Перейти к содержимому


* * * * * 1 Голосов

В Кирове до 31 декабря откроются четыре детских сада

Сергей Стяжкин Администрация города Кирова

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 Репортеръ

Репортеръ

    Администратор

  • Администраторы
  • 25 407 сообщений

Отправлено 22 декабря 2015 - 17:31

Сегодня, 22 декабря 2015 года, состоялась пресс-конференция по вопросу развития системы дошкольного образования в городе Кирове.

Статья полностью

#2 Гость_Не в городе живу

Гость_Не в городе живу
  • Гости

Отправлено 23 декабря 2015 - 09:26

Не смешите-ка.Какие 85% готовности у д/с 35? Там нет и 30. Но необходимо же торжественно перерезать ленточку, не забудьте,кстати,пригласить губернатора, принять и оплатить невыполненные работы,за что посадить через полгода Стяжкина, и главное -Быкову и Перескокову предстать перед народом добродетелями.Молодцы! А дети реально смогут пойти в детсад не раньше мая. Да и не забудьте проверить наличие лицензий, а то получится как в Омутнинске

#3 Гость_Мамочка

Гость_Мамочка
  • Гости

Отправлено 23 декабря 2015 - 16:53

Согласна с предыдущим комментарием. Привела ребёнка в садик, вновь открывшийся. Через неделю встреча с психологом, тема - адаптация ребёнка. 5 минут разговор об адаптации и час перечисление всего чего в группе нет: бумаги туалетной, салфеток, игрушек, конструкторов и развивающих игрушек и т.д. и т.п. Мне для детей не жалко, конечно, всё, что нужно было куплено родителями, просто с какой помпой открывали, даже смешно! А ещё смешнее то, что на садике табличка висит, что построен при поддержке и участии единой России. Вот у меня всегда возникает вопрос: если бы не было ужиной России, то нашим детям не строили бы сады, в больницах бы не проводили ремонты и не покупали бы машины для скорой помощи? Почему хвалятся совершенно обычными вещами, которые между прочим, строятся за счёт бюджета, а значит, за счёт отчислений простых граждан??!!! И зачем при этом такую шумиху устраивать? Построили - открыли. Дальше пусть строят. Почему люди должны аплодировать власти за то, за что она (власть) деньги получает? Строить сады, ремонтировать больницы, улучшать качество жизни народа за счёт денег народа- это прямая обязанность чиновников!





Темы с аналогичным тегами Сергей Стяжкин, Администрация города Кирова

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных