Перейти к содержимому


* * * * * 1 Голосов

Прокурор попросил для бизнесмена, обвиняемого в педофилии, 4 года лишения свободы

Антон Долгих Олег Вылегжанин

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 21

#1 Репортеръ

Репортеръ

    Администратор

  • Администраторы
  • 25 407 сообщений

Отправлено 25 декабря 2015 - 16:33

Сегодня, 25 декабря 2015 года, в Первомайском районном суде города Кирова состоялись прения по громкому уголовному делу кировского бизнесмена Олега Вылегжанина.

Статья полностью

#2 Юрист Антон Долгих

Юрист Антон Долгих

    Законы писаны для бодрствующих!

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 822 сообщений
  • LocationКиров

Отправлено 25 декабря 2015 - 16:42

Оглашение приговора состоится в 14 часов в понедельник 28 декабря.

В соответствии с ч.7 ст. 241 УПК РФ, приговор суда провозглашается в открытом судебном заседании.

При этом в случае рассмотрения уголовного дела в закрытом судебном заседании, на основании определения или постановления суда могут оглашаться только вводная и резолютивная части приговора.

Неизвестно, примет ли судья определение или постановление об оглашении части приговора.

#3 Гость_1013

Гость_1013
  • Гости

Отправлено 25 декабря 2015 - 16:48

под стражу-то взяли? правильно понял, что до оглашения приговора Выегжанина хотели взять под стражу?

#4 Гость_МАМА

Гость_МАМА
  • Гости

Отправлено 25 декабря 2015 - 16:52

Просмотр сообщения1013 (25 декабря 2015 - 16:48) писал:

под стражу-то взяли? правильно понял, что до оглашения приговора Выегжанина хотели взять под стражу?
Нет конечно .

#5 Гость_Гей

Гость_Гей
  • Гости

Отправлено 25 декабря 2015 - 22:35

Свободу геям! Прочь свои грязные руки от нас!!

#6 Гость_большинство

Гость_большинство
  • Гости

Отправлено 25 декабря 2015 - 22:43

Просмотр сообщенияГей (25 декабря 2015 - 22:35) писал:

Свободу геям Прочь свои грязные руки от нас

Ты не гей,  ты - пидарас

#7 Гость_ха

Гость_ха
  • Гости

Отправлено 25 декабря 2015 - 23:10

Человек идущий против природы своей значит святой? Ну если пидор любит в жопу, а прокурор ворюга значит праведник? В японии самый низкий уровень изнасила в Мире, так как возраст согласия на секес в 13 лет. Россия пригодна лишь для расстрелов и революций? потому что уебищна в своей иррациональноси и да и рациональности, ибо каждое говно неадекватное добравшиеся до власти и не потраховшись утром принимает закон от МАТУ-НЕТ. Мозгов в России нет ни во власти ни в церкви ни у народа все долбоебы вымерзли в вечной мерзлоте (мерзоте). Всех расстрелять нахуй, ибо народ не достойный Жизни, убогое чмо и овца.

#8 Гость_Так уматывай педофил несчастный

Гость_Так уматывай педофил несчастный
  • Гости

Отправлено 26 декабря 2015 - 00:39

Просмотр сообщенияха (25 декабря 2015 - 23:10) писал:

Человек идущий против природы своей значит святой? Ну если пидор любит в жопу, а прокурор ворюга значит праведник? В японии самый низкий уровень изнасила в Мире, так как возраст согласия на секес в 13 лет. Россия пригодна лишь для расстрелов и революций? потому что уебищна в своей иррациональноси и да и рациональности, ибо каждое говно неадекватное добравшиеся до власти и не потраховшись утром принимает закон от МАТУ-НЕТ. Мозгов в России нет ни во власти ни в церкви ни у народа все долбоебы вымерзли в вечной мерзлоте (мерзоте). Всех расстрелять нахуй, ибо народ не достойный Жизни, убогое чмо и овца.

Ну так ехайнакуй в Японию, посмотрим, долго ли у тебя там потраха задержаться.

#9 Гость_ха

Гость_ха
  • Гости

Отправлено 26 декабря 2015 - 03:09

Просмотр сообщенияТак уматывай педофил несчастный (26 декабря 2015 - 00:39) писал:

Ну так ехайнакуй в Японию, посмотрим, долго ли у тебя там потраха задержаться.
Пока держатся) Уж 20 лет без овцерашки

#10 Гость_протиерей Всеволод Чаплин

Гость_протиерей Всеволод Чаплин
  • Гости

Отправлено 26 декабря 2015 - 03:28

Пропала кормушка, поцреотизм убежал
Теперь не до секса, чего бы пожрать
Где теперь овцы и стадо свиней
Это Кирюша виноват

#11 Гость_Ах

Гость_Ах
  • Гости

Отправлено 26 декабря 2015 - 11:44

Походу это ты с утра не потрахался, да и вообще с 13 лет не можешь трахаться после того как педофил Нор тебя изнасиловал

#12 Гость_ха

Гость_ха
  • Гости

Отправлено 26 декабря 2015 - 11:53

Просмотр сообщенияАх (26 декабря 2015 - 11:44) писал:

Походу это ты с утра не потрахался, да и вообще с 13 лет не можешь трахаться после того как педофил Нор тебя изнасиловал
Ну чтож начнем выносить мозг. Мне сорокет, я бисексуал, мне нравятся быть по обе стороны, в Рашке ебнутых мудаков спивающихся от нереализованности и озабоченных что их за фантазию в тюряге будут за петухов держать 100 процентов. Это увы на подсознании, тюряга и железный занавес в крови у ебнутого русского мудака. Остается одно либо воровать либо пить. Сдохни говно . Я предпочту красивую жизгнь , цивилизованную и когда друзья не бояться тебе подать руку за то что ты пидр, в России даже за то что ты ВИЧ просто по ошибке врачей уже шарахаются, Вы русское говно будете долго находится в жопе. Вы даже начали в ней обустраиваться, по тому что это ВАША родина.

#13 Гость_Писюн

Гость_Писюн
  • Гости

Отправлено 26 декабря 2015 - 14:19

Просмотр сообщенияха (26 декабря 2015 - 11:53) писал:

Ну чтож начнем выносить мозг. Мне сорокет, я бисексуал, мне нравятся быть по обе стороны, в Рашке ебнутых мудаков спивающихся от нереализованности и озабоченных что их за фантазию в тюряге будут за петухов держать 100 процентов. Это увы на подсознании, тюряга и железный занавес в крови у ебнутого русского мудака. Остается одно либо воровать либо пить. Сдохни говно . Я предпочту красивую жизгнь , цивилизованную и когда друзья не бояться тебе подать руку за то что ты пидр, в России даже за то что ты ВИЧ просто по ошибке врачей уже шарахаются, Вы русское говно будете долго находится в жопе. Вы даже начали в ней обустраиваться, по тому что это ВАША родина.
пипец Ты прав

#14 Гость_777

Гость_777
  • Гости

Отправлено 26 декабря 2015 - 21:40

педофилы опять активизировались)) нет смысла вылегжанина защищать, всё уже, скоро его осудят. ссыте дальше, потому что скоро и за вами зайдут, чмошники)

#15 Гость_Чмошники

Гость_Чмошники
  • Гости

Отправлено 26 декабря 2015 - 23:03

Просмотр сообщения777 (26 декабря 2015 - 21:40) писал:

педофилы опять активизировались)) нет смысла вылегжанина защищать, всё уже, скоро его осудят. ссыте дальше, потому что скоро и за вами зайдут, чмошники)
Ждемс, повертимс, музыка уже играет. Та- тада, та-тата. Бар "Голубая устрица"  из Полицейской академии, ну это если кто не понял.

#16 Юрист Антон Долгих

Юрист Антон Долгих

    Законы писаны для бодрствующих!

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 822 сообщений
  • LocationКиров

Отправлено 26 декабря 2015 - 23:44

В очередной раз вынужден подчеркнуть: я не гомофоб.

Если бы Вылегжанина обвиняли или преследовали из-за сексуальной ориентации - я бы первый предложил помощь.

Но его обвиняют в совершении развратных действий с НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИМ и в покушении на половое сношение с НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИМ.

Вылегжанин защищают два высокооплачиваемых профессионала, один из которых - бывший прокурор Небишь.

Значит, и у потерпевшего должен быть профессиональный представитель.

Чтобы СОСТЯЗАТЕЛЬНОСТЬ была

Она и была.

#17 Гость_Злой

Гость_Злой
  • Гости

Отправлено 27 декабря 2015 - 19:23

Профессиональный представитель потерпевшего- прокурор.

#18 Юрист Антон Долгих

Юрист Антон Долгих

    Законы писаны для бодрствующих!

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 822 сообщений
  • LocationКиров

Отправлено 27 декабря 2015 - 21:07

Просмотр сообщенияЗлой (27 декабря 2015 - 19:23) писал:

Профессиональный представитель потерпевшего- прокурор.

Де-юре так.

Де-факто - это я. Прокурор практически не задавал вопросов. Речь его в прениях была стандартной, анализ доказательств поверхностный.

Я опубликую речи в прениях - и все смогут в этом убедиться.

#19 Юрист Антон Долгих

Юрист Антон Долгих

    Законы писаны для бодрствующих!

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 822 сообщений
  • LocationКиров

Отправлено 27 декабря 2015 - 21:08

Просмотр сообщенияЗлой (27 декабря 2015 - 19:23) писал:

Профессиональный представитель потерпевшего- прокурор.

Прокурор - государственный обвинитель, кстати, а не представитель потерпевшего.

#20 Гость_натурал

Гость_натурал
  • Гости

Отправлено 28 декабря 2015 - 13:02

для судьи будет важнее собранные в ходе расследования уголовного дела доказательства, а не допросы свидетелей в суде и прения сторон, это Тебе не рассмотрение перед жюри присяжных, так что Антонио не преувеличивай свою роль, прокурор не рвал и метал, значит был уверен в исходе дела, но после обвинительного приговора предчувствую Твои посты о том, как только Твое грамотно построенное обвинение, каверзные вопросы свидетелям и пламенная речь в суде способствовала этому, инфа как говорится 100% )))





Темы с аналогичным тегами Антон Долгих, Олег Вылегжанин

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных