Перейти к содержимому


* * * * * 1 Голосов

В Кирове введен режим «Гололед»

Александр Перескоков

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 Репортеръ

Репортеръ

    Администратор

  • Администраторы
  • 25 407 сообщений

Отправлено 22 декабря 2015 - 15:46

Сегодня, 22 декабря 2015 года, глава администрации Кирова Александр Перескоков поручил всем дорожным и коммунальным службам активизировать усилия по борьбе с последствиями неблагоприятных погодных условий.

Статья полностью

#2 Гость_лед

Гость_лед
  • Гости

Отправлено 22 декабря 2015 - 17:49

надо провести еще 3 совещания в мэрии чтобы гололед победить

#3 Гость_КИРОВЧАНИН

Гость_КИРОВЧАНИН
  • Гости

Отправлено 22 декабря 2015 - 18:29

Или пусть у Киселёва поучатся как надо РАБОТАТЬ:

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА КИРОВА
РАСПОРЯЖЕНИЕ
от 23 декабря 1998 г. N 3918
Об организации очистки улиц города Кирова от снежных
заносов по сигналу "Ураган", "Гололед" в 1998 - 1999 годах
С целью своевременной очистки улиц города от снежных заносов, мобилизации сил промышленных предприятий и организаций на борьбу с заносами:
1. Создать городскую и районные комиссии по борьбе со снежными заносами (приложения N 1, 2).
2. Утвердить план выделения техники и людских ресурсов по сигналам "Ураган" и "Гололед" (приложение N 3).
3. Руководителям предприятий и организаций по сигналу "Ураган", "Гололед" организовать круглосуточное дежурство ответственных лиц для своевременного выделения техники и людских ресурсов на борьбу со снежными заносами, до окончания ликвидации снежных заносов.
4. Контроль за исполнением данного распоряжения возложить на заместителя Главы администрации города Шабанова В.Ф.

Глава администрации
города Кирова
В.А.КИСЕЛЕВ
План выделения техники и людских ресурсов по сигналам "Ураган" и "Гололед"


ОБЩИЕ ПОЛОЖЕНИЯ

1. Решение об объявлении сигналов "Ураган" и "Гололед" принимается главой администрации г. Кирова при возникновении стихийных ситуаций и доводится до городской и районных комиссий по схеме оповещения.
2. По получении сигналов "Ураган" и "Гололед" руководители промышленных предприятий, ответственные лица или дежурные обязаны срочно организовать необходимую технику и людей для очистки улиц от снежных заносов, борьбы с гололедом. О начале работы техники и людских ресурсов председателям районных комиссий доложить городской комиссии по борьбе со снежными заносами и гололедом по телефону 62-89-40.
3. После выполнения бригадой задания на маршруте, руководитель предприятия обязан доложить об этом председателю районной комиссии и ждать дальнейших указаний.
4. Городская комиссия имеет право переброски бригад предприятий на другие участки и маршруты с уведомлением об этом руководителя районной комиссии.
5. Организации и предприятия по сигналу "Ураган" и "Гололед" в первую очередь обеспечивают проезды к больницам, пунктам скорой помощи, пожарным частям, детским садикам, школам, отделам милиции, хлебокомбинатам, продовольственным магазинам, автобусным и троллейбусным остановкам.
6. Управления жилищно - коммунального хозяйства организуют очистку тротуаров, автобусных и троллейбусных остановок, внутриквартальных проездов, в первую очередь к жизненно важным объектам.
7. Отмена сигналов "Ураган" и "Гололед" производится главой администрации города Кирова.
8. Организации, задействованные в соответствии с распоряжением администрации города Кирова от 03.11.98 N 3402 "О зимнем содержании территории города" производят уборку улиц в соответствии с титульным списком по уборке улиц.

ТАМ ещё есть несколько ПРИЛОЖЕНИЙ в которых чётко расписаны зоны ответственности за уборку с номерами телефонами  организаций и именами руководителей.





Темы с аналогичным тегами Александр Перескоков

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных