Перейти к содержимому


* * * * * 2 Голосов

В Кировской горбольнице №1 намечается кадровая чистка

Дмитрий Матвеев Михаил Шерман

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 16

#1 Репортеръ

Репортеръ

    Администратор

  • Администраторы
  • 25 407 сообщений

Отправлено 23 декабря 2015 - 20:16

Из-за скандала в отделении неврологии, в котором замешан завотделением Михаил Шерман, в медучреждении могут поменять администрацию.

Статья полностью

#2 Гость_Посетитель

Гость_Посетитель
  • Гости

Отправлено 24 декабря 2015 - 07:37

Есть Бог на свете. Наконец-то попался гражданин заведующий

#3 Константин Копанев

Константин Копанев

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 683 сообщений

Отправлено 24 декабря 2015 - 08:38

Жалко, что Чапа в своё время не попался. И Нарзанов. Чапа в Москве. А Нарзанов теперь знает - взятки брать не хорошо. Ненавижу взяточников. Они воруют у каждого из нас. Когда пациент в благодарность тебе приносит подарок, в том числе деньгами, это не взятка. Взятка это когда вымогают, или намекают, что без этого тебя обслужат не так как надо. Взяточникам нельзя подавать руки. И тем, кто их прикрывает.

#4 Гость_Люда

Гость_Люда
  • Гости

Отправлено 24 декабря 2015 - 09:33

Наивные))) придет другой который еще хлеще будет. Утемовой для очередного любовника место понадобилось)) верне, она надеется, что за тепленькое место кто-то согласится ее трахать. Если менять, то в первую очередь- гнать в шею Матвеева и Утемову.

#5 Гость_Посетитель

Гость_Посетитель
  • Гости

Отправлено 24 декабря 2015 - 11:24

Нарзанова не ты направлял на учебу на проктолога?

#6 Гость_Согласен

Гость_Согласен
  • Гости

Отправлено 24 декабря 2015 - 11:39

Просмотр сообщенияЛюда (24 декабря 2015 - 09:33) писал:

Наивные))) придет другой который еще хлеще будет. Утемовой для очередного любовника место понадобилось)) верне, она надеется, что за тепленькое место кто-то согласится ее трахать. Если менять, то в первую очередь- гнать в шею Матвеева и Утемову.
Я бы за весь золотой запас не согласился, так как свой прибор не на помойке нашел

#7 Гость_Вася

Гость_Вася
  • Гости

Отправлено 24 декабря 2015 - 11:42

Гнать всех поганой метлой! Засиделись! Начинать с Матвеева

#8 Гость_гость

Гость_гость
  • Гости

Отправлено 24 декабря 2015 - 13:33

Садить надо, а не гнать. Двум колхозникам сколько дали!, за такую же взятку. Плюс миллионы присудили к выплате. А здесь, что за каста неприкасаемых?

#9 Гость_Marvellous

Гость_Marvellous
  • Гости

Отправлено 24 декабря 2015 - 16:01

Просмотр сообщенияКонстантин Копанев (24 декабря 2015 - 08:38) писал:

Ненавижу взяточников. Они воруют у каждого из нас. Когда пациент в благодарность тебе приносит подарок, в том числе деньгами, это не взятка..
как это не взятка? это та же взятка. сам же берёшь ведь наверно,а? Хотя тебе рукожопому наверное и не несёт никто

#10 Гость_ольга

Гость_ольга
  • Гости

Отправлено 24 декабря 2015 - 17:39

что только

#11 Гость_N/J

Гость_N/J
  • Гости

Отправлено 24 декабря 2015 - 17:42

Просмотр сообщенияКонстантин Копанев (24 декабря 2015 - 08:38) писал:

Жалко, что Чапа в своё время не попался. И Нарзанов. Чапа в Москве. А Нарзанов теперь знает - взятки брать не хорошо. Ненавижу взяточников. Они воруют у каждого из нас. Когда пациент в благодарность тебе приносит подарок, в том числе деньгами, это не взятка. Взятка это когда вымогают, или намекают, что без этого тебя обслужат не так как надо. Взяточникам нельзя подавать руки. И тем, кто их прикрывает.
копанев гад перетрахал медсестер в первой больнице перетрахал врачих украл все деньги и чем то ещё недоволен абсолютно аморальный тип

#12 Гость_сотрудники

Гость_сотрудники
  • Гости

Отправлено 24 декабря 2015 - 17:56

копанев хитрый алчный криворукий ничего не умеет делать бесталантный глупый очень ни одного больного не вылечил очень плохой человек пьющий изо рта у него воняет жадный противный грязный

#13 Гость_сотрудники

Гость_сотрудники
  • Гости

Отправлено 24 декабря 2015 - 17:58

вот его вк напишите он всё что думаете может поумнеет https://vk.com/konstantinkopanef

#14 Гость_Елена

Гость_Елена
  • Гости

Отправлено 25 декабря 2015 - 16:43

Негодяев будем знать в лицо - спасибо, что выдали себя Копанев и Кропанев.

#15 Гость_ольга

Гость_ольга
  • Гости

Отправлено 25 декабря 2015 - 17:49

Вот гады не дали спокойно жить достойным людям, поофессорам с мировым именем. На кого покусились сволочи, ублюдки? Эти святые люди Соловьёв и Шерман достойны любой взятки!!!!! Это люди первого сорта. А вв обычные врачи должны смотреть им в рот и учится у них. Вы рядовые врачи люди второго сорта. Не сметь даже смотреть на нам на первых!!!!!!!!

#16 Константин Копанев

Константин Копанев

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 683 сообщений

Отправлено 25 декабря 2015 - 18:34

Просмотр сообщенияЕлена (25 декабря 2015 - 16:43) писал:

Негодяев будем знать в лицо - спасибо, что выдали себя Копанев и Кропанев.
Я себя никогда не выдавал, потому себя своё мнение никогда не скрывал, мерзавка под именем Елена. А кто ты на самом деле? Наверняка, сосальщик/сосальщица у своего начальника.
Когда я работал в первой больнице я открыто отправил запрос в прокуратуру, чтобы проверили деятельность так называемого "московского" профессора Чапурных А.В. Ответили, якобы, что всё хорошо. Но Чапурных А.В. почему перестал приезжать в больницу. Я прекрасно знаю что двигало им и насколько бескорыстна была такая деятельность. Прекрасно знаю кто в больнице чего стоит. Кто настоящий врач, а кто взяточник. В том числе и больные много чего рассказывали. И до сих пор рассказывают, когда приходят ко мне в поликлинику. Хорошо будет, если закончат этот бардак снятием господина соловьёва. Так что не знаю кто ты, скрывающаяся под именем Елена. Может женщина, которая теперь на всё лето не сможет ездить в Истобенск выращивать огурцы?

#17 Константин Копанев

Константин Копанев

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 683 сообщений

Отправлено 25 декабря 2015 - 18:48

Все, кто хочет задать вопросы про ситуацию в Кировской больнице №1, пишите мне в контакте https://vk.com/konstantinkopanef
Кировская больница №1 это не частная контора, а государственное лечебное учреждение. Соловьев содержится на наши налоги. Если бы он создал свою клинику, на свои деньги, нанял бы персонал, пустил рекламу, крутился, вертелся - то пусть он там делай что хочет. Но он такой же наёмный работник как и остальные врачи и медсестры. Не хуже, не лучше.





Темы с аналогичным тегами Дмитрий Матвеев, Михаил Шерман

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных