Перейти к содержимому


- - - - -

Владимир Быков: Киров должен называться Вяткой

Владимир Быков Никита Белых

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 115

#1 Репортеръ

Репортеръ

    Администратор

  • Администраторы
  • 25 407 сообщений

Отправлено 11 декабря 2015 - 16:56

Владимир Васильевич считает, что с предложением переименования города должны выступить кировчане.

Статья полностью

#2 Гость_СССР

Гость_СССР
  • Гости

Отправлено 11 декабря 2015 - 17:13

Этого  зажравшегося "танкиста" пора отправлять на нары ,фактов корррупции с его участием более чем,чего стоит только один "дерибан" парка Победы и присвоение  ликвидного участка в городе приближённой коммерческой структурой,одним из учредителей которой является его опрыск , за "копейки"..PS Бандеровцы на Украине тоже первым делом взялись за переименование ,уничтожение всех Советских памятников ,названий ,эти местные неггодяи  действуют точно так же! ПОЗОР !Бикофф-УБИРАЙСЯ ВОН ,вместе с либерастом беллыхомм!!! Госдеповские холуи запомните ,вам это с рук не сойдёт!!!

#3 Гость_ха

Гость_ха
  • Гости

Отправлено 11 декабря 2015 - 17:39

Быковград, Быкофбург, Быковтаун, Быковйобург? Вятка Город Свободных  людей, на Вятке свои порядки, нехуя не получится, Вятичи поставили Москву, Вятичи первыми грабанули казанский каганат. Будет Киров. Нехуй отбивать бабло, это мильярды и с них можно поиметь бабло. Пошли нахуй

#4 Гость_Открой глаза

Гость_Открой глаза
  • Гости

Отправлено 11 декабря 2015 - 17:42

СССР мёртв. Бандеровцы тут не причём. Город должен был быть переименован ещё 25 лет назад.

#5 Гость_а я считаю

Гость_а я считаю
  • Гости

Отправлено 11 декабря 2015 - 17:49

что быков должен быть коровиным!

#6 Гость_все

Гость_все
  • Гости

Отправлено 11 декабря 2015 - 17:53

ни как не успокоятся. хотят еще наворовать

#7 Гость_Во всю блять ширь аж третий глаз наклюнулся.

Гость_Во всю блять ширь аж третий глаз наклюнулся.
  • Гости

Отправлено 11 декабря 2015 - 17:55

Просмотр сообщенияОткрой глаза (11 декабря 2015 - 17:42) писал:

СССР мёртв. Бандеровцы тут не причём. Город должен был быть переименован ещё 25 лет назад.
Так чеж не переименовали, очко слабое? Заначит нехуй. Для переименования нужны обоснования. Ленин в Мавзолее загограет, вот когда закопают, тогда и Киров переименуют, а до тех пор заики-комуняки и попы дибиляки будут стонать.
Где деньги Зин?, опять с пенсионеров грабить, да ты завтра ссука пенсионером станешь с 7 тысячной пенсией отдашь кусок ? и две недели на пшенке проживешь?
Нет.
За счет Шувалова или Прохорова пожалуйста, я ни копейки не хочу выкладывать, а как известно, все глобальное делается за счет ж населения, плавали знаем.

#8 Гость_классик

Гость_классик
  • Гости

Отправлено 11 декабря 2015 - 17:57

Салтыков-Щедрин для таких градоначальников название города придумал - Глупов

#9 Гость_прокурор медведь

Гость_прокурор медведь
  • Гости

Отправлено 11 декабря 2015 - 18:00

и что господа в вятке воровать меньше будете чем в кирове?

#10 Гость_Т34

Гость_Т34
  • Гости

Отправлено 11 декабря 2015 - 18:02

25 лет назад в стране произошёл  оранжевый  госпереворот(подобный украинскому майдану) ,совершённый кучкой  высокопоставленных  продажных предателей(разных пятнистых йуд и алкашей эльциных) ,при  прямом участии натовских спецслужб !НЕ по этому ли поводу ты предлагаешь переименовать наш ГОРОД КИРОВ!? СССР -ЖИВ ,ЖИЛ и БУДЕТ ЖИТЬ ,несмотря ни на какие старания  либерастических холуев!Нет никаких юридических документов подтверждающих преступный Беловежский сговор!Это прреступное жулльё мало того что землю в городе тырит,так ещё имя города решили украсть!?Для каких целей  чиновники разжигают гражданские противоречия в обществе,кому это нужно ,тем более в такое  сложное время!?

#11 Гость_гость

Гость_гость
  • Гости

Отправлено 11 декабря 2015 - 18:08

Быков и Белых не кировчане не им и решать и вообще разве это задача государственной важности, может быть пора реально начать работать, вернее Быкову нужно подать в отставку т.к. от него одни убытки а, Белых еще может себя проявить, только не хочет

#12 Гость_3

Гость_3
  • Гости

Отправлено 11 декабря 2015 - 18:34

быков что за проблемы у тебя? организуй уборку крыш от снега, чтоб на людей не падал

#13 Гость_ага

Гость_ага
  • Гости

Отправлено 11 декабря 2015 - 18:47

Просмотр сообщения3 (11 декабря 2015 - 18:34) писал:

быков что за проблемы у тебя? организуй уборку крыш от снега, чтоб на людей не падал

после того, как Киров станет Вяткой, снег больше падать не будет с крыш на людей!
с ув. ваш Быков

#14 Гость_опытный психиатр

Гость_опытный психиатр
  • Гости

Отправлено 11 декабря 2015 - 19:02

Просмотр сообщенияТ34 (11 декабря 2015 - 18:02) писал:

25 лет назад в стране произошёл  оранжевый  госпереворот(подобный украинскому майдану) ,совершённый кучкой  высокопоставленных  продажных предателей(разных пятнистых йуд и алкашей эльциных) ,при  прямом участии натовских спецслужб НЕ по этому ли поводу ты предлагаешь переименовать наш ГОРОД КИРОВ? СССР -ЖИВ ,ЖИЛ и БУДЕТ ЖИТЬ ,несмотря ни на какие старания  либерастических холуевНет никаких юридических документов подтверждающих преступный Беловежский сговорЭто прреступное жулльё мало того что землю в городе тырит,так ещё имя города решили украсть?Для каких целей  чиновники разжигают гражданские противоречия в обществе,кому это нужно ,тем более в такое  сложное время?
Зайдите ко мне на приём, пожалуйста...

#15 Гость_Дебилы, б...я

Гость_Дебилы, б...я
  • Гости

Отправлено 11 декабря 2015 - 19:11

Как страшно далеки от народа толстожопые чинуши. В области дефолт. Социальные выплаты ветеранам на декабрь бюджетом не предусмотрены. Будут выданы только в январе из бюджета следующего года. В соседней ветке читаем, что в городе Кирове с мэром Быковом во главе кировчанин несколько раз ударил женщину молотком по голове и отобрал сумку с продуктами. Людям есть нечего, а они собираются тратить деньги на переименования.

#16 Гость_****

Гость_****
  • Гости

Отправлено 11 декабря 2015 - 19:28

Глубоко лизнул танкист панде.

#17 Гость_САША

Гость_САША
  • Гости

Отправлено 11 декабря 2015 - 20:10

От  "Вятки" в городе три улицы. Остальное  КИРОВ.Постройте сначала-потом переименовывайте.

#18 Гость_Саша

Гость_Саша
  • Гости

Отправлено 11 декабря 2015 - 20:17

Выборы скоро.Нормальную власть выбирать надо.

#19 Гость_вовка

Гость_вовка
  • Гости

Отправлено 11 декабря 2015 - 20:27

Опять втихаря какие-то опросы провели! На кой ляд сейчас перемены??? Денег и так нет!!!! Киров однозначно!

#20 Гость_Экскурс в историю

Гость_Экскурс в историю
  • Гости

Отправлено 11 декабря 2015 - 20:38

Просмотр сообщенияСАША (11 декабря 2015 - 20:10) писал:

От  "Вятки" в городе три улицы. Остальное  КИРОВ.Постройте сначала-потом переименовывайте.
Это далеко не так. К 1934 году Вятка уже застраивалась по обе стороны Октябрьской улицы (ныне проспекту) от вокзала с одной стороны до профсоюзной с другой. В период Кирова к территории Вятки приросли промышленный север (Лепсе/ОЦМ/Филейка), район дворца пионеров, юго-западный район, Нововятск.





Темы с аналогичным тегами Владимир Быков, Никита Белых

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных