Перейти к содержимому


- - - - -

Кировские дальнобойщики в очередной раз устроили акцию протеста против «Платона»


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 30

#21 Гость_НЭП заканчивается

Гость_НЭП заканчивается
  • Гости

Отправлено 30 декабря 2015 - 14:16

Платон говорите? Как вам запрет регистрации грузовиков и автобусов на частника? Предполагается, что новая поправка будет внесена в законопроект уже в следующем году.

#22 Гость_й

Гость_й
  • Гости

Отправлено 30 декабря 2015 - 15:01

Нужно бороться не против Платона, а против коррупции!!!!!!!

#23 Гость_Кам

Гость_Кам
  • Гости

Отправлено 30 декабря 2015 - 21:13

А то что дальнобои платят по 30ке а то и больше транспортного налога не считается. А то что в топливе забит акциз на дороге тоже мимо кассы? Или дальнобои дорогу портят ? А то что все новоделаные дороги дольше года не терпят потому что все спи...на . А дороги сделаные в СССр до сих пор живы дальнобои виноваты?Думайте головой прежде чем винить простых работяг которые далеко не "легкий" хлебушек кушают!!!

#24 Гость_Кам

Гость_Кам
  • Гости

Отправлено 30 декабря 2015 - 21:15

Просмотр сообщенияНалоговому гению (29 декабря 2015 - 22:42) писал:

Ты дебил? Ты хоть знаешь, как распределяются налоги? Акцизы на топливо, как все остальные акцизы, зачисляются в федеральный бюджет на общие расходы. Акцизы на топливо - не плата за пользование дорогами, так же как акцизы на сигареты - не плата за загрязнение воздуха, акцизы на алкоголь - не плата за опьянение. Дорожный налог - региональный налог, за счёт этого налога ремонтируются только региональные налоги. Платон взимает деньги на ремонт федеральных дорог, на которые раньше денег вообще не брали.
Как же достали дауны, которые не могут связать налоги и бюджет. Налогов они платить не хотят, зато государство им должно всё построить, пенсии-пособия выплатить, бесплатной медициной и образованием обеспечить. Когда уже дауны научаться сначала считать расходы государства, а потом обсуждать, как обрезать ему доходы.
Дебил то ты ! Если не в курсе темы так не говори !! Ещё три года назад обещали повысим топливо на рубль и уберем транспортный(читай налог за пользовавние дорогами )И чего и где?

#25 Гость_Кам

Гость_Кам
  • Гости

Отправлено 30 декабря 2015 - 21:20

Просмотр сообщенияй (30 декабря 2015 - 15:01) писал:

Нужно бороться не против Платона, а против коррупции
А "Платон " по вашему что ? Очередная плата за то что будет когда то .Потом .Может быть.Шофера против не столько потому что надо платить а то что платить то не за что. И потому что столько раз обещали а воз и ныне там  .Дороги все хуже топливо дороже (засчет акциза колторый обещали пуститиь на дороги) и тут на тебе ещё на дороги

#26 Гость_Кам

Гость_Кам
  • Гости

Отправлено 30 декабря 2015 - 21:22

Большинство водителей готовы заплатить если будет за что. А посмотрите что творится с дорогами в городе и всё станет на свои места

#27 Гость_Миру -Мир

Гость_Миру -Мир
  • Гости

Отправлено 31 декабря 2015 - 00:14

На содержание дорог и развитие   дорожно- транспортной инфраструктуры в стране, должны направляться  средства  которые поступают от продаж ресурсов за границу или те что вкладываются в американские "ценные" бумаги!А в реальности что происходит -верхушка -чинуш -либералов  и приближённые к ним олигархи благополучно делят меж собой все эти доходы от внешней торговли-снабжают  своих  забугорных  партнёров (в Германии 90% бензина из нашего сырья-очень, видимо, понравилось "царю" немецкое пиво в годы его нахождения там..)  ,а все расходы переложили на  и так пустой кошелёк граждан(ЖКХ-капремонт,платные дороги -Платон,абонентская плата за электроэнергию,помимо счётчика,утилизация мусора -чем во всём мире занимаются частные компании и тд) Это реально сверхнаглость и беспредел, что  укладывается в их либерально -колониальную  политику,которую они проводят по отношению к народу.Им не нужны люди ,им нужны трубы ( сырьё ) и пару тройку миллионов рабов для их обслуживания,только этим можно объяснить то что  законом установлено то что  минимальный размер оплаты труда в стране может быть меньший чем прожиточный минимум...О либералах  верно  говорили наши поэты классики ещё в прошлом веке-более чем актуально это  и сейчас: Ф М Достоевский-"«Наш либерал это прежде всего лакей, который только и смотрит кому бы сапоги вычистить.»"   ....."Если кто погубит Россию, то это будут не  коммунисты, не анархисты, а проклятые либералы. " и ещё из его  романа  "Идиот"-""Русский либерализм не есть нападение на существующие порядки вещей, а есть нападение на самую сущность наших вещей, на самые вещи, а не на один только порядок, не на русские порядки, а на самую Россию. Либерал дошел до того, что отрицает самую Россию, то есть ненавидит и бьет свою мать. Каждый несчастный и неудачный русский факт возбуждает в нем смех и чуть не восторг. Он ненавидит народные обычаи, русскую историю, всё".....

#28 Гость_Про нашу жизнь

Гость_Про нашу жизнь
  • Гости

Отправлено 31 декабря 2015 - 08:36

"...Все животные равны,
А Свиньи-самые равные среди равных!.."
из книги Дж.Оруэлла "Скотный двор"...

#29 Гость_Ха

Гость_Ха
  • Гости

Отправлено 31 декабря 2015 - 09:07

А как вам это? Аслексей Серебряков , отличный актер продал рашку. Уехал в Канаду и семью перевез. Вот что он сам говорит:
Алексей Серебряков: ак пишет "Русский курьер", звезда культового сериала "Бандитский Петербург" будет приезжать на родину на съемки по рабочей визе. Он также оформил канадское гражданство своей семье, которую перевез в эту страну еще в 2012 году, — супруге и трем детям.

"Часто в России говорят о том, что улыбки в западных странах искусственные. Но по мне уж лучше искусственные улыбки, чем искренняя злоба. К сожалению, здесь, как бы я ни изолировал своих детей, от хамства и агрессии их не защитишь. Это в воздухе", — объяснил свое решение Серебряков. По его словам, он хочет, чтобы его дети "росли в мире, где ценятся знания, трудолюбие и не обязательно толкаться локтями, хамить, быть агрессивными и бояться людей".
Тут пацриотики про Израиль гневно плюются, но русские линяют от уебищности системы и долбоебизма говнопатриотов и православнутого дерьма.

#30 Гость_как-то так

Гость_как-то так
  • Гости

Отправлено 03 января 2016 - 18:45

У классика хорошо сказано - А Васька слушает да ест...

#31 Гость_Фу,бля, я вам не ровня.

Гость_Фу,бля, я вам не ровня.
  • Гости

Отправлено 04 января 2016 - 23:53

Просмотр сообщенияПро нашу жизнь (31 декабря 2015 - 08:36) писал:

"...Все животные равны,
А Свиньи-самые равные среди равных.."
из книги Дж.Оруэлла "Скотный двор"...

Серебряков. По его словам, он хочет, чтобы его дети "росли в мире, где ценятся знания, трудолюбие и не обязательно толкаться локтями, хамить, быть агрессивными и бояться людей". Правильно говорит, боится  рашасвиней))




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных