Перейти к содержимому


- - - - -

В Кирове могут ввести «тихий час»

Светлана Шилова

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 26

#21 Гость_НН

Гость_НН
  • Гости

Отправлено 17 декабря 2015 - 09:06

Просмотр сообщенияАнна (17 декабря 2015 - 08:03) писал:

Полностью поддерживаю законопроект. У меня маленький ребенок и не знаешь как спать уложить ни днем, ни ночью. Уважать надо тех, с кем рядом живешь. Все хотят отдыхать. Для перфоратора есть рабочее время.
тогда надо законопроект и против детей вводить - они топать, бегать , грохотать и плакать должны в определенное время.

#22 Гость_я

Гость_я
  • Гости

Отправлено 17 декабря 2015 - 22:27

Просмотр сообщенияНаан (17 декабря 2015 - 09:00) писал:

Полностью не поддерживаю законопроект. У меня идет ремонт и не знаешь, как закончить, если нельзя работать ни днем, ни ночью. Уважать надо тех, с кем рядом живешь. Для детей есть нерабочее время.
Ты спланируй что надо перфом сделать, за 2-3 часа всё успеешь, а то днём обои клеят, а к ночи долбить начинают, долбоё... Иногда хочется этот перф с хорошим сверлом в ж. засунуть ремонтникам. Мне кажется эти люди из тех, кто и на улицах машины бросают как попало, на всех пох., и мусор в окно выкидывают. Одно слово- гомосексуалисты!

#23 Гость_ты

Гость_ты
  • Гости

Отправлено 18 декабря 2015 - 08:21

Просмотр сообщенияя (17 декабря 2015 - 22:27) писал:

Ты спланируй что надо перфом сделать, за 2-3 часа всё успеешь, а то днём обои клеят, а к ночи долбить начинают, долбоё... Иногда хочется этот перф с хорошим сверлом в ж. засунуть ремонтникам. Мне кажется эти люди из тех, кто и на улицах машины бросают как попало, на всех пох., и мусор в окно выкидывают. Одно слово- гомосексуалисты

специально для особо "одаренных": никто не собирается перфоратором долбить к ночи! речь идет о том, что хотят запретить "шуметь" с 12-00 до 14-00 ("к ночи" давно всё запрещено)! и, да, гомосексуалист здесь один - ты!

#24 Гость_Он

Гость_Он
  • Гости

Отправлено 18 декабря 2015 - 08:52

Просмотр сообщенияты (18 декабря 2015 - 08:21) писал:

и, да, гомосексуалист здесь один - ты
"ты" сам себя назвал гомосексуалистом? Забавно...

#25 Гость_я

Гость_я
  • Гости

Отправлено 18 декабря 2015 - 12:04

Просмотр сообщенияты (18 декабря 2015 - 08:21) писал:

специально для особо "одаренных": никто не собирается перфоратором долбить к ночи речь идет о том, что хотят запретить "шуметь" с 12-00 до 14-00 ("к ночи" давно всё запрещено) и, да, гомосексуалист здесь один - ты
Ты сделал "каминг аут", молодец!

#26 Гость_хуяминг аут

Гость_хуяминг аут
  • Гости

Отправлено 18 декабря 2015 - 12:40

Просмотр сообщенияя (18 декабря 2015 - 12:04) писал:

Ты сделал "каминг аут", молодец

"ты" после слово "гость" выступает в роли обращения

#27 Гость_Гость

Гость_Гость
  • Гости

Отправлено 26 января 2016 - 13:39

этот законопроект нужен! тишина должна быть абсолютной с 12.00 до 14.00 (кстати, сюда входит и топот детей)... А то у нас соседи-дебилы, и в садик не водят ребенка и гулять почти не ходят с ним и с утра до ночи он у них постоянно скачет дома! А я вот в ночь часто работаю на шинном и после смены хочу поспать, пусть даже всего пару часов с 12.00 до 14.00, но в тишине!!! Так что нужный, очень нужный законопроект!





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных