Перейти к содержимому


- - - - -

Две строительные организации захотели построить спорткомплекс у «Макдоналдса»

КЧУС Модо-спорт

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1 Репортеръ

Репортеръ

    Администратор

  • Администраторы
  • 25 407 сообщений

Отправлено 11 декабря 2015 - 09:49

Вчера, 10 декабря, в администрации города завершился прием заявок на инвестиционный конкурс по строительству многофункционального спорткомплекса в Кирове в районе дома №100а по ул. Воровского и состоялось вскрытие конвертов. Об этом сообщает пресс-служба горадминистрации.

Статья полностью

#2 Гость_ва

Гость_ва
  • Гости

Отправлено 11 декабря 2015 - 13:07

Нахрен он, когда скоро жрать нечего будет!

#3 Гость_ха

Гость_ха
  • Гости

Отправлено 11 декабря 2015 - 13:13

Наша патроидеотическая власть умудрится натравить их друг на друга, чтоб никому ничего не досталось

#4 Гость_Ткачёв

Гость_Ткачёв
  • Гости

Отправлено 11 декабря 2015 - 14:48

а что такого? Я, например, считаю что спортивный комплекс - это хорошо. Лучше было торговый комплекс ставить?

#5 Гость_Александра.

Гость_Александра.
  • Гости

Отправлено 11 декабря 2015 - 16:00

Просмотр сообщенияТкачёв (11 декабря 2015 - 14:48) писал:

а что такого? Я, например, считаю что спортивный комплекс - это хорошо. Лучше было торговый комплекс ставить?
а я уже перестала пытаться разобраться в комментариях. Когда строят тц - критикуют, строят спорткомплексы - критикуют, строят дома - критикуют. Видимо когда ничего не будут строить - не будут критиковать. Или будут?

#6 Гость_смяшно

Гость_смяшно
  • Гости

Отправлено 11 декабря 2015 - 16:11

Просмотр сообщенияАлександра. (11 декабря 2015 - 16:00) писал:

а я уже перестала пытаться разобраться в комментариях. Когда строят тц - критикуют, строят спорткомплексы - критикуют, строят дома - критикуют. Видимо когда ничего не будут строить - не будут критиковать. Или будут?
не надо разбираться,  стройте свой, будет честнее и надежнее.

#7 Гость_Неткачёв

Гость_Неткачёв
  • Гости

Отправлено 11 декабря 2015 - 18:02

Просмотр сообщенияТкачёв (11 декабря 2015 - 14:48) писал:

а что такого? Я, например, считаю что спортивный комплекс - это хорошо. Лучше было торговый комплекс ставить?

а какая, хрен, разница?! всё равно денег у "среднестатистических жителей" нет ни на торговые центры, ни на спорткомплексы! а дальше - хуже: с каждым днем придумывают какой бы новой мздой обложить и без того неплатежеспособное население!

#8 Гость_dd

Гость_dd
  • Гости

Отправлено 14 декабря 2015 - 10:10

Уроды, бллять! Стройте где нибудь на пустом месте, нахрена автостоянку гробить? Итак в городе недостаток парковок нормальных.





Темы с аналогичным тегами КЧУС, Модо-спорт

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных