя бы? Отвечал головой за всех? А теперь представь страну в 150 млн. человек, где нужно сделать жизнь лучше всем и бизнесу и пенсионерам и наемным работникам. Заметь, что мы общаемся в теме по системе "Платон". Здесь ее все ругают и в первую очередь чиновников. Хотя система правильная, заставляет платить тех кто пользуется услугой для их же блага - хороших дорог. А в теме поднимают на кол чиновников.  Ты будешь президентом  где возьмешь деньги на дороги? Кто за них должен платить?
Мы разные. Президент не берет деньги на дороги) За дороги люди платят даже не три раза а больше (акцизы на горючку и налог), даже за капремонт люди не должны платить, ибо платят налог за Землю, а Земля принадлежит народу)
Не убедил, значит ты ебаный ворье чиновник, которго надо на топольМ и к хуям.

#39 Гость_ха

Гость_ха
  • Гости

Отправлено 11 декабря 2015 - 15:34

Просмотр сообщенияМихаил (11 декабря 2015 - 15:30) писал:

А еще психолог. Тебя эмоции животные сжирают и мешают думать.
Это дзэн, ты тупое говно, через него я добиваюсь пустоты и безмятежности, не все же через алкоголь достигать.

#40 Гость_Михаил

Гость_Михаил
  • Гости

Отправлено 11 декабря 2015 - 15:55

Просмотр сообщенияха (11 декабря 2015 - 15:33) писал:

Мы разные. Президент не берет деньги на дороги) За дороги люди платят даже не три раза а больше (акцизы на горючку и налог), даже за капремонт люди не должны платить, ибо платят налог за Землю, а Земля принадлежит народу)
Не убедил, значит ты ебаный ворье чиновник, которго надо на топольМ и к хуям.
1. Интересно а если все пересядут на электромобили ты как будешь деньги собирать на дороги? Немного вперед подумай. Акцизы это прошлый век.
2. Ты вообще ничего можешь не платить купи дом в деревне. Твоя позиция самая простая ты ни за что не должен платить, а тебе все должны в том числе медицину.  Рассуждаешь как ребенок.





Темы с аналогичным тегами Аркадий Дворкович

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных