Перейти к содержимому


- - - - -

Смерть кировского поэта Ростислава Панченко признали самоубийством

Ростислав Панченко

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 27

#21 Гость_Уася

Гость_Уася
  • Гости

Отправлено 29 декабря 2015 - 09:31

Просмотр сообщенияУасе (29 декабря 2015 - 00:20) писал:

Ну допустим, не его. И что это меняет? Зачем самоубийце жечь квартиру?

Пойдём от обратного.  А почему бы и не жечь? Абсолютно идентичные вопросы.

#22 Гость_Уася

Гость_Уася
  • Гости

Отправлено 29 декабря 2015 - 09:32

Просмотр сообщенияписатель Юрий Панченко (28 декабря 2015 - 21:21) писал:

«Если со мной что-то случится, позаботитесь о моих родителях, им будет очень тяжело». Кроме того, примерно в то же время я слышал от него такие слова: «Я попал в крепкие сети, из которых будет сложно выбраться». На вопрос нужна ли помощь, он ответил, что никого не хочет вмешивать, со своими проблемами будет разбираться сам.»

Из этого сделан вывод о "секретной разведке"?

#23 Гость_Гуся

Гость_Гуся
  • Гости

Отправлено 29 декабря 2015 - 10:22

Просмотр сообщенияУася (29 декабря 2015 - 09:31) писал:

Пойдём от обратного.  А почему бы и не жечь? Абсолютно идентичные вопросы.
Вы следователь и для дела задаёте вопросы? Ваши любые слова имеют значение для следствия? Нет? Тогда ваше место в цирке среди зрителей, а здесь в провокаторах, в болтунах нужды нет. Без вашей болтовни известно, на каких людей и нелюдей делится мир.

#24 Гость_Светлана

Гость_Светлана
  • Гости

Отправлено 29 декабря 2015 - 14:10

Уася, мы, в общем, поняли всё про вас, можете не стараться. У вас всё равно очень плохо получается.

#25 Гость_Уася

Гость_Уася
  • Гости

Отправлено 30 декабря 2015 - 15:33

Ясно. Слились сразу, когда ответов не нашлось.

#26 Гость_Уася

Гость_Уася
  • Гости

Отправлено 30 декабря 2015 - 15:46

Просмотр сообщенияГуся (29 декабря 2015 - 10:22) писал:

Вы следователь и для дела задаёте вопросы? Ваши любые слова имеют значение для следствия? Нет? Тогда ваше место в цирке среди зрителей, а здесь в провокаторах, в болтунах нужды нет. Без вашей болтовни известно, на каких людей и нелюдей делится мир.

ты чьих будешь, крякающая куета с перьями в жопе ?

#27 Гость_Лис

Гость_Лис
  • Гости

Отправлено 28 января 2016 - 16:11

Бред полнейший. Не может человек нанести себе столько ранений, несколько из которых смертельные, при этом оставаясь все еще жив. Это противоречит здравому смыслу и логике. Какое самоубийство? Очень удобно списать все на самоубийство, чтобы никого не искать, и в тоже время, чтобы висяка не было. Уверена, если бы на месте славы оказался кто-то из "звездочек", активно транслируемых по телевидению, то дело не закрыли бы.

#28 Гость_Лис

Гость_Лис
  • Гости

Отправлено 28 января 2016 - 16:20

Кто-нибудь знает, на месте преступления были обнаружены отпечатки пальцев, обуви, любые другие свидетельства присутствия дома у Панчика посторонних людей? Или же наоборот, все было "вылизано" - ни отпечатков, ни иных свидетельств?





Темы с аналогичным тегами Ростислав Панченко

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных