Перейти к содержимому


- - - - -

Microsoft заставляет пользователей обновляться до Windows 10

Windows 10

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 12

#1 Репортеръ

Репортеръ

    Администратор

  • Администраторы
  • 25 407 сообщений

Отправлено 17 декабря 2015 - 11:14

Недавно пользователи Windows 7 и 8 начали получать в процессе работы сообщение с предложением бесплатно обновиться до Windows 10, но кнопки «отказаться» в предложении нет.

Статья полностью

#2 Гость_Вячеслав

Гость_Вячеслав
  • Гости

Отправлено 17 декабря 2015 - 13:22

Да что вы все "журналюги" не как не успокоитесь, и народ пугаете? Классная система, значительно лучше чем 8.1 а про 7-ку и говорить не чего - она уже давно устарела и марально и функционально! Сам с 2007 по октябрь 2014 просидел на ХР, было несколько попыток перейти на 7-ку но более 2-3 дней провести с ней я так и не мог т.к. по сути таже ХР с некоторыми визуальными отличиями и сново откатывался на ХР, пока в 2014 не решил попробывать 8.1. Сам немного удивился но с первой минуты было такое чувство что я с ней уже много лет, и понял что был дураком что не перешел на нее раньше!   А в ноябре сего года когда вышло первое крупное обновление перешел на 10-ку (пуск кстати использую такой-же как на 8.1, во весь экран - он значительно информативнее) и все замечательно и за все время не было ни каких проблем. Иногда удивляюсь когда пишут что что-то не так, хочется спросить - что вы с ней делаете??? А по поводу так называемой "слежки" так это вообще бред и все почему то забывают про хваленый андройд который совершенно в открытую собирает информацию о пользователе, google читает всю переписку через gmail и хром не понятно какие данные отправляет на серверы Гугла, А сам факт того что Гугл может удаленно и без вашего ведома удалять приложения на ваших аппаратах под управлением андройд, не заставляет вас о чем-то задуматься? Пароли доверяете, это ни чего? Так что Майкрософт в этом плане не делает ничего такого чего бы не делали их конкуренты из Гугл и "Яблока" которые тоже не отстают... Просто хочу пожелать пользователям самим попробовать поставить ту же 10-ку и самим сделать выводы а если все же боитесь сбора данных то можно использовать локальную учетную запись, у продуктов касперского есть инструмент который позволяет все это пресечь, есть и другие варианты. В любом случае пробуйте сами, система классная и за ней будущее, так что глупо утверждать что 7-ка лучшая из лучших - не мыслите стереотипами и не будьте на столько консервативны, этим самым вы сами себя многого лишаете...
Всем удачи :)

#3 Гость_Александр

Гость_Александр
  • Гости

Отправлено 17 декабря 2015 - 14:09

А где наши разработчики? пора свою завести и на русском хватит иностранцам завидовать и зад лизать

#4 Гость_Юзер

Гость_Юзер
  • Гости

Отправлено 17 декабря 2015 - 14:37

Лучше Windows XP ещё ничего не придумали

#5 Гость_Програмер

Гость_Програмер
  • Гости

Отправлено 17 декабря 2015 - 14:50

Просмотр сообщенияЮзер (17 декабря 2015 - 14:37) писал:

Лучше Windows XP ещё ничего не придумали

согласен

#6 Гость_ха

Гость_ха
  • Гости

Отправлено 17 декабря 2015 - 15:14

Просмотр сообщенияПрограмер (17 декабря 2015 - 14:50) писал:

согласен
Не согласен, 7 лучше. На хрюше за год раз 5 выскакивает синий фил, на 7 ни разу за 3 года пользования.

#7 Гость_ff

Гость_ff
  • Гости

Отправлено 17 декабря 2015 - 15:52

Просмотр сообщенияАлександр (17 декабря 2015 - 14:09) писал:

А где наши разработчики? пора свою завести и на русском хватит иностранцам завидовать и зад лизать
Ага, завтра на коленке напишем!

#8 Гость_ах

Гость_ах
  • Гости

Отправлено 17 декабря 2015 - 16:02

Просмотр сообщенияха (17 декабря 2015 - 15:14) писал:

Не согласен, 7 лучше. На хрюше за год раз 5 выскакивает синий фил, на 7 ни разу за 3 года пользования.

ни разу не выскакивал - может, дело в "криворукости"?

#9 Гость_ха

Гость_ха
  • Гости

Отправлено 17 декабря 2015 - 16:05

Просмотр сообщенияах (17 декабря 2015 - 16:02) писал:

ни разу не выскакивал - может, дело в "криворукости"?
Ты внимательно читал? На 7 самолично ставленной за три года ни разу косяков не было, со  всеми обновлениями, а на хрюше за год 5 раз синий экран, чмо слепошарое. Криворукость это когда у когото косоглазость)

#10 Гость_Irnasha

Гость_Irnasha
  • Гости

Отправлено 17 декабря 2015 - 17:46

...Обновилась до Винды 10, теперь сижу и смотрю на неё, как баран на новые ворота. Даже ноутбук теперь включать неохота...

#11 Гость_дебилу

Гость_дебилу
  • Гости

Отправлено 17 декабря 2015 - 18:32

Просмотр сообщенияха (17 декабря 2015 - 16:05) писал:

Ты внимательно читал? На 7 самолично ставленной за три года ни разу косяков не было, со  всеми обновлениями, а на хрюше за год 5 раз синий экран, чмо слепошарое.
Криворукость это когда у когото косоглазость)

ты кого чмо-м слепошарым назвал?!  тупорылый мудак, тебе непонятно сказано, что у меня на xp никаких синих экранов не бывает никогда?! проверься сам на косоглазие, чучело

#12 Гость_Дебилу с ё10

Гость_Дебилу с ё10
  • Гости

Отправлено 17 декабря 2015 - 18:38

Просмотр сообщениядебилу (17 декабря 2015 - 18:32) писал:

ты кого чмо-м слепошарым назвал?  тупорылый мудак, тебе непонятно сказано, что у меня на xp никаких синих экранов не бывает никогда? проверься сам на косоглазие, чучело
Ты чмо 10 ое говорю тебе по буквваам. На хрюшу самую продвинутую жалобы только по синему филу, на 7 жалоб нет, 10 устанавливать не буду. Меня 7 устраивает. тебюе не нравится мое мнение по поводу хрюши и 10 ? обитекай ит вытирайся.

#13 Гость_гость

Гость_гость
  • Гости

Отправлено 18 декабря 2015 - 15:12

никогда не было синего экрана на хрюше





Темы с аналогичным тегами Windows 10

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных