Перейти к содержимому


- - - - -

Водителя, устроившего тройное ДТП с двумя погибшими, отпустили под подписку о невыезде

ОГИБДД по городу Кирову Даниил Лопаткин

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 15

#1 Репортеръ

Репортеръ

    Администратор

  • Администраторы
  • 25 407 сообщений

Отправлено 11 января 2016 - 11:23

21-летний Даниил Лопаткин, по чьей вине в ДТП на перекрестке улиц Щорса и Пугачева в городе Кирове погибли два человека и еще 4 пострадали, сейчас находится под подпиской о невыезде.

Статья полностью

#2 Гость_aLEX

Гость_aLEX
  • Гости

Отправлено 11 января 2016 - 13:17

Видимо ДПС преследовали, а тот решил на красный и проскочить.. Увы(

#3 Гость_Андрей

Гость_Андрей
  • Гости

Отправлено 11 января 2016 - 13:37

Да говорят Ночной патруль опять загнал его... Вот он и сдурил...

#4 Гость_Павлик

Гость_Павлик
  • Гости

Отправлено 11 января 2016 - 16:33

Просмотр сообщенияАндрей (11 января 2016 - 13:37) писал:

Да говорят Ночной патруль опять загнал его... Вот он и сдурил...
Ну, патруль ему наливал в глотку сначала, а потом загонял ))) Вата блять...

#5 Гость_Павлику

Гость_Павлику
  • Гости

Отправлено 11 января 2016 - 16:41

Павлик, не используй пожалуйста слово "Вата" в отношении граждан России. В противном случае тебя будут называть "петух".

#6 Гость_Сева

Гость_Сева
  • Гости

Отправлено 11 января 2016 - 17:27

Да это патруль его загнал... 0.19 промилле это трезвый человек . Не надо ля ля

#7 Гость_Павлик

Гость_Павлик
  • Гости

Отправлено 11 января 2016 - 17:34

Просмотр сообщенияСева (11 января 2016 - 17:27) писал:

Да это патруль его загнал... 0.19 промилле это трезвый человек . Не надо ля ля
Нормальный трезвый человек останавливается по требованию ИДПС, а не хуярит на красный. Что у вас в головах .....

#8 Гость_Павлик

Гость_Павлик
  • Гости

Отправлено 11 января 2016 - 17:37

Просмотр сообщенияПавлику (11 января 2016 - 16:41) писал:

Павлик, не используй пожалуйста слово "Вата" в отношении граждан России. В противном случае тебя будут называть "петух".
да хоть цыплёком, хоть курицей называй, если тебе нравится, какие-то у вас зоновские понятия. НТВ+ТНТ

#9 Гость_иван

Гость_иван
  • Гости

Отправлено 11 января 2016 - 18:41

Это зять бывшего сотрудника УФСИН, надеется отмазатся. И ехала с ним его со жительница Диана Габдрахманова.

#10 Гость_Саша

Гость_Саша
  • Гости

Отправлено 11 января 2016 - 19:44

Сколько людей гибнет из-за  ментовских погонь. Надо наверно применять какой-то другой способ, что-бы блокировать нарушителя.

#11 Гость_ГрубыйЮра

Гость_ГрубыйЮра
  • Гости

Отправлено 11 января 2016 - 21:00

другой способ стрелять на поражение. По этому управленцу кинетического снаряда весом одна тонна. Мозги должны быть на лобовом стекле если их развитие опасное для меня и моих родных

#12 Гость_сеня

Гость_сеня
  • Гости

Отправлено 11 января 2016 - 21:13

Просмотр сообщенияСаша (11 января 2016 - 19:44) писал:

Сколько людей гибнет из-за  ментовских погонь. Надо наверно применять какой-то другой способ, что-бы блокировать нарушителя.
при чём тут погоня? его останавливали-он не подчинился..... другой способ стрелять подобных дебилов.

#13 Гость_Водитель

Гость_Водитель
  • Гости

Отправлено 11 января 2016 - 22:34

Саша - в голове каша. Если не погоня, то он обязятельно, как игнотян или тот малолетний ушлопак собъет кого нить на дороге выжав при этом всю мощь мотора своего драндулета, ведь дорога-то пустая так и манит набрать разгон да там еще и мост впереди этож, как в NFS на приставке когда-то )))

#14 Гость_андрей

Гость_андрей
  • Гости

Отправлено 11 января 2016 - 23:29

сева ты полностью прав .пьяного не надо гонять,его надо нежно вести пока не остановиться,вызвать полицию и быть свидетелями в суде.Но ведь это скучно,муторно.Гораздо круче возомнив себя Техасскими рейнджерами,гнать его по городу,какой адреналин,а утром после смены придя домой, умываясь,глядя в зеркало,думать ,что ночь прошла не зря.Сколько позитивных эмоций Каждый день в этот НП принимают новых членов.Кто они .Бизнесмены,служащие,рабоч
чие и.т.д.Их можно звать неравнодушные люди-будет правильно.Можно назвать дилетанты-и это верно.КТО проверяет их навыки вождения,действия в экстремальной дорожной ситуации,скорость принятия решения ,думаю никто. Тогда это потенциальные жертвы или чего хуже .С какой стороны посмотреть.Я просто хочу сказать -каждый должен заниматься своим делом.Господин Косолапов  как лидер НП,должен понимать,что время гонок прошло,пора своих людей нацеливать на кропотливый,умный труд,если уж взялись за это дело.Задача патруля -фиксация нарушения, доклад о нем, присутствие в суде.все! Но это скучно.

#15 Гость_Гостья

Гость_Гостья
  • Гости

Отправлено 12 января 2016 - 08:40

Просмотр сообщенияандрей (11 января 2016 - 23:29) писал:

сева ты полностью прав .пьяного не надо гонять,его надо нежно вести пока не остановиться,вызвать полицию и быть свидетелями в суде.Но ведь это скучно,муторно.Гораздо круче возомнив себя Техасскими рейнджерами,гнать его по городу,какой адреналин,а утром после смены придя домой, умываясь,глядя в зеркало,думать ,что ночь прошла не зря.Сколько позитивных эмоций Каждый день в этот НП принимают новых членов.Кто они .Бизнесмены,служащие,рабоч
чие и.т.д.Их можно звать неравнодушные люди-будет правильно.Можно назвать дилетанты-и это верно.КТО проверяет их навыки вождения,действия в экстремальной дорожной ситуации,скорость принятия решения ,думаю никто. Тогда это потенциальные жертвы или чего хуже .С какой стороны посмотреть.Я просто хочу сказать -каждый должен заниматься своим делом.Господин Косолапов  как лидер НП,должен понимать,что время гонок прошло,пора своих людей нацеливать на кропотливый,умный труд,если уж взялись за это дело.Задача патруля -фиксация нарушения, доклад о нем, присутствие в суде.все Но это скучно.
Я полностью с Вами согласна: каждый должен заниматься своим делом. НП не профессионалы, на мой взгляд их миссия сообщить о своих подозрениях или фактах (коль знают наверняка, что водитель пьян) гаишникам, а те должны сами эту работу проделать. У патруля нет права устраивать ни гонок ни погонь- кто они такие? Да, не равнодушные к пьянке на дороге, но я не член ПН, но увидев, что за руль садится пьяный тоже по 02 позвоню и сообщу номер и направление его движения и считаю, что НП имеют тоже только на это право, а не быть соучастниками убийства ни в чем не повинных людей. Их в этом случае не свидетелями в суд надо приглашать, а пособниками совершения ДТП.

#16 Гость_Олеся

Гость_Олеся
  • Гости

Отправлено 15 января 2016 - 16:50

Просмотр сообщенияСаша (11 января 2016 - 19:44) писал:

Сколько людей гибнет из-за  ментовских погонь. Надо наверно применять какой-то другой способ, что-бы блокировать нарушителя.
Люди гибнут не от погонь,а от безнаказанности таких ублюдков у которых родственнички "недошишки"





Темы с аналогичным тегами ОГИБДД по городу Кирову, Даниил Лопаткин

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных