Перейти к содержимому


* * * * * 2 Голосов

Источник: в Кирове задержали за взятку зав неврологии городской больницы №1

Михаил Шерман

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 184

#41 Гость_МИмо проходил

Гость_МИмо проходил
  • Гости

Отправлено 23 декабря 2015 - 08:31

Просмотр сообщенияAlex (22 декабря 2015 - 20:09) писал:

Кто там главный врач. Троегубов что-ли. Так гн отличный хирург. Пусть берёт, главное руки золотые. Умничка.
Троегубов в областной, в 1 городской Соловьев.

#42 Гость_Прохожий

Гость_Прохожий
  • Гости

Отправлено 23 декабря 2015 - 09:40

Мне почему то кажется, что человек имеющий звание профессора, а это обучение и только обучение, не в праве преподавать. Но имея явный достаток, весьма сомнительно, что была взятка. Скорее это подстава с вытекающими. Ставьте видеокамеры в кабинетах. тогда и спора не будет.

#43 Гость_Петр

Гость_Петр
  • Гости

Отправлено 23 декабря 2015 - 10:46

Просмотр сообщенияЕвгений Николаевич (22 декабря 2015 - 21:25) писал:

Когда-то работал в этом отделении. Ушел из-за Шермана, потому что не мог терпеть того что там творилось. Теперь радуюсь чистосердечно. Хахахаохахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахах. Шерман так просто не сдасться. У него такие подвязки наверху, что ему медаль дадут в конце концов. Хахахахахахахахахахахахха
-судя по комменту, тебя, дорогой. из отделения погнали психиатры!

#44 Гость_друзья

Гость_друзья
  • Гости

Отправлено 23 декабря 2015 - 10:46

Мы его хорошо знаем. Очень порядочный и душевный человек. Подковерные игры, не иначе!

#45 Гость_Мармеладный

Гость_Мармеладный
  • Гости

Отправлено 23 декабря 2015 - 10:51

Кто не давал ему взятку, ещё не значит, что он бескорыстный. Те кто в курсе, понимают, что это правда, и взяли на единственном, жаль, эпизоде.

#46 Гость_Азер

Гость_Азер
  • Гости

Отправлено 23 декабря 2015 - 10:52

Слюшай дарагие. хватит на шермана гнать. он всех нас азеров в районе дружбе всех нас лэчит савершенно бэсплатно. мы дэньги ему предлагаем а он нэ бэрет. гаварит зачем мене дэньги. я врач от бога говорит я обязан лэчить бэсплатно. я палажу вас одномэстную комнату с тэлэвизором. смотрите говорит дарагие мои телевизор. и совершенно бэсплатно всё это. Кароший душевный чэловек. Очень бескорытсный. Такой бэскорыстный так кароший!

#47 Гость_из департамента

Гость_из департамента
  • Гости

Отправлено 23 декабря 2015 - 11:06

ПО СЕКРЕТУ. Утёсова новоявленный "министр" наш сегодня с утра злая. Видимо, давно она уже знала про Шермана и, вообще про подвиги Соловьёвского выводка, но сегодня всё всплыло. Ещё 6 месяцев назад по её приказу во всех учреждениях здравоохранения прошли собрания на которых чётко сказали ничего не брать, даже шоколадок. Хотя бы год. А вот Шерман её ослушался, не выдержал болезный. Этот удар по самолюбию. Большой удар.

#48 Гость_ибрагимбек хан

Гость_ибрагимбек хан
  • Гости

Отправлено 23 декабря 2015 - 11:50

Как же так, люди добрые, посмотрите ка, что творится то, нищие пенсионеры все больные голодные, не знающие как прожить месяц до следующей пенсии. Хорошо, давайте подумаем, если бы в нашей богатой природными недрами стране рабочий человек получал зарплату в месяц 100 тысяч рублей, а пенсия честно заработанная была бы 40 тысяч, то люди бы ответственно относились бы к своему труду, делали бы все быстро и качественно. А если у нас платят работягам гроши, то откуда возьмутся хорошие и качественные товары. Ведь как людям платят, так они и работают. Поэтому у нас везде бардак.

#49 Гость_я

Гость_я
  • Гости

Отправлено 23 декабря 2015 - 13:14

Врач должен быть одет в богатые одежды, носить на руке дорогой перстень, иметь лучшего коня, дабы думы о хлебе насущном не отвлекали врача от забот о пациенте.
Врач обязан брать деньги, ибо, не беря их, он забывает истинную цену своему труду! Пациент обязан платить, ибо, не оплачивая труд врача, он забывает истинную цену своему здоровью!

#50 Гость_Любопытный

Гость_Любопытный
  • Гости

Отправлено 23 декабря 2015 - 13:23

Это у него жена  в онкологии заведует химиотерапией?

#51 Гость_да будь ты проклят, гад

Гость_да будь ты проклят, гад
  • Гости

Отправлено 23 декабря 2015 - 13:48

Просмотр сообщенияя (23 декабря 2015 - 13:14) писал:

Врач должен быть одет в богатые одежды, носить на руке дорогой перстень, иметь лучшего коня, дабы думы о хлебе насущном не отвлекали врача от забот о пациенте.
Врач обязан брать деньги, ибо, не беря их, он забывает истинную цену своему труду Пациент обязан платить, ибо, не оплачивая труд врача, он забывает истинную цену своему здоровью
Если бы было из чего платить. Народ и так нищий ещё и врачу последнее несут.

#52 Гость_Вятский квас

Гость_Вятский квас
  • Гости

Отправлено 23 декабря 2015 - 14:23

Вятский квас - источник здоровья в любую погоду!

#53 Гость_гость

Гость_гость
  • Гости

Отправлено 23 декабря 2015 - 14:51

Просмотр сообщенияОльга (22 декабря 2015 - 20:44) писал:

Михаил Айзикович замечательный врач. Он имеет подход к каждому больному. Мне лично спас жизнь от смерти. Когда я упала в обморок, он мне сделал исскуственное дыхание, массаж сердца, положил в отдельную палату. Чуть ли не пылинки сдувал. И всё это бескорыстно. Это совершенно бескорыстный человек. Его хотят убрать из заведующих. Есть там один невролог, который метит на его место. Это подстава. Поверьте мне.
Ты наверно медик-поэтому и в отдельную палату и пылинки...

#54 Гость_когда то болел раком

Гость_когда то болел раком
  • Гости

Отправлено 23 декабря 2015 - 14:58

Просмотр сообщенияЛюбопытный (23 декабря 2015 - 13:23) писал:

Это у него жена  в онкологии заведует химиотерапией?
Есть поводgi обсудить всю семью Михаила, включая и его брата Марка, который был пойман в Березниках на взятках. Хорошая семейка. На местных аборигенах учатся, с русских деньги берут. А сами наверняка к старости в Израиль уедут, когда денег заработают. Будут потом плеваться, в какой же хреновой стране мы жили....

#55 Гость_ujcnm Ybrjkfq Bkmbx

Гость_ujcnm Ybrjkfq Bkmbx
  • Гости

Отправлено 23 декабря 2015 - 15:10

Просмотр сообщенияИван Серегеевич (22 декабря 2015 - 21:03) писал:

КАКИЕ 40 тыщ????Да он даже копейку не возьмет, даже шоколадку не возьмет у больного, Херес никогда в жизни не возьмет. Да он в одних брюках уже год ходит на работу Причём пешком. Потому что даже на общественный транспорт у него денег нет. Врач от Бога Всю зарплату раздает нищим медсестрам и врачам в первой больнице
Воистну Святой!!!

#56 Гость_Ujcnm 11

Гость_Ujcnm 11
  • Гости

Отправлено 23 декабря 2015 - 15:17

Просмотр сообщенияКировчанин (22 декабря 2015 - 22:57) писал:

А КТО Я ЕСТЬ?

А кто я есть?
Простой советский парень.
Простой советский невролог

Сто двадцать тысяч мой оклад.

А где живу?
В простом советском доме.
В простом своем особняке,
Который на Вятка-реке.

А что я ем?
Простую осетрину.
Простую русскую еду.
Простую черную икру.
Ее ловлю в своем пруду.

А что я пью?
Простой коньяк французский,
Простой коньяк «Наполеон».
Его прислали мне вагон.



А кто я есть?
Простой советский парень.
Простой советский невролог
И Быков друг, И Перескоков брат.
Короче, сам себе Шерман
Попал я в точку в аккурат.
Утемова сама "родом" из этой больницы

#57 Гость_wewr

Гость_wewr
  • Гости

Отправлено 23 декабря 2015 - 15:20

Просмотр сообщенияВрач (22 декабря 2015 - 23:01) писал:

Утёсова потребовала его уволить
Она сама в ГБ 1 работала у Соловьева на кафедре

#58 Гость_Ирина

Гость_Ирина
  • Гости

Отправлено 23 декабря 2015 - 15:45

Вранье 100%. Наблюдаюсь у Михаила Айзиковича в добром докторе. Больна одним очень редким заболеванием. Когда ставили диагноз все обследования проходила в 1 больнице на Попова. Он ВСЕГДА мне говорил-после обследования загляните ко мне-я скажу что дальше нужно проходить для установки диагноза (заболевание редкое и малоизученное), мол, зачем тебе платить за прием деньги. Я так и делала. Он смотрел результат, его комментировал и отправлял дальше на другое обследование. Бесплатно!!! Тратил на меня минут по 20-30. M Да и 40 тысяч..... Не смешите!) у него прием 5000 рублей стоит в добром докторе, а идут к нему можно сказать нон-стоп!!!

#59 Гость_пац

Гость_пац
  • Гости

Отправлено 23 декабря 2015 - 16:12

Просмотр сообщенияИрина (23 декабря 2015 - 15:45) писал:

Вранье 100%. Наблюдаюсь у Михаила Айзиковича в добром докторе. Больна одним очень редким заболеванием. Когда ставили диагноз все обследования проходила в 1 больнице на Попова. Он ВСЕГДА мне говорил-после обследования загляните ко мне-я скажу что дальше нужно проходить для установки диагноза (заболевание редкое и малоизученное), мол, зачем тебе платить за прием деньги. Я так и делала. Он смотрел результат, его комментировал и отправлял дальше на другое обследование. Бесплатно Тратил на меня минут по 20-30. M Да и 40 тысяч..... Не смешите) у него прием 5000 рублей стоит в добром докторе, а идут к нему можно сказать нон-стоп

      Неужели он работает в Добром докторе у Мурадовой? Он сразу упал в моих глазах.

#60 Гость_Ирина

Гость_Ирина
  • Гости

Отправлено 23 декабря 2015 - 17:03

Мурадову не знаю, простите...) А вообще-зачем клеймо ставить на человеке раньше времени? Разберутся... Что касается меня-я уже написала, что не верю, потому что имею дело лично с этим человеком долгое время. Он замечательный человек и доктор. Первый заподозрил у меня тяжелое заболевание. До этого год таскалась по врачам я. Никто ничего не отшибал... (Простите).





Темы с аналогичным тегами Михаил Шерман

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных